Ростовский цирк афиша на 18 февраля

Цирк Ростов -на -Дону! С новойШоу-программой" САЛЮТ ЭМОЦИЙ" 26 НОЯБРЯДворец Культуры «Свободный»Начало представления: в 18:00Вместе с вами будут: Акробат на моноцикле, эквилибристы, жонглёры, фокусы, световая геометрия, экстрим хлысты. О цирке. Ростовский цирк представляет новую программу "Затерянный город". Вас ожидает множество увлекательных чудес. «Уже в мае 2024 года в Луганске состоятся гастроли программы братьев Запашных Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского», – говорится в сообщении. Гастроли пройдут в рамках всероссийского гастрольно-концертного плана Минкультуры России. Представления пройдут с 3 февраля включительно. Цирк расположен по адресу: Будённовский проспект, 45. Цена билетов: 900-3000 рублей. Дети до 3-х лет могут посетить цирк бесплатно.

Ростовский цирк показал представление для врачей из ковидных госпиталей

Даже несмотря на дополнительные новогодние представления, большое количество желающих не смогли попасть в цирк Источник: Ростовский государственный цирк Врачам — вход свободный Уже 14 февраля ростовский цирк бесплатно покажет программу «Звездный круиз» специально для медицинских работников, которые боролись и по сей день продолжают бороться с коронавирусной инфекцией. Благотворительные спектакли состоятся в воскресенье по всей стране в рамках благотворительной акции «Во имя бьющихся сердец». Проект реализован в цирках Российской государственной цирковой компании и в нашем регионе поддержан правительством Ростовской области. Эти люди — герои нашего времени. И первые спектакли в наших цирках будут именно для медиков — тех людей, кто сделал возможным проведение этих показов, — прокомментировал врио генерального директора ФКП «Росгосцирк» Сергей Беляков. Согласно статистике, в нашей стране врачи спасли от вируса более трех миллионов человек Источник: Ростовский государственный цирк Осторожно, будет экстремально и безумно красиво! Создатели программы «Звездный круиз» постарались оправдать ожидания ценителей циркового искусства. Будет интересно и взрослым, и детям. Лучшие номера остались, но они будут показаны в другой постановке, артисты смогут удивить новыми трюками. Плюс к программе присоединились уникальные всемирно известные артисты, — комментирует директор Ростовского госцирка Игорь Байтингер.

Среди прогнозируемых фаворитов на манеже цирка в новом сезоне — хрупкие девушки на «встречных качелях». Постановка, выполненная под руководством заслуженного артиста России Александра Скокова, заставит публику трепетать от восторга и удивления. Романтично развевающиеся в полете платья артисток подчеркивают ураганную скорость и напоминают летающих «Влюбленных» художника Марка Шагала. В номере принимают участие восемь акробаток. Все они пришли в цирковое искусство из спорта.

В программе задействовано более 300 животных: верблюды, пони, ламы, лошади, олени, лани, медведи, страусы, леопарды, белые африканские львы, тигры, черные пантеры, львицы, лемуры, шимпанзе, гиббоны, лемуры, кенгуру, дикобразы, носухи, собаки разных пород, попугаи, аисты, журавли, африканские рогатые черные вороны, розовые и кудрявые пеликаны, павлины и многие другие! Для спектакля было создано боле двух тысяч эксклюзивных костюмов.

В труппе задействовано около ста профессионалов — лучших из лучших. А для транспортировки животных, реквизита, декораций, светового и звукового оборудования используется 14 авто-фур. Техническое оснащение спектакля представляет новейшие разработки из мира светового, звукового, сценического оборудования.

Увидеть представление первыми смогут далеко не все ценители жанра. Аттракцион «Американское колесо смелости». В новом сезоне во время рассадки публики по секторам будет соблюдена социальная дистанция. Билетов на новую программу «Звездный круиз», старт которой намечен на 13 февраля, может хватить не всем. Исполнение противоэпидемических требований на контроле, так что будьте готовы, пройти термометрию и надеть маску, — говорит директор Ростовского государственного цирка Игорь Байтингер.

В связи с этим о покупке билетов стоит позаботиться заранее. Даже несмотря на дополнительные новогодние представления, большое количество желающих не смогли попасть в цирк. По этой причине Росгосцирком было принято решение лучшие номера оставить на следующий прокат. Даже несмотря на дополнительные новогодние представления, большое количество желающих не смогли попасть в цирк Источник: Ростовский государственный цирк Врачам — вход свободный Уже 14 февраля ростовский цирк бесплатно покажет программу «Звездный круиз» специально для медицинских работников, которые боролись и по сей день продолжают бороться с коронавирусной инфекцией. Благотворительные спектакли состоятся в воскресенье по всей стране в рамках благотворительной акции «Во имя бьющихся сердец». Проект реализован в цирках Российской государственной цирковой компании и в нашем регионе поддержан правительством Ростовской области. Эти люди — герои нашего времени. И первые спектакли в наших цирках будут именно для медиков — тех людей, кто сделал возможным проведение этих показов, — прокомментировал врио генерального директора ФКП «Росгосцирк» Сергей Беляков.

Согласно статистике, в нашей стране врачи спасли от вируса более трех миллионов человек Источник: Ростовский государственный цирк Осторожно, будет экстремально и безумно красиво! Создатели программы «Звездный круиз» постарались оправдать ожидания ценителей циркового искусства.

Номера акробатов, воздушных гимнастов и эквилибристов. Яркий, сочетающий классику и современность шоу-балет. Творческие импровизации на каждом представлении. Дизайнерские костюмы и декорации. Шоу «Аливрувер» в Ростовском цирке — это уникальная, авторская программа не оставит никого без заряда положительных эмоций!

Империя львиц

Один из самых красивых цирковых стационаров России. Расписание спектаклей, а также отзывы о театре «Ростовский цирк», Ростов-на-Дону. 28 объявлений о продаже билетов по доступным ценам в Ростове-на-Дону. На Авито вы можете недорого купить путёвку в путешествие или тур, билет на концерт, в театр, оперу и на балет, в кино или цирк, а также билеты на матчи и другие спортивные мероприятия. Дата: с 3 февраля по 25 февраля. Зал Ростовского цирка рассчитан на 1490 мест. В цирке идут как его собственные программы, так и гастрольные шоу артистов из других городов и стран. Посещение цирка для детей до 3 лет бесплатное.

Счастливый билет

Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы. В эту субботу горожанам пощекочут нервы. 13 февраля в ростовском цирке состоится премьера экстрим-шоу «Звездный круиз» (0+). В новую программу сезона попали совершенно уникальные номера и ремиксы постановок-бестселлеров. репертуар событий 18 февраля 2024 года, онлайн продажа электронных билетов, отзывы, удобный поиск и подбор интересующих вас мероприятий в Ростове-на-Дону. Итальянский цирк Togni. Счастливый билет. с 3 февраля в Брянском цирке. цирк «Легенда»! Это шоу Тамерлана Нугзарова - увлекательная атмосфера Кавказа + удивительные и захватывающие трюки и роскошные костюмы. Что же ждет ростовчан с 3 февраля?

РОСТОВСКИЙ ЦИРК "САЛЮТ ЭМОЦИЙ"

На представления 03 февраля 16:00 и 04 февраля 12:00 действуют специальные цены. Дети до 3 лет проходят бесплатно, без предоставления отдельного места и только при предъявлении оригинала свидетельства о рождении. Декабрь-январь 2023 года не станет исключением, и весь город с нетерпением ожидает новую афишу Ростовского цирка. В этом году Ростовский цирк представит разнообразные номера и представления для зрителей всех возрастов. Афиша Ростовского государственного цирка Актуальные новости Интересные факты Конкурсы и розыгрыши. Дорогие зрители, ждём вас сегодня в цирке, представления в 12:00, 15:00 и 18:00. Цирковые представления проходят в феврале 2024 года в центральном цирке Ростова-на-Дону, расположенном по адресу ул. Советская, 57. РОСТОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦИРК,Ростов-на-Дону, пр. Буденовский, 45Стоимость билетов: 500 — 1 500 Р.С 1 февраля по 1 марта 2020 года, на арене Ростовского государственного цирка.

Видео с шоу-программы

  • Ростовчанам показали «Цирк на воде»
  • «ДЕВОЧКА И СЛОН»
  • Новое шоу слонов Андрея Дементьева-Корнилова
  • Ростовский государственный цирк (Росгорцирк) / Афиша / Ростов-на-Дону
  • Ростовский государственный цирк (Росгорцирк)
  • РОСТОВСКИЙ ЦИРК - 13 Апреля 2021 - Дворец культуры Ремонтное

С 1 февраля по 1 марта в донской столице с новой программой выступит цирк АЛИВРУВЕР

С гастрольной программой «Счастливый билет» он объездил весь мир, где его всегда встречали бурными овациями. А сейчас он готов удивлять зрителей в Ростове-на-Дону. Давио Тогни, дрессировщик: «Вам удивительно понравятся эти номера, потому что здесь все проникнуто любовью к животным, во-вторых, очень много будет именно аттракционов. Не только одни животные, будут всякие трюки.

У нас будет и огромный человек, мощный силач, и будут акробаты воздушные. И конечно, два замечательных клоуна.

Он остался очень рад и доволен такому представлению, особенно его порадовало, что много разных животных как будто в зоопарк сходили. Меня порадовало, что дрессировщик по-доброму относится к животным я сторонник защиты животных. Также впечатлил атлет. Клоуны-универсалы как через кольцо с ножами перепрыгнул впечатлило.

Хорошее взаимодействие с залом. После выступления хорошие эмоции. Красивые костюмы у артистов. Вероника 6 февраля 2023, Курск Полный восторг от представления! Под впечатлением и дети, и взрослые. Такие яркие номера, столько животных, несравненный тяжелоатлет, ребята-клоуны вообще сразили наповал, ненавязчивое взаимодействие со зрителями, масса впечатлений и столько положительных эмоций.

Аплодировали стоя! Наталия 6 февраля 2023, Курск Были на представлении 4 февраля, насмеялись от души, клоуны, костюмы, постановка, а животные... Спасибо артистам цирка за полученные эмоции!!! Юлия 5 февраля 2023, Курск Были на представлении сегодня 05 февраля с семьей. Очень зрелищное представление. Скучать некогда было.

Смотрела на выступление артистов не отрывая глаз. Полный восторг! А какие животные молодцы! Клоунам респект! Алина Представление очень понравилось! Время пролетело очень быстро было интересно до самой последней минуты Ковалева Анна Спасибо огромное за ваше выступление, дети и взрослые в восторге.

Подвейкина Кристина Геннадьевна 4 февраля 2023, Курск Сегодня были на выступлении с мужем. Какой восторг! Все артисты - мастера своего дела. Коннект со зрителем во время всего выступления! Дрессировщик очень харизматичен, видно как он любит своих животных, даже целовал после номера лапки своему кенгуру! Спасибо большое артистам за их труд, который радует нас!

Смотрели не отрывая глаз. Все номера классные, браво артистам!!! Интересно и детям и взрослым! Рекомендуем к посещению! Наталья 4 февраля 2023, Курск Посетили сегодня данное представление, это полнейший восторг! Просто нет слов, одни эмоции.

И животные, и костюмы, и свет, и реквизит, все достойно всяческих похвал. Сложно выделить один отдельный номер, каждый из них достоин звания лучшего! С удовольствием сходила бы ещё раз. Рекомендую всем, не пожалеете! Ольга 2 февраля 2023, Курск Были на открытой репетиции сегодня. Очень поразила работа дрессировщика Ивана Дефоржа.

Такая энергетика, столько света он излучает! Какое взаимопонимание у него с животными. Профессионал своего дела! Отдельное замечание хотелось бы передать для технического персонала самого цирка г. Иваново: уличные лестницы в ужасном состоянии, налипший снег, огромные глыбы льда, подниматься, как и спускаться невыносимо! Наталия Очень понравилось.

До сих пор нахожусь под впечатлением. Масса ярких эмоций. Артистам большое спасибо!!! Ирина 4 января 2023, Иваново Невероятное представление с шикарными номерами! Очень красивые костюмы, ухоженные животные. Чувствуется взаимное доверие животных и дрессировщиков.

Слоны оставили незабываемое впечатление свой мощью, они были в 2 метрах от нас, места были в 1 ряду, и мы испытали весь спектр ощущений от восхищения до страха, от близости такой мощи! Клоуны смешили между номерами, а самый первый номер поразил воображение, под куполом цирка воздушный гимнаст вытворял такое, что на земле не каждый может сделать! Воздушная гимнастка прелесть как хороша и номер отточен и очень красивый! Разнообразие животных и номеров поражает.

Веселые клоуны, которые не дадут скучать. Леопарды, питоны и другие животные на любой вкус. Номера акробатов, воздушных гимнастов и эквилибристов. Яркий, сочетающий классику и современность шоу-балет. Творческие импровизации на каждом представлении.

Оксана Третьякова Очень понравилось представление! Ребята реально молодцы! Все номера супер, были такие, от которых дух захватывало! Тигры и львица очень красивые и ухоженные! Спасибо за такое замечательное шоу! Очень круто! Всем артистам процветания и успехов!!!

Добавить фото или видео

  • Только один день! Цирк Ростов-на-Дону! С Шоу-программой «ЗАТЕРЯННЫЙ ГОРОД»
  • Билеты на мероприятия
  • Ростовский государственный цирк
  • Похожие мероприятия

Королевское цирковое шоу Гии Эрадзе «Пять Континентов»

Цирк в Ростове-на-Дону 18 февраля 28 объявлений о продаже билетов по доступным ценам в Ростове-на-Дону. На Авито вы можете недорого купить путёвку в путешествие или тур, билет на концерт, в театр, оперу и на балет, в кино или цирк, а также билеты на матчи и другие спортивные мероприятия.
Ростовский государственный цирк (Росгорцирк) / Афиша / Ростов-на-Дону «Уже в мае 2024 года в Луганске состоятся гастроли программы братьев Запашных Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского», – говорится в сообщении. Гастроли пройдут в рамках всероссийского гастрольно-концертного плана Минкультуры России.
РнД /Экзотик-шоу АЛИВРУВЕР - РОСТОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦИРК в Азове Январь 2024: Ростовский цирк представляет захватывающие номера. В январе 2024 года Ростовский цирк приглашает всех любителей циркового искусства на новую программу «Зимняя сказка».
Ростовский цирк показал представление для врачей из ковидных госпиталей Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы.

Афиша Ростовского цирка на май 2023: расписание представлений и билеты

Билеты на цирковой мюзикл на воде «Новогодняя Одиссея» в Москве. Цирк для детей. Ростовский государственный цирк, 14 января 2024. Билеты продаются на сайте онлайн. 28 февраля — Ростовский цирк с новой программой «Затеряный город» — Городской Дворец Культуры. ИнтернетПодробная афиша цирка Ростова-на-Дону, расписание мероприятий, онлайн продажа билетов (с доставкой). Итальянский цирк Togni. Счастливый билет. с 3 февраля в Брянском цирке. Цирковая афиша Ростова-на-Дону, с указанием программы выступления и дрессированных животных, фото клоунов, плана зала. Расписание цирка, продажа билетов в Ростове-на-Дону, места проведения. Цирковое шоу «Новогодняя сказка в цирке» состоится 8 января 2022 года, 11:00, 14:30 и 18:00. Город и адрес этого мероприятия: Ростов-на-Дону, Ростовский государственный цирк (Ростов-на-Дону). Цена билетов: 1300-2500 руб.

Цирковое шоу «Легенда» Тамерлана Нугзарова - в Ростове-на-Дону с 3 февраля

Ростовский цирк показал представление для врачей из ковидных госпиталей В январе 2024 года ростовский цирк представит своим зрителям уникальные и захватывающие представления с участием мировых звёзд циркового искусства, лазерного шоу и технологических инноваций. Узнайте обзор главных мероприятий, график представлений и.
Telegram: Contact @circusrnd Представления пройдут с 3 февраля включительно. Цирк расположен по адресу: Будённовский проспект, 45. Цена билетов: 900-3000 рублей. Дети до 3-х лет могут посетить цирк бесплатно.
Цирк в Ростове-на-Дону. Билеты в цирк, афиша - Кассы Ру Ростов-на-Дону Афиша Ростовского государственного цирка Актуальные новости Интересные факты Конкурсы и розыгрыши. Дорогие зрители, ждём вас сегодня в цирке, представления в 12:00, 15:00 и 18:00.
Новое шоу ростовского цирка в январе 2024 года: все, что нужно знать Представления пройдут с 3 февраля включительно. Цирк расположен по адресу: Будённовский проспект, 45. Цена билетов: 900-3000 рублей. Дети до 3-х лет могут посетить цирк бесплатно.

В Ростове-на-Дону начинаются спектакли легендарного итальянского циркового шоу «Счастливый билет»

Королевское цирковое шоу Гии Эрадзе «Пять Континентов» Цирк шапито, г. Сарапул, купите билеты онлайн по цене от 1300 руб.
Ростовский цирк расписание на новогодние праздники Колесо смелости и прыжки на лошадях: ко дню освобождения города в Ростовском государственном цирке начнется новая программа. «Звездный круиз» ждет своих зрителей с 13 февраля.

28 февраля — Ростовский цирк с новой программой «Затеряный город»

Ростовская область, 28 апреля 2023. Телеканал «ДОН 24». Более 150 лет назад король Италии провозгласил цирк династии Тогни национальным. Тогни – одна из самых больших и старых цирковых семей в мире во главе с легендарным дрессировщиком Давио. ИнтернетДоговор Купить билеты в «Цирк» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета. В Ростове всемирно известный цирк Филатовых выступает впервые за восемь лет, в рамках юбилейного тура. Династия отмечает дату — 185 лет. В двухчасовом шоу — иллюзия, клоунада и дрессура разнообразных животных. Это группа из 15 хищников. 28 февраля — Ростовский цирк с новой программой «Затеряный город» — Городской Дворец Культуры. ИнтернетПодробная афиша цирка Ростова-на-Дону, расписание мероприятий, онлайн продажа билетов (с доставкой). Афиша цирка в Ростове-на-Дону в 2023 году. В настоящее время творческой группой Ростовского государственного цирка реализуется огромное количество ярких номеров и шоу-программ. Их перечень обновляется в течение каждого сезона. На какие выступления цирка в Ростове-на-Дону сходить в феврале 2024 года. Афиша гастролей и билеты на нашем сайте.

Принять участие в фотоконкурсе

  • О мероприятии
  • Королевское цирковое шоу Гии Эрадзе «Пять Континентов»
  • Купить билет
  • Цирковое шоу «Империя львиц»
  • Ростовчанам показали «Цирк на воде»
  • Брянский Государственный Цирк - официальный сайт

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий