Средняя зарплата товароведа в спб

Работа "товаровед" 80 вакансий, для пенсионеров в Санкт-Петербурге, только от проверенных работодателей, гибкий график, высокая зарплата.

Об этой странице

Работа для пенсионеров и студентов Если вы пенсионер или студент и ищете подработку, то работа товароведа может стать для вас отличным вариантом. На нашем сайте вы найдете вакансии без оформления для пенсионеров и студентов. Большинство работодателей готовы предоставить гибкий график работы и ежедневные выплаты. Как найти работу товароведа на нашем сайте Чтобы найти работу товароведа в Санкт-Петербурге на нашем сайте, достаточно перейти на раздел "Вакансии" и выбрать соответствующую категорию.

Вы можете отфильтровать вакансии по городу, зарплате и опыту работы. Наши работодатели предоставляют работу без посредников, что означает, что вы будете работать напрямую с работодателем.

Регион, в котором осуществляется поиск работы - Санкт-Петербург, Ленинградская область. Вакансия Старший товаровед — не очень востребованная должность в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Бонусная часть там зависит от выполнения плана, процента списания, если говорить о продуктовых магазинах, и прочих подобных критериев.

Нельзя однозначно назвать плюсы и минусы данной профессии. Кому-то, как мне, по душе работа с документами, товаром и партнёрские отношения с контрагентами, а кому-то это покажется рутиной. К тому, как не раз уже упоминалось, в другой фирме товаровед может выполнять более узкий список функций или, наоборот, более расширенный. Карьера Так или иначе, работала я в этой сфере давно и много в разных организациях. В юности, благодаря родственным связям, еще до совершеннолетия, я трудилась кладовщиком на складе газетно-журнальной продукции, затем кладовщиком на складе сети салонов мобильной связи, где очень быстро добилась повышения на должность заведующей склада.

Несмотря на другое наименование должности, функции были смежными, а иногда одними и теми же. Товаровед может выполнять более узкий список функций или, наоборот, более расширенный. На складе мобильных телефонов и аксессуаров я сначала работала кладовщиком, но благодаря уверенности, умению скооперировать и направить в нужное русло энергию сотрудников склада, инициативности и быстрому решению различных ситуаций, быстро пошла на повышение. Думаю, что с позиции товароведа, в зависимости от места работы, можно подняться на должности: директора магазина, менеджера по закупкам или коммерческого директора. Главное — упорный труд и желание.

Я убеждена, что любая работа должна приносить удовольствие, или, как минимум, не быть ежедневной каторгой. Поэтому идти работать на склад, советую людям, не ищущим безостановочного движения, умеющим сконцентрироваться, ответственным и обязательным. Средняя зарплата товароведа в России На любом предприятии, занимающемся реализацией товаров, необходим контроль и учет. Это относится к крупным магазинам, торговым центрам, рынкам, складским помещениям. Таким учетом занимается специально обученный человек — товаровед.

Он отслеживает поступление, хранение, отгрузку товаров, а также наличие остатков на складах. Человек этой профессии должен знать все о подведомственных ему изделиях, будь это продукты питания или предметы быта. Людям, которые интересуются данной специализацией и желают начать карьеру в этой сфере, конечно же, важно знать, сколько зарабатывает товаровед. Разберемся подробно в этом вопросе. Расскажем о среднем заработке товароведа в России и ее регионах.

Обязанности товароведа Сколько зарабатывают товароведы в разных регионах Обязанности товароведа Чтобы понять, за что эти люди получают зарплату, необходимо разобраться с их профессиональными обязанностями. Специалист по товароведению должен: контролировать поступление и наличие товаров на складах; вести соответствующий учет; устанавливать причины появления излишков или недостатка; оформлять документацию по отгрузке и поступлению. Все перечисленные задачи предусматривают огромную ответственность. В основном это материальная и документальная нагрузка. Специалисты по товароведению могут работать на складах или магазинах.

Также и на предприятиях, которые напрямую не реализуют товары, а производят продукцию и обеспечивают ее хранение. Должность эту может занимать человек со средним специальным или высшим профессиональным образованием. Очевидно, что нагрузка в данной сфере высокая, а ответственность большая. Следовательно, товаровед должен прилично зарабатывать. Посмотрим, так ли это.

Величина среднего заработка В среднем по России доходы этих людей составляют немного больше 30 000 рублей.

Работая с номенклатурой, важно быть сконцентрированным. Ведь, к примеру, перепутав карточки товара, можно серьезно ошибиться с введением остатков, что повлечёт за собой пересортицу, неверные данные для заказа или недостачу во время ревизии. Усидчивость, умение анализировать информацию, ответственность и способность находить лучшие решения для обеспечения качественного хранения товара — эти качества также помогут стать одним из лучших в этой профессии. Как найти работу на должность товароведа На свою первую работу я устроилась «по знакомству». Затем на фирме произошли увольнения, в связи с поглощением компании, и передо мной открылись новые двери. На тот момент мне только исполнилось 18 лет, мало кто верил в мой опыт и знания, несмотря на запись в трудовой книжке, но я не опускала рук.

Газеты и сайты Я скупала газеты типа «Из руки в руки» и «Ваша работа», но слишком часто там попадались устаревшие объявления настолько, что на мой звонок удивлённо отвечали, что сотрудник на эту вакансию найден и успешно работает уже 2-3 месяца. Я размещала своё резюме на всех возможных сайтах. Тогда, в 2008 году, самыми популярными были Job и SuperJob. Сейчас SuperJob остаётся одним из самых популярных сайтов. Конкурирует с ним всем известный Hand Hunter. Поисковые настройки на этих площадках позволяют найти подходящую вакансию, используя ключевым словом поиска одну из функций. К примеру, указав в поисковой строке запрос «Учёт», вы увидите все должности, в функционале которых есть эта строка.

Также можно искать вакантное место на сайте Avito, но навряд ли там можно найти вакансию, размещённую крупной серьёзной компанией. Товароведы в магазинах получают от 20 до 27 тысяч рублей, товароведы на складах — в районе 23 тысяч. Как попасть на понравившееся место В любом случае, если Вы нашли то, что вас заинтересовало, то стоит внимательно прочитать все условия выбора кандидата. Если Вы устраиваетесь товароведом в торговую сеть, то Вам обязательно понадобится грамотно составленное резюме, которое сначала попадёт в кадровую службу, а затем директору или управляющему торговой точки. Старайтесь не использовать шаблонных фраз из описаний профессии в интернете, указывайте реальные опыт, знания и достижения. Требования По моему опыту, кроме знания программ и методов работы на складе, работодателям важно видеть у кандидата понимание самого процесса работы, так сказать, откуда у каждого действия или события на складе «ноги растут». Знающий руководитель не возьмёт на работу сотрудника, не умеющего связно говорить и проявлять инициативу, ведь это показатель способности решать все сложности и вопросы, которые могут возникнуть во время работы.

При устройстве на работу в ЮЦТБ я проходила собеседование у руководителя отдела логистики, который впоследствии стал моим непосредственным руководителем и, как ни странно, с руководителем IT отдела. Так вот, среди прочих вопросов, мне был задан весьма странный: где на клавиатуре находится буква Ё, как пишется слово Excel, и какие я знаю быстрые команды клавиатуры. Уже проработав там некоторое время, я узнала, что именно на этом вопросе многие кандидаты проваливали собеседование. Заработная плата Заработная плата мне была предложена в размере 25 тысяч рублей. Хочу сказать, что это средняя оплата труда товароведа в Краснодарском крае и даже чуть выше среднего. В некоторых компаниях, по истечении испытательного срока, могут повысить оклад примерно на 3 тысячи рублей. Трудовые будни товароведа Успешно показав место нахождения буквы Ё, я приступила к работе.

Ежедневная работа включает в себя приём товара, размещение его на складе таким образом, чтобы всё было в доступности, и любой из сотрудников знал, где какая позиция расположена. Нужно подготовить акты для передачи оборудования монтажникам и для прямых покупателей, также необходимо сформировать заявки на закупку недостающих материалов. Знающий руководитель не возьмёт на работу сотрудника, не умеющего связно говорить и проявлять инициативу. Инвентаризация Моя предшественница настолько упрощала ведение номенклатуры, что мне пришлось в течение нескольких месяцев править и выравнивать остатки. Например, при выдаче оборудования монтажникам выдавались также сопутствующие крепления, анкера и т.

Среднемесячная заработная плата на одного работника по региону г.Санкт-Петербург

Средняя зарплата товароведа в 2020 году составляет 32 000 рублей в месяц. Отмечается, что средняя зарплата в Петербурге в начале года составила 65 тыс. 190 рублей. Это на 13,5 тыс. рублей больше, если сравнивать с прошлым годом. Поиск работы товаровед в Москве. 151 вакансия Товаровед с зарплатой до 150000 рублей.

Вакансии в Санкт-Петербурге

Максимум обучающих курсов от торговых марок и лучших специалистов бьюти-сферы, чтобы научить тебя продавать товар и свою экспертность посещай закрытые презентации перед запуском продуктов, которые дадут полезные знакомства в бьюти-сфере. Расширяй профессиональный контур и узнавай о новинках одним из первых! Поэтому, работая в «Магнит Косметик», ты: уверен в завтрашнем дне: стабильная заработная плата на карту любого банка — это возможность планировать отпуск, брать ипотеку, платить кредиты вовремя или оплачивать обучение, получаешь оплату даже во время стажировки: «Магнит» платит с первого дня работы, работаешь в кругу семьи: мы трудоустраиваем подростков с 16 лет. А еще в компании действует программа «Приведи друга» - получай за каждого до 8 000 рублей, участвуешь в конкурсах профессионального мастерства, корпоративных мероприятиях для сотрудников и их семей Не обязателен, но приветствуется опыт работы на аналогичных должностях: товаровед, продавец, продавец-консультант, работник торгового зала в компаниях Подружка, Иль дэ ботэ, Сефора, Рив Гош и других розничных сетях. Благодаря каждому сотруднику компания может развиваться и расти дальше.

Факторы, от которых будет зависеть ее дальнейший рост, следующие: место и опыт работы; график ночным работникам платят больше ; должностные обязанности; образование высшее или среднее специальное ; ценовая политика компании; рентабельность торговой точки. Доход сильно разниться в зависимости от занимаемой должности. Средняя оплата труда профессионала, проводящего экспертизу, будет около 40 000 рублей. Помощник приемщика получит не более 25 000.

Каталог по данной специальности на сегодня в регионе Санкт-Петербург можно посмотреть в режиме реального времени в специальном поисковом блоке.

За стаж доплачивают 3-7 тысяч рублей ежемесячно. Многое зависит и от того, в каком магазине или сети специалист занимает должность. Преимуществом профессии является то, что она позволяет уходить от первоначально заявленной ставки в сторону увеличения за счёт дополнительных знаний и умений. Больше получают товароведы владеющие: иностранными языками; бухгалтерскими программами, в частности 1С; маркетингом; профильными познаниями свойств продаваемого товара. Функционал товароведа Ещё одним фактором, стимулирующим работодателя повышать заработок специалисту, — наличие диплома о высшем образовании. Товароведом возьмут и без него, но, если оно есть, платить будут больше. Перспективы карьерного роста тоже выше. Считается, что дипломированные товароведы успешнее ведут переговоры с партнёрами, умеют работать с документацией, коммуникабельны и обладают массой других качеств, которых нет у их коллег, не получивших образование в вузе. Перспективы заработков товароведов Москвы Средняя зарплата товароведов столицы выше, чем в других регионах. Это связано и с тем, что в Москве во всех сферах зарабатывают больше , и с тем, что здесь поле деятельности для специалистов по товару обширнее, чем где бы то ни было.

Товаровед вакансии спб

Товаровед. Филиал АО "Тандер" -Петербург. Ещё пример: водитель КАМАЗА в строительной компании, обслуживающей дороги: в своем городе получал 25 000, в Петербурге получает 45000 рублей на руки. Не так давно подсчитали и объявили, что в Санкт-Петербурге средняя зарплата равна 75000 рублей. Товаровед. Свежие вакансии товароведа. Выбирайте работу и отправляйте резюме!

Зарплаты: товаровед, Санкт-Петербург | ноябрь 2023 года

В одной из недавних статей ссылка в конце поста я рассказывала, сколько стоит один месяц жизни в Петербурге. В комментариях читатели писали: цены-то ладно, но все надо сравнивать с размерами зарплат. Потому сегодня - про размер зарплат в Санкт-Петербурге Новые кварталы Петербурга. Фото Станислав Толстобоков специально для канала Дотошный турист" Сразу хочу проговорить - конечно, у вас найдутся примеры и других цифр. Моя статья основана на моем опыте, опыте моих близких, знакомых и друзей - живых людей, а не заявленные в вакансиях цифры Итак, если говорить глобально - я могу сказать, что зарплаты в Санкт-Петербурге выше среднероссийских, но насколько - зависит от профессии. С Москвой я не сравниваю - во-первых, я там не работала и изнутри не знаю ситуации, а во-вторых, Москва - это свой отдельный мир, даже не Россия. К примеру, я в Санкт-Петербурге на своей должности, связанной с маркетингом и рекламой, стала получать практически в 2 раза больше по сравнению с аналогичной должностью в одном из городов Центральной России. Но у меня востребованная специальность и высшее образование.

Сайт Работа 7 Санкт-Петербург предлагает подробно изучить все вакансии в Санкт-Петербурге, подписаться на обновления вакансий, а так же заполнить резюме онлайн, опубликовать в базе или отправить непосредственно работодателю если его предложение вас заинтересовало. Свежие вакансии Товаровед в Санкт-Петербурге Если Вас интересуют свежие вакансии Товаровед в Санкт-Петербурге, вам следует подробно изучить соответствующий раздел на сайте Работа 7. Здесь регулярно публикуются вакансии Товаровед в Санкт-Петербурге, подробно указаны все условия труда, доступны контакты для связи с работодателем, возможно составление резюме онлайн. Санкт-Петербург сегодня это большой развивающийся рынок труда где каждый специалист может найти работу по душе.

Обязанности товароведа Должностные обязанности товароведа зависят от деятельности магазина или фирмы, в которой он работает и решения их руководства. В большинстве своем круг дел, возложенный на его плечи, следующий: приемка, выкладка и инвентаризация товара; обеспечение правильного хранения; контроль количества, качества и сроков реализации; списание и возврат продукции; проверка и оформление товарно-накладной документации; подготовка оплаты перед инкассацией. Понравилась статья? Поделиться с друзьями: Вам также может быть интересно.

В список самых высокооплачиваемых вакансий также вошли: аналитик данных 175 тысяч рублей , финансовый директор 175 тысяч рублей , агент по недвижимости 171,5 тысячи рублей. Ранее телеканал «Санкт-Петербург» сообщал , что в России в 2023 году вырос спрос на специалистов с навыком работы с нейросетями.

Зарплаты в Петербурге: действительно ли средняя 75000? Разбираюсь на примерах

Официальное оформление по ТК РФ - Заработная плата 20000 - График работы: 5/2 с 9 до 18 - Запись на. Средняя зарплата товароведа по России составляет 45 304 рубля. Относительно много платят в Москве и Санкт-Петербурге: 51-55 тысяч рублей. Товаровед в городе (регионе) Санкт-Петербург. Прямой работодатель "ДЛТ. ЦУМ – Санкт-Петербург" ищет работника на вакантное место в своей организации на должность "Товаровед". На нашем сайте размещены вакансии по специальности Товаровед в регионе Санкт-Петербург. В каталоге есть предложения как для профессионалов, так и для кандидатов без опыта работы.

Работа: товаровед в Санкт-Петербурге , 245 вакансий

Средняя зарплата в Санкт-Петербурге в начале 2024 года составляет 65 190 рублей. Продажи — Товаровед — вакансии в Санкт-Петербурге. Товаровед магазина Магнит (с. Шум). 40 000 руб. уверен в завтрашнем дне: стабильная заработная плата на карту любого банка — это возможность планировать отпуск, брать ипотеку, платить кредиты вовремя или оплачивать обучение, получаешь оплату даже во время стажировки: «Магнит» платит с первого дня работы. Продажи — Товаровед — вакансии в Санкт-Петербурге. Товаровед магазина Магнит (с. Шум). 40 000 руб. Свежие вакансии в Санкт-Петербурге: 5 337 объявлений на Авито. ‍Предложения работы в Санкт-Петербурге от прямых работодателей. Рейтинг самых «дорогих» профессий Петербурга в 2023 году возглавляет дата-сайентист — таким специалистам в среднем готовы платить 230 тысяч рублей в месяц, а их максимальная зарплата может доходить до 630 тысяч.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий