Фирсов юрий последние новости

Яхтсмен Юрий Фирсов переживает непростые времена. Откровение Фирсова: первый муж Легкоступовой «затаскивал» к ним в постель третьего человека. Юрий Викторович Фирсов. Последняя должность: Спортсмен-профессионал по парусному спорту. Дочь покойной Валентины Легкоступовой раскритиковала отчима за новые отношения. Юрий Фирсов женился на новой возлюбленной спустя 2,5 года после смерти Валентины Легкоступовой. Вдовец известной певицы Валентины Легкоступовой в своих социальных сетях поделился с поклонниками фотографией с близким человеком. Речь идет о его супруге, ландшафтном дизайнере. Юрий Фирсов опубликовал свадебный снимок в своем личном блоге. Юрий Фирсов рассказал Андрею Малахову, что когда наследство его покойной жены откроется, он не будет предъявлять каких-либо претензий по поводу его доли. В настоящее время родственники ожидают результатов экспертизы, которую проводят следственные органы.

Вдовец Легкоступовой Фирсов выложил фото со свадьбы с новой возлюбленной

Когда ей стало резко хуже селебрити перевезли в обычную больницу, но было уже поздно. Теперь же всплыли новые факты ее последних дней. В студии программы «Пусть говорят» на Первом канале дочь Легкоступовой Анетта рассказала, что ранее ее родительница уже бывала в спецклинике, причем не одна. Медики обнаружили следы непонятного происхождения на ее коже, но сама наследница об этом не знала. Ее муж Фирсов уверяет, что это произошло якобы в результате случайного падения.

У меня есть свидетель, наш общий друг, который это подтвердит», — поделился Юрий с ресурсом. Но родственники ему не верят и подозревают самое худшее.

Сейчас понимаю, что мне не нужно, не буду этой вознёй заниматься. Хочется конфликт прекратить, хотя не я его начал, - сообщил Фирсов. Юрий Фирсов переехал в Турцию, яхтсмен зарабатывает на жизнь парусным спортом. Его доля в наследстве Легкоступовой составляет примерно 11 миллионов рублей. Юрий хотел бы помириться с детьми и мамой покойной жены. Но сейчас они перестали общаться.

Поступаю по совести. Моя доля в наследстве оценивается в сумму порядка 11 миллионов рублей — это доля в московской квартире и загородном доме. Отказываясь, делаю то, что должен сделать, а как поведёт себя вторая сторона, загадывать не буду. Возможно, оценят мой поступок, - говорит яхтсмен. Свою личную жизнь он пока не наладил. Скандал со смертью покойной жены, обвинения в ее гибели и несколько месяцев расследования серьезно подмочили его репутацию у слабого пола. Спасает работа, занимаюсь, так сказать, восстановлением своего финансового положения.

Он также рассказал о последней просьбе умершей артистки. Певица просила кремировать её после смерти, уверяет Фирсов. Якобы она признавалась ему в страшных болях, которые её мучили. Клянусь вам в этом.

Юрий Фирсов, 3 года назад похоронивший свою супругу Валентину Легкоступову, женился снова, о чем стало известно весной этого года. Яхтсмен Юрий Фирсов женился в тайне от посторонних глаз, а сообщил о переменах в личной жизни только спустя некоторое время после церемонии бракосочетания. Теперь же вдовец Валентины Легкоступовой выложил в Сеть снимок с его свадьбы, сообщив фанатам, что живет с новой избранницей вот уже 7 месяцев и у него все хорошо.

«Я снова счастлив!»: вдовец Легоступовой изменил свою жизнь после гибели артистки

Юрий Фирсов – человек с глубоким внутренним миром и необычайной харизмой. Он всегда умеет донести свои мысли до зрителей и почитателей своего искусства. Каждое его выступление, роль или появление на публике – это настоящее произведение искусства. После похорон Валентины Легкоступовой Юрий Фирсов отказался от наследства певицы. Но спустя полгода после трагедии, яхтсмен изменил свое решение. Сейчас безутешный вдовец не только вступил в права на наследство, но и заселился в квартиру покойной жены. Дочь покойной Валентины Легкоступовой раскритиковала отчима за новые отношения. Юрий Фирсов женился на новой возлюбленной спустя 2,5 года после смерти Валентины Легкоступовой.

Юрий Фирсов - главные новости

В финансовом плане дела спортсмена идут на порядок хуже, чем до смерти вокалистки. Фирсов заподозрил, что к этому причастны некие люди, прилагающие усилия с целью разорить его. Если так пойдёт дальше, то у яхтсмена не останется денег даже на приобретение предметов первой необходимости. По его словам, после смерти Легкоступовой из квартиры артистки исчезли 30 тысяч евро, что в пересчёте на российскую национальную валюту составляет порядка 2,7 млн рублей. Эти деньги Фирсов мог бы потратить на себя, но судьба распорядилась иначе.

Спасает работа, занимаюсь, так сказать, восстановлением своего финансового положения. Надеюсь восстановить и социальный капитал — испортили-то его прилично, мою репутацию, человеческую и мужскую. Друзья мои — умные люди и всё понимают. А вот незнакомые до сих пор нет-нет да и напишут мне в соцсетях какой-нибудь бред. Конечно, Валя останется в моей памяти навсегда. Но надо продолжать жить, - говорит вдовец звезды. Валентина Легкоступова умерла летом 2020 года всего через несколько месяцев после свадьбы с Фирсовым. Артистка скончалась 14 августа, не приходя в сознание из-за травмы головы. Фирсов уверял, что его жена упала и ударилась в ванной. Дети артистки сразу же заподозрили мужа матери в причастности к ее гибели. Анетта сразу же отвезла мать и ее супруга в наркологическую клинику. Ночью 8 августа Валентина впала в кому, ей сделали срочную операцию. Врачи диагностировали у певицы черепно-мозговую травму.

Юрий Фирсов долго горевал об уходе артистки, но весной поклонники узнали, что его сердце снова занято. Как оказалось, яхтсмен в тайне от всех женился — на женщине, которую фанаты сочли очень похожей на покойную артистку. Вдовец долго скрывал от публики то, что закрутил роман с ландшафтным дизайнером. И лишь после церемонии бракосочетания опубликовал в своем микроблоге фотографию из ЗАГСа. Юрий Фирсов вновь вышел на связь с поклонниками, чтобы рассказать, как ему живется в браке.

Реалии; Крым. Реалии"; "Фактограф"; "Север. Минина и Д. Культ убийств» ; «Легион «Свобода России».

Дочь Легкоступовой отреагировала на женитьбу Фирсова с равнодушием

Вдовец певицы Легкоступовой снова женился 20:22 03. Послесмерти артистки прошло уже больше двух лет. Вдовец Валентины решил начать новую жизнь и жениться на другой женщине Источник фото: Фото редакции Вдовец музыкальной исполнительницы Валентины Легкоступовой вновь женился. После смерти его супруги прошло 2,5 года и теперь Юрий Фирсов решил вновь почувствовать себя счастливым.

Развернуть 16 февраля 2021, 16:17 Исполнительница хита "Ягода-малина" скончалась после травмы головы 14 августа 2020 года на 55-м году жизни, не приходя в сознание. Супруга артистки, Юрия Фирсова, допрашивали в Следственном комитете. О его возможной причастности к смерти Легкоступовой заявлял друг семьи, певец Алексей Глызин.

У Фирсова, как стало известно, были проблемы с алкоголем , что заставляет поклонников сомневаться в объявленной причине смерти артистки, якобы поскользнувшейся в ванной. Дочь Легкоступовой также обнародовала детали отношений матери с Фирсовым.

И вот прошло два с половиной года, и вдовец снова обрел счастье в личной жизни.

Юрий Фирсов поделился в личном блоге в социальных сетях фотографией свадебного букета и обручальных колец. При этом он пока не торопится знакомить избранницу с подписчиками. Я снова счастлив!

Что касается наследства, то позднее звездный адвокат Сергей Жорин рассказал, что в свое время Фирсов пропустил сроки подачи заявления и с юридической точки зрения отказаться от наследства он не может.

Вдовец Легкоступовой Фирсов оккупировал квартиру певицы Вдовец Легкоступовой Фирсов оккупировал квартиру певицы Последний муж певицы Валентины Легкоступовой Юрий Фирсов буквально забаррикадировался в квартире скончавшейся певицы и сменил в доме замки. Как отмечает адвокат Сергей Жорин, все это Фирсов проделал сразу же после того, как получил документы у нотариуса о вступлении в наследство. При этом, прожив в браке с покойной супругой всего сорок дней, он первый прибежал к нотариусу для получения свидетельства о вступлении в наследство и через час после получения свидетельства уже вскрыл замки в квартире покойной жены, поставил новые свои замки и заявил, что он будет там жить", - рассказал РЕН ТВ адвокат. Кроме того, Жорин отметил, что в каждом выступлении Фирсов рассказывает, как он был щедр и содержал всю семью Легкоступовой. Также адвокат предположил, что Фирсов заявил о том, что рюкзак Легкоступовой с наличностью принадлежит ему, чтобы не допустить остальных родственников певицы к наследству.

Новости дня

  • Биография и достижения Юрия Фирсова
  • Дочь Легкоступовой отреагировала на женитьбу Фирсова с равнодушием - МК
  • "В агрессивном состоянии": появилось видео орущего матом вдовца Легкоступовой
  • Детство и юность
  • Мастер парусного спорта отказался от наследства советской певицы в пользу ее детей (видео)

Что известно о новой жене вдовца Валентины Легкоступовой

Это единственный футболист, способный выиграть конкуренцию у иностранцев. Игрок имеет уровень мастерства, сопоставимый со звездами. Деменко вспомнил, что в какой-то момент Андрей даже затмил Клаудиньо. Футболист претендует на награду лучшему молодому игроку всего турнира. Правда, в списке номинантов сразу шесть конкурентов. Агент игрока успокоил поклонников ЦСКА. О срыве сделки речь не идет. На текущий момент футболист уже прошел медицинский осмотр. Скорее всего, ЦСКА объявит о трансфере на следующей неделе.

Не уточняется, чем занимается его новая супруга. Пользователи обратили внимание на внешний вид избранницы. На опубликованных фотографиях подписчики предположили, что она является точной копией Валентины Легкоступовой. Люди не постеснялись в комментариях написать такие слова. Фанаты отметили, что она является копией Валюши, отметили их сходство в лице с Валентиной и заявили: «Что же ты наделал, Фирсов?! Ее супруга обвиняли, что он способствовал уходу супруги из жизни, когда потакал ее вредным привычкам.

Подписчики Фирсова положительно восприняли подобное заявление. После смерти Легкоступовой многие думали, что он станет до последнего отстаивать свои права. В целом на видео Фирсов поздравил друзей, знакомых и подписчиков с наступающими праздниками. Он считает, что 2022 год должен принести много радости, потому что депрессии уже достаточно. Яхтсмен вспомнил, что 30 декабря его супруге бы исполнилось 55 лет.

Фирсов заявил, что обрел счастье в этих отношениях. При этом он не стал раскрывать личность возлюбленной и историю их знакомства. Юрий лишь уточнил: его супруга занимается ландшафтным дизайном. К слову, не все пользователи Сети одобрили брак Фирсова. Многим показалось, что яхтсмен слишком быстро забыл покойную супругу.

Вдова Этуша рассказала, почему не родила ребенка

  • Юрий Фирсов — последние новости
  • Стоит ли ждать справедливого суда над вдовцом Валентины Легкоступовой?
  • Новая девушка Фирсова надела старое платье умершей Легкоступовой
  • Юрий Фирсов отказался претендовать на квартиру Валентины Легкоступовой » Актуальные новости
  • Что известно о новой жене вдовца Валентины Легкоступовой
  • Юрий Фирсов - ► Последние новости

Вдовец Легкоступовой Юрий Фирсов озвучил последние слова певицы перед смертью

В интервью для издания StarHit яхтсмен рассказал о новой главе жизни. Фирсов заявил, что обрел счастье в этих отношениях. При этом он не стал раскрывать личность возлюбленной и историю их знакомства. Юрий лишь уточнил: его супруга занимается ландшафтным дизайном. К слову, не все пользователи Сети одобрили брак Фирсова.

Тогда все обратили внимание на ее мужа.

Отметили, что поженились они незадолго до кончины Валентины, и посчитали это подозрительным — мол, у звезды было немалое наследство. А поскольку Валентина погибла так быстро после свадьбы, это не могло не вызвать подозрения. Все эти неприятные обсуждения закончились лишь после того, как Фирсов отказался от своей части наследства и пообещал передать ее детям Валентины. Яхтсмен решил уступить положенные ему по закону квадратные метры в недвижимости покойной артистки в пользу её детей сына Матвея и дочки Анэтты.

Избранницей Юрия Фирсова стала блондинка, которая, по мнению публики, похожа на покойную Валентину. В интервью для издания StarHit яхтсмен рассказал о новой главе жизни. Фирсов заявил, что обрел счастье в этих отношениях. При этом он не стал раскрывать личность возлюбленной и историю их знакомства.

Юрий лишь уточнил: его супруга занимается ландшафтным дизайном.

Артистке было всего 54 года. В браке с третьим мужем — Фирсовым, она состояла всего месяц, 4 июля они поженились, обвенчались, а 14 августа звезды не стало. Жаль Валентину…», «Недолго траур соблюдал», «Довольно быстро забыл прошлую покойную жену», «Быстро успокоился» - возмущаются фанаты артистки. Вы хотели сколько, чтобы я горевал?

Вдовец Легкоступовой Фирсов выложил фото со свадьбы с новой возлюбленной

Главным героем нового выпуска передачи "Прямой эфир" на канале "Россия 1" стал Юрий Фирсов – вдовец Валентины Легкоступовой. Напомним, заслуженная артистка России ушла из жизни в августе 2020 года. Вдовец музыкальной исполнительницы Валентины Легкоступовой вновь женился. После смерти его супруги прошло 2,5 года и теперь Юрий Фирсов решил вновь почувствовать себя счастливым. Об этом пишет издание «СтарХИТ». Ее муж Фирсов уверяет, что это произошло якобы в результате случайного падения.

Дочь покойной Валентины Легкоступовой раскритиковала отчима за новые отношения

Вдовец Легкоступовой Фирсов выложил фото со свадьбы с новой возлюбленной Как выяснилось, предприимчивый вдовец звезды Юрий Фирсов не стал выбрасывать ее наряды. Он самовольно распорядился наследством Легкоступовой, отдав обновки своей очередной пассии.
Анэтта Бриль прокомментировала «МК» известие о свадьбе Фирсова Спортсмен заметил, что никто за последние два года не задумывался о будущем песенного наследия покойной супруги. Фирсов уверен, что у него получится спеть хиты знаменитой жены не хуже, чем это делала она сама, рассказали в программе «Хватит слухов!» на ЦТВ.
Вдовец Валентины Легкоступовой решил отказаться от наследства На днях в деле смерти знаменитой Валентины Легкоступовой якобы всплыли новые факты. Их высмеял третий супруг артистки Юрий Фирсов, кровь которого якобы была обнаружена на кровати певицы, скончавшейся несколько лет назад.
Дочь Легкоступовой отреагировала на женитьбу Фирсова с равнодушием - МК После смерти Валентины Легкоступовой вдовец Юрий Фирсов переживает не лучшие времена. Яхтсмен заявил о краже 2,7 млн рублей из квартиры исполнительницы хита «Ягода-малина» и пожаловался на свою тяжёлую судьбу.

Вдовец Легкоступовой заявил о желании помириться с детьми певицы

Новая избранница Фирсова носит платье покойной Легкоступовой » Яхтсмен Юрий Фирсов заявил, что договорился с детьми ныне покойной Валентины Легкоступовой о мирном соглашении. Об этом он рассказал на шоу Пусть говорят.
Вдовец Легкоступовой рассказал о своей чистой совести | 360° В одном из роликов, которые опубликовала балерина, пользователи сети заметили знакомое лицо. Мужчиной, который находился вместе с Настей на палубе, оказался Юрий Фирсов. Он стал знаменит после смерти певицы Валентины Легкоступовой.

Дочь покойной Валентины Легкоступовой раскритиковала отчима за новые отношения

Главным героем нового выпуска передачи "Прямой эфир" на канале "Россия 1" стал Юрий Фирсов – вдовец Валентины Легкоступовой. Напомним, заслуженная артистка России ушла из жизни в августе 2020 года. По словам адвокатов, Фирсов захватил квартиру и пытается "наложить лапу" на остальное наследство. Вдовец музыкальной исполнительницы Валентины Легкоступовой вновь женился. После смерти его супруги прошло 2,5 года и теперь Юрий Фирсов решил вновь почувствовать себя счастливым. Об этом пишет издание «СтарХИТ». "На этом видео муж Валентины Легкоступовой, яхтсмен Юрии Фирсов в неадекватно-агрессивном состоянии "дает советы" путешественникам, заплатившем за такую прогулку по 1,5 тысячи евро. Я бы не решилась отправляться в плаванье с таким капитаном. Прошло полгода со дня смерти Валентины Легкоступовой, и на днях вдовец Юрий Фирсов вступил в право наследства. Яхтсмену досталась одна четвертая доля в квартире, где жила певица. Мужчина утверждает, что он сейчас пытается расквитаться с долгами покойной жены. Адвокат семьи артистки Сергей Жорин также сообщил, что Юрий Фирсов заявил о намерении начать сольную карьеру и исполнять песни Валентины Легкоступовой.

Звезды в тренде

  • Названа причина смерти похороненного рядом с Легкоступовой Фирсова
  • Вдовец певицы Легкоступовой снова женился | 03.04.2023 | Рязань.Лайф
  • Анэтта Бриль прокомментировала «МК» известие о свадьбе Фирсова | 05.04.2023 | Крым.Ньюз
  • Вдовец Легкоступовой показал свадебное фото
  • Друзья Михаила Ефремова пытаются вызволить артиста из тюрьмы
  • Стала известна причина смерти Фирсова, похороненного рядом с Легкоступовой

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий