Жирона новости

«Жирона» встречалась с «Барселоной» в матче 16-го тура чемпионата Испании по футболу. «Реал» — «Жирона»: прямая трансляция, где смотреть онлайн матч лидеров Ла Лиги 10 февраля 10 февраля, 2024 (17:30)«Реал».

«Атлетик» одержал победу над «Жироной» со счетом 3:2

Все новости спорта. Canal oficial de Youtube del Girona FC! Subscriu-te al canal del Girona FC i viu els moments més destacats de tots els partits del teu equip i dels teu. Меньше чем за 10 лет «Жирона» прошла путь от почти банкрота до команды с сильным тренером, дружбой с «Манчестер Сити» и хорошими перспективами. «Жирона» встречалась с «Барселоной» в матче 16-го тура чемпионата Испании по футболу. + 0 новостей. «Жирона» разгромила «Севилью», Довбик оформил хет-трик за шесть минут.

Последние новости раздела

• Главные новости о «Реал Мадрид» —
  • «Жирона» обыграла «Гранаду» в матче 5-го тура Ла Лиги
  • Жирона - последние матчи, расписание, статистика игр, таблица
  • Атлетик Б - Жирона (19.02.2024) Запись | Ла Лига 23/24

Атлетик Б – Жирона – 3:2. Обзор матча и видео голов

В составе победителей отличились Алекс Беренгер, он открыл счет и сделал дубль, а также Иньяки Вильямс, установивший окончательный счет. Теперь на счету «Жироны» 56 очков в 25 матчах. Футболисты этой команды занимают второе место в чемпионской гонке, уступая «Реал Мадриду» шесть баллов. Кстати, туром ранее «сливочные» разгромили «бело-красных» со счетом 4:0.

Команды играли на стадионе «Сан-Мамес» в Бильбао Испания.

В качестве главного арбитра встречи выступал Хосе Санчес Мартинес. Матч закончился победой «Атлетика» — 3:2.

Отмечается, что это первый покер в игре с мадридскими футболистами в XXI веке. По итогам состязания «Жирона» набрала 41 очко и заняла девятую строчку в турнирной таблице. У «Реала» 65 очков и второе место.

Хозяева поля вышли вперёд уже на второй минуте — голом отметился форвард Алекс Беренгер. В самом начале второй половины встречи вингер «Жироны» Виктор Цыганков сумел восстановить равенство на табло. Однако уже через семь минут Беренгер оформил дубль, а ещё через четыре — мяч забил Иньяки Уильямс.

Мичел высказался о поражении «Жироны» в матче против «Атлетика»

Таким образом, «Атлетик» победил со счетом 3:2. Что касается «Жироны», каталонцы потерпели второе поражение кряду и упустили возможность сократить отставание от «Реала». Статья автора «Спорт РИА Новости» в Дзене: "Жирона" проиграла "Атлетику" в матче 25-го тура чемпионата Испании по футболу. «Жирона» сыграла вничью с «Бетисом» и продлила беспроигрышную серию в чемпионате Испании до 10 матчей. Полузащитник «Барселоны» Илкай Гюндоган рассказал, что «Жирона» заслуженно лидирует в Ла Лиге.

Атлетик Б - Жирона (19.02.2024) Запись | Ла Лига 23/24

Матч, который состоялся в Бильбао на стадионе «Сан-Мамес», завершился победой футболистов «Атлетик», со счетом 3:2 1:0, 2:2. Счет в матче открыл нападающий «Атлетика» Алекс Беренгер, поразивший ворота аргентинского голкипера «Жироны» Пауло Гассанига на 2-й минуте первого тайма. Во второй половине поединка украинский форвард «жиронцев» Виктор Цыганков сравнивает цифры на табло, добившись паритета в счете на 49-й минуте.

Счет в матче открыл нападающий «Атлетика» Алекс Беренгер, поразивший ворота аргентинского голкипера «Жироны» Пауло Гассанига на 2-й минуте первого тайма. Во второй половине поединка украинский форвард «жиронцев» Виктор Цыганков сравнивает цифры на табло, добившись паритета в счете на 49-й минуте. Спустя семь минут Беренгер вновь огорчает ворота голкипера гостей, тем самым оформив дубль в поединке на 56-й минуте, а еще через четыре минуты полузащитник «басков» Нико Уильямс удваивает преимущество хозяев.

Стал известен стартовый состав «Спартака» на товарищеский матч против... Голосование Да, конечно: собственные воспитанники должны получать игровую практику, но в других клубах Скорее да, чем нет: собственные воспитанники проигрывают внутреннюю конкуренцию Скорее нет, чем да: нельзя забывать о лимите и традициях футбольного Санкт-Петербурга Конечно, нет: собственные воспитанники приносят большую пользу "Зениту" Сложно сказать, неоднозначная ситуация Да, конечно: собственные воспитанники должны получать игровую практику, но в других клубах 37.

Сине-гранатовые набрали 34 очка и расположились на четвертой позиции. Второе место занимает мадридский «Реал» 39 , третье — столичный «Атлетико» 34. В следующем туре «Барса» на выезде сыграет против «Валенсии» 16 декабря , а жиронцы на своем поле сыграют с «Алавесом» 18 декабря.

Жирона - последние новости

На нашем сайте Вы можете посмотреть в прямом эфире футбольный матч Атлетик Бильбао – Жирона, который пройдёт 19 февраля 2024. Последние новости футбольного клуба Жирона, страна: Испания. турнирное положение в таблице фк Жирона, предстоящие и прошедшие матчи. статистика, результаты и новости футбольного клуба на DailySport: результаты сезона 2024, статистика игроков и команды.