Новости обьгэс

На двух улицах микрорайона ОбьГЭС работали неизвестные «стрелки». Из оружия они палили по автомобилям и окнам домов. | Читайте самые свежие и актуальные новости из рубрики. Квартал новостроек вблизи ОбьГЭС. « Девелопмент» планирует возведение нового жилого квартала в Мичуринском поселке.

Благодаря РусГидро в Новосибирской области появилась «Бобровая запруда»

О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. В некоторых системах теплоснабжения ЕТО сменилось на МУП «Энергия», такие как часть района Обьгэс, пос. Гвардейский и т.д. Главная страница / Информбюро / Новости / Новую поликлинику на ОбьГЭСе начнут строить во II квартале 2023 года в рамках ГЧП /. Все новости об организации «ОбьГЭС» на Будьте в курсе свежих новостей за день и неделю.

Жителям Новосибирска предложили на выбор 8 мест для благоустройства по федеральному проекту

мероприятие интересное и важное, особенно для всех категорий жителей района. Серьезный пожар произошел ночью 21 сентября на ОбьГЭСе в Новосибирске. Горело офисное здание с детским бассейном, магазинами и Центром защиты прав граждан одной из. Статистика cообщества ВКонтакте На ОбьГЭСе (Новосибирск). Детальный анализ рекламы, постов и пользователей группы. Молния. Дом-Строй - Кристалл Обьгэс. Трансляция закончилась 7 дней назад. На ОбьГЭСе построят новый стадион: футбольное поле появится в 700 метрах от берега реки.

На ОбьГЭСе за ночь сгорели баня, дача и новострой в Чемском бору

В Новосибирске жителей микрорайона ОбьГЭС напугал громкий звук, похожий на взрыв. В МЧС объяснили, что это может быть. ИП Шиляев Н. В. ОГРНИП 319547600183600 по количеству региональных новостей за июнь 2020 года. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Как рассказали в местных пабликах жители ОбьГЭСа, взрыв произошел 21.30 6 мая из-за короткого замыкания на подстанции. Горожане услышали хлопок, после чего в домах погас свет. 1708 подписчиков. Участки на улице Варшавской в микрорайоне ОбьГЭС выставили на аукцион. После их аренды на месте зеленой зоны могут появиться СТО, магазины и склады, сообщает НГС.

Содержание

  • Законодательное Собрание Новосибирской области
  • ОбьГэс-информация,объявления,новости
  • Курсы валюты:
  • Статистика ВК сообщества "На ОбьГЭСе (Новосибирск)"
  • Жителей Новосибирска на ОбьГЭСе испугал взрыв с места пожара
  • На ОбьГЭСе (Новосибирск) – Telegram

Вечером 6 мая в микрорайоне взорвалась трансформаторная будка

  • Гаражи начали массово сносить в новосибирском микрорайоне ОбьГЭС
  • Другие статьи в рубрике "ЖКХ" (Новосибирск)
  • ЛЫЖНЯ ОБЬГЭСА | Официальный сайт Новосибирска
  • Движение транспорта по улице в микрорайоне ОбьГЭС откроют до конца года

ОбьГЭС | Новосибирск

Новосибирцы вышли на пикет за безопасную остановку в ОбьГЭС 14 октября 2019 г. Сообщается, что остановка, расположенная в микрорайоне ОбьГЭС под названием "Ветлужская", не соответствует нормам безопасности, так как вынуждает водителей общественного транспорта стоять на проезжей части, где не предусмотрен "карман" для остановок, при этом сами жители вынуждены ютиться на маленьком "островке" под перекошенной крышей остановочного комплекса. Ранее ГИБДД признали остановку безопасной, а администрация обещала помочь, но так этого и не сделала. В связи с этим жители собрались вместе на пикет для того, чтобы привлечь внимание районных, либо региональных властей к волнующей их общественной проблеме.

Там мальчишки даже иногда карасиков ловили... А потом вражеские архитекторы построили там дом. Девятиэтажный панельный, и теперь этого озера нет", - вспоминает автор фото Сергей Маслов. А кто ещё помнит на этом месте озеро?

Реалии; Крым. Реалии"; "Фактограф"; "Север.

Минина и Д. Культ убийств» ; «Легион «Свобода России».

Потерялась в районе Барьерной 11, могла убежать в районе ОбьГэса хоть куда. Если кто-то видел, пожалуйста,дайте знать 89915061852. Очень важна нам и дорога, кто найдет, будет вознаграждение Всем спасибо, кто откликается!

Новосибирск-2030: как будет застраиваться мегаполис?

Позднее предпринимательница начала подавать иски в суд о выселении бывших сотрудников разорившегося завода. Комнату мне дали в районной администрации как переселенцу вынужденному из Киргизии. Жена устроилась потом на «Опытный завод», ну и я отработал тоже после того, как получил жилье. Я прошел здесь самое большое количество судов уже. У меня были суды и на выселение, на приватизацию, дошел до областного суда, но нам везде отказали. Говорили, что это федеральная собственность и приватизировать ее нельзя, а продавать, как оказалось, можно, — делится своей историей Михаил Зуев. Сейчас семья Михаила, как и большинство их соседей, готовится к новому процессу, после которого они рискуют остаться на улице. Взять ипотеку многим просто не под силу. В районной администрации о проблемах людей знают, но, признаются, что не имеют законных оснований для предоставления всем им жилых помещений из маневренного фонда.

На такую помощь могут рассчитывать лишь те, кто зарегистрирован в очереди как нуждающийся в жилье. По нашим данным у нас на учете как нуждающиеся в жилье стоят девять человек, — прокомментировал ситуацию первый заместитель главы администрации Советского района Новосибирска Алексей Бродецкий. Те, кто еще не признан утратившим право на эту жилплощадь и продолжает держать оборону в общежитии на Ветлужской, обратились за помощью к депутату Госдумы Виктору Игнатову.

Если до 2017 года выполняли благоустройство одного объекта в год, то сейчас реализовано более 40 проектов по городу.

Тот список объектов, за который голосовали горожане в 2018 году, а проголосовало тогда 170 тысяч человек, продолжим реализовывать. В этом году мы совместно с профильными министерствами приняли решение о голосовании за новые восемь территорий», — рассказала Анна Терешкова. Новосибирцы определят проект, который будет реализован в 2025 году. Обращаю внимание, что это дополнительное финансирование.

Объекты, за которые мы голосовали в 2018 году, будут благоустраиваться по плану. По сути, мы получаем возможность дополнительно благоустроить ещё одно важное для города и конкретного района общественное пространство. Президент Российской Федерации продлил действие федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» до 2030 года, — обратился к горожанам и. В список предлагаемых для голосования территорий вошли по одному объекту из каждого района и округа Новосибирска.

Всего — восемь пространств. В Октябрьском районе это сквер «Зыряновский», транзитная зона между жилым домом и проезжей частью. Проектом предусмотрена реконструкция всей изношенной инфраструктуры: будет создана тихая зона на внутренней аллее, отремонтирован пешеходный тротуар, создано новое освещение, смонтирована парковая мебель, включая установку качелей. В Кировском районе в Северо-Чемском жилмассиве это общественная территория на ул.

Саввы Кожевникова с выходом на реку Обь в районе острова Кораблик. В проекте благоустройства предусмотрено формирование набережной на высоком берегу, устройство променада, включая велосипедную дорожку и экотропу в тихой зоне среди деревьев. На набережной появятся новые ландшафтные ансамбли, парковая мебель, будут обустроены смотровые, детские и спортивные площадки, площадка для выгула собак, хозяйственная зона, отремонтирован спуск к реке Оби, на пристань. Дзержинский район представлен сквером имени Калинина.

Ранее ГИБДД признали остановку безопасной, а администрация обещала помочь, но так этого и не сделала. В связи с этим жители собрались вместе на пикет для того, чтобы привлечь внимание районных, либо региональных властей к волнующей их общественной проблеме. Данная акция проходит не первый год, впервые жители обратились с проблемой в 2017-м. Активисты также напомнили об аварии, произошедшей 12 лет назад: водитель в состоянии алкогольного опьянения совершил наезд на остановку, в результате чего два человека погибли на месте.

Но в 2020 году завод оказался банкротом, а его имущество, в том числе и общежитие на Ветлужской, 3 было реализовано с торгов. Новым собственником оказалась ИП Марина Переверзева, предложившая за трехэтажный дом с цоколем чуть более 37 млн рублей. Примечательно, что в продаваемом здании в тот момент были зарегистрированы 44 жильца в 23 комнатах. Позднее предпринимательница начала подавать иски в суд о выселении бывших сотрудников разорившегося завода. Комнату мне дали в районной администрации как переселенцу вынужденному из Киргизии. Жена устроилась потом на «Опытный завод», ну и я отработал тоже после того, как получил жилье.

Я прошел здесь самое большое количество судов уже. У меня были суды и на выселение, на приватизацию, дошел до областного суда, но нам везде отказали. Говорили, что это федеральная собственность и приватизировать ее нельзя, а продавать, как оказалось, можно, — делится своей историей Михаил Зуев. Сейчас семья Михаила, как и большинство их соседей, готовится к новому процессу, после которого они рискуют остаться на улице. Взять ипотеку многим просто не под силу. В районной администрации о проблемах людей знают, но, признаются, что не имеют законных оснований для предоставления всем им жилых помещений из маневренного фонда.

На новосибирском ОбьГЭСе больше 50 домов остались без воды и отопления

Одновременно с этим на самой дамбе есть видеокамеры, которые должны автоматически фиксировать грузовики и теоретически должны быть штрафы. Система работает примерно так: камерами владеет структурное подразделение Министерства транспорта области, они фиксируют нарушения, затем передают в ГИБДД, те выносят постановление и штрафы зачисляют в бюджет области. Штраф по части 6 статьи 12. От команды депутата были сделаны запросы по зафиксированному количеству нарушений в Минтранс и в ГИБДД в 2021 году и 2022 году. Получены ответы, что в 2021 году постановлений не было причина не называется , а с января по май 2022 года - 6469 постановлений выписано в среднем около 40 нарушений в сутки.

Реалии"; Кавказ. Реалии; Крым. Реалии"; "Фактограф"; "Север. Минина и Д.

На днях там появилось объявление о сносе и номера телефонов, по которым предлагалось «срочно связаться», сообщила депутат Светлана Каверзина в твиттере. У Надежды — гараж на Молодости. На днях там появилось объявление, что гаражи сносят и срочно свяжитесь. А потом гараж вынесли. Вытащили всё, что было внутри и повесили чужой замок, — рассказала Каверзина.

После встречи Каверзина поехала на место.

В работе группы принимают участие депутаты областного и городского Советов, специалисты администрации, главы районов города и области, члены Общественной палаты. На сегодняшнем заседании рабочей группы был заслушан доклад работников областной прокуратуры о ходе расследования аварии на ОбьГЭС. Последствия аварии, по мнению депутатов, могли бы быть менее серьезными, если бы после остановки котельной были предприняты необходимые меры. В то же время представители прокуратуры поблагодарили депутатов за дополнительные сведения.

Новости сейчас

  • Зеленую зону на ОбьГЭС в Новосибирске отдадут под застройку
  • Антон Бурмистров о Благоустройстве микрорайона ОбьГЭС 13 10 2023, Видео, Смотреть онлайн
  • ОбьГЭС | Новосибирск | VK
  • Что происходит
  • Обьгэс: истории из жизни, советы, новости, юмор и картинки — Все посты | Пикабу

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий