Новости голден стэйт торонто

Действующий чемпион Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Голден Стэйт" обыграл "Торонто" со счетом 109:104 во втором матче финальной серии плей-офф сезона-2018/19.

Хабиб встретился со звездой «Голден Стэйт»

2-й матч финальной серии плей-офф «Торонто» – «Голден Стэйт» (104:109, 1-1) получил рекордный телерейтинг в Канаде для игры НБА, побив показатель 1-й встречи. Торонто Рэпторс обыграл Голден Стэйт Уорриорз в первом матче финальной серии НБА. Встреча прошла в Торонто и завершилась со счетом 118:109 в пользу хозяев. Трансляция, обзор матча Торонто — Голден Стэйт, видео голов, точный счет и прямой эфир. Торонто Рэпторс обыграл Голден Стэйт Уорриорз в первом матче финальной серии НБА. Встреча прошла в Торонто и завершилась со счетом 118:109 в пользу хозяев.

«Бостон» разгромил «Торонто», «Голден Стэйт» проиграл «Кливленду»

Все новости: Голден Стэйт Уорриорз на Все спортивные новости онлайн Спортивные события Видео Фото Обзоры Смотрите самые свежие новости спорта всего мира. «Голден Стэйт Уорриорз» переиграл «Торонто Рэпторс» 11 июня в пятом матче финальной серии Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Голден Стэйт играет в быстром стиле и при этом позволяет соперникам забивать много очков в своё кольцо. Страница команды Голден Стэйт Уорриорз на предлагает live-результаты, расписание, таблицы и подробности матчей. Страница команды Голден Стэйт Уорриорз на предлагает live-результаты, расписание, таблицы и подробности матчей. Карри впервые прокомментировал новость о попытке «Голден Стэйт» выменять Леброна Разыгрывающий «Голден Стэйт Уорриорз» Стефен Карри признался, что не удивился новости о попытке своей команды провести обмен с участием лидера «Лос-А.

Результаты матча Торонто Рэпторс - Голден Стэйт Уорриорз 02 марта 2024

«Голден Стэйт Уорриорз» одержали непростую победу над «Торонто Рэпторс» в пятой игре финала НБА. В рамках очередного игрового дня в НБА состоялись 10 матчей регулярного чемпионата. «Торонто» разгромил «Голден Стэйт» с разницей в 53 очка, что стало рекордом за всю историю команды. «Голден Стэйт» с 2004-го года не проигрывает «Торонто» на своем паркете. Голден Стэйт Уорриорз. Сан-Франциско. Стадион «Скотиабанк-Арена», Торонто. Главный судья: Эрик Льюис (Дайтона-Бич, США), Натали Сейго (Фармингтон, США), Суяш Мехта (США). Подписывайтесь на «» в Дзен и Telegram.

Лидеры матча

• Golden State Warriors News, Videos, Schedule, Roster, Stats - Yahoo Sports
  • Лидеры матча
  • Торонто - Голден Стэйт 19 декабря 2022 -
  • Торонто Рэпторс - Голден Стэйт Уорриорз. Онлайн-трансляция 19 декабря 02:00

Результат матча Торонто Рэпторз - Голден Стэйт Уорриорз 15 июля 2023

Он же был признан лучшим игроком турнира. В составе «Голден Стэйт» больше всех очков — 30 — набрал Клэй Томпсон, который не сумел доиграть матч из-за травмы. Стефен Карри отметился 21 очком и 7 результативными передачами.

Как вариант взять П2 за 1. Подопечные Дж. Рубина во всех шести играх Летней Лиги забросили 86 и более очков, в пяти - не менее 94 очков. Если вспоминать игры "Уорриорз" в Лас-Вегасе, то в трех турах из четырех было набрано минимум 96 очков.

К перерыву команда проигрывала 5 очков. А дальше к травмированному Кевину Дюранту начали прибавляться новые игроки. Игудала неудачно столкнулся с Газолем и повредил шею и голеностоп, у Кевона Луни появились проблемы с ключицей, а в начале последней четверти Клэя Томпсона начало тревожить бедро. Самое примечательное, что это не сломало ГС — команда выдала мощнейший рывок в третьей четверти 18:0 , который и создал задел для концовки. Как шутили комментаторы, дружина Стива Керра набросилась на Торонто, пока болельщики хозяев не вернулись из фудкорта. Ключевые персонажи противостояния Голден Стэйт — Торонто Стефен Карри Вы не поверите, но, несмотря на четыре финала в ранге одного из лучших баскетболистов эпохи, Стефен Карри еще ни разу не становился самым ценным игроком финальной серии. В этом сезоне у баскетболиста есть все, чтобы изъять этот пробел из своего резюме. Отсутствие Дюранта позволило Стефу стать главным лидером команды. Разыгрывающий отлично провел первую встречу и набрал больше всего очков в матче 34 , несмотря на не лучшую игру своей команды. Спортсмена называют одним из лучших шутеров в истории НБА: он реализует 44 процента дальних бросков и более 90 с линии штрафной.

Примечательно, что у Карри есть проблема со зрением. Если вы внимательно следите за ГС, то непременно заметили, что Стефен часто прищуривается, даже во время бросков. Недавно выяснилось, что Карри с детства страдает болезнью кератоконус. Такой диагноз могут поставить в юности, а наиболее сильно он проявляется к 20-30 лет, Карри — 31. В апреле игрок признался: «Я стал носить линзы.

С Расселлом все еще сложнее. Он попросту не умеет играть в обороне, и с этим ничего не сделать. В результате "Уорриорз" из одной из лучших защитных систем превратился едва ли не в худшую. Следующая проблема кроется там, где ее не было никогда. Атака "Голден Стэйт" — идеальная модель, в которой не было четких позиций и ролей. Это управляемый хаос, в котором основным разыгрывающим может выступать тяжелый форвард Грин, а Карри будет носиться без мяча по площадке, как ужаленный, ища возможности для открывания под бросок. Это система, в которой индивидуальное мастерство каждого конкретного исполнителя применяется точечно и не превалирует над остальным. В самом крайнем случае можно было уйти в изоляции Дюранта или же в божественный режим Томпсона, готового попадать через руки нескольких опекунов. Единственной абсолютной силой в атаке остался Карри, однако в лиге уже давно научились защищаться против его смертоносных трехочковых. Особенно если у него нет поддержки со стороны еще хотя бы одного сильного снайпера, которого нельзя оставить одного на дуге. Расселл на эту роль, как выяснилось, не подходит. Ему нужен мяч, он не готов бросать трехочковые в промышленных масштабах и излишне тяготеет к броскам со средней дистанции — самым неэффективным по современным меркам баскетбола. Но у этой системы есть существенный минус — если у Карри не идет бросок, все рушится. А с учетом того, что теперь оборона соперника получила возможность держать его под двойной опекой, попадать издали стало еще сложнее. Однако и это еще полбеды. Уже на старте сезона Карри получил перелом руки, его восстановление займет не меньше трех месяцев, а кто-то говорит, что он может и вовсе не выйти на паркет в нынешнем сезоне. Также небольшое повреждение получил и Расселл. В итоге сейчас состав "Голден Стэйт" состоит из подписанных на минимальные контракты "ролевиков" и Грина.

НБА. Голден Стэйт побеждает Торонто + все результаты дня (ВИДЕО)

Он вышел в пятом, набрал 11 очков, но доиграть матч не смог, покинув площадку во второй четверти. Президент «Голден Стэйт» Боб Майерс, с трудом сдерживая слезы, сообщил, что у Дюрэнта травма ахиллесова сухожилия.

На его счету 29 очков и пять подборов. Его партнер по команде Джейсон Тейтум отметился 27 очками, пятью отскоками и четырьмя результативными передачами. В составе «Торонто» пять игроков смогли набрать двухзначные цифры в атаке, но никто из них не добрался до отметки в 20 очков.

Другие результаты: «Орландо» — «Милуоки» — 112:97 29:25, 36:24, 23:23, 24:25 «Атланта» — «Майами» — 109:117 24:41, 28:22, 30:30, 27:24 Также читайте: Филадельфия — Нью-Йорк. Календарь РПЛ В центре внимания.

Дюрэнт ушел из-за травмы и довел до слез генменеджера 11 июня 2019, 11:04 Пятый матч в серии «Торонто» — «Голден Стэйт» завершился победой действующих чемпионов, «Голден Стэйт» выиграл со счетом 106:105. Самым обсуждаемым событием стала травма лидера «Варриорс» Кевина Дюрэнта. Еще месяц назад он получил растяжение правой икры, хотя ходили слухи о травме ахилла.

«Голден Стэйт» проиграл «Торонто» в Летней лиге НБА, «Чикаго» обыграл «Вашингтон»

Однако, для вторых не все так плохо, ведь межсезонье они начали турниром в Калифорнии, где обыграли "Шарлотт Хорнетс" с Миллером 2 пик 2023 года , 98-83. Если вспоминать игры "Торонто", то у них также имеется проигрыш в дополнительное время, 94-99 с "Бруклин Нетс". И все же, если сравнивать данные клубы, то отдадим предпочтение вторым. Как вариант взять П2 за 1.

ENG Маршанд закрепил победу, забив в пустые ворота за 36 секунд до конца периода. Капитан «Бостон Брюинз» теперь имеет 55 голов в плей-офф за свою карьеру, что приравнивает его к члену Зала Славы и нынешнему президенту команды Кэму Нили, установившему рекорд в истории франшизы. Маршанд также сделал передачу на Джейка Дебраска, который забил свой третий гол в большинстве в этой серии. Трент Фредерик также забил, а Джереми Суэйман сделал 28 сейвов за «Брюинз», которые восстановились после поражения 3:2 во втором матче.

В первую очередь, конечно, не стоит выдавать Клэю Томпсону больших денег, которых он так ждёт. Сейчас ситуация пограничная, и пока неясно, в каком направлении качнётся маятник. Да, это будет красивая история, когда важная часть франшизы в ней же закончит карьеру. Но в этом случае можно действительно забыть о каких-то перспективах и смотреть на игру команды уровня плей-ин до завершения карьеры Томпсона и Карри. В идеале нужно преобразовать пока ещё сп особн ого двигаться Криса Пола хотя бы во что-то, и сделать это нужно к ак можно с корее. Да, у него щадящий контракт, который не сильно ухудшает и так резиновую платёжную ведомость «воинов», но зачем ждать, когда 38-летний игрок в один момент превратится в камень? Очевидно, что смена поколений в «Уорриорз» очень близка, и было бы хорошо подготовиться к ней заранее, чтобы она прошла плавно. Но руководство «Голден Стэйт» точно не думает об этом и расстаётся с молодыми активами налево и направо, собирая в ростере дом престарелых. В целом «воинам» можно рассмотреть вариант с обменом абсолютно каждого игрока, кроме Стефена Карри и Дрэймонда Грина. В том числе и Эндрю Уиггинса, у которого в этом сезоне серьёзный регр есс. Однако это лишь одни из вариантов, и далеко не факт, что руководство «Голден Стэйт» прибегнет к ним. Высока вероятность, что ни один из вышеперечисленных сценариев не произойдёт: Крис Пол останется в команде или уйдёт бесплатно, Клэй Томпсон подпишет контракт на дикую сумму, а на скаме йке запасных так и будет перекати-поле. В таком случае болельщикам останется лишь наблюдать последние издыхания великих игроков, но забыть об успехах не только до конца их карьер, но и до того момента, пока не сформируется новая команда. А это, как правило, дело не нескольких месяцев. Хотя болельщикам «Уорриорз» не привыкать, на стыке веков команда не выходила в плей-офф на протяжении 12 сезонов. Правда, это было в Окленде, а готовы ли к такому в Сан-Франциско?

Кевин Дюрант Голден Стэйт Уорриорз — 34,2 очков в среднем за игру 11 матчей 2. Джеймс Харден Хьюстон Рокетс — 31,6 11 3. Кавай Леонард Торонто Рэпторс — 30,7 19 4. Пол Джордж Оклахома-Сити Тандер — 28,6 5 5.

Торонто Рэпторс - Голден Стэйт Уорриорз 15.07.2023, Летняя лига НБА 2023

Тем не менее, стартовый натиск «Голден Стэйт» канадская команда отразила успешно. А затем, во второй четверти ушла в отрыв — на те же 12 очков, что и в первой игре. Причем у лидера «Рэпторс» Кавая Ленарда вновь обнаружился неожиданный помощник. Три дня назад эту роль с блеском исполнил камерунский форвард Паскаль Сиакам, а теперь блеснул разыгрывающий Фред Ванвлит, также проводящий в НБА лишь третий сезон и в потенциальных звездах никогда не ходивший. Ванвлит и на баскетболиста-то не шибко похож: при росте 183 см он весит 88 кило.

Однако эта «бородатая тумбочка» и в защите отработала здорово три перехвата при опеке самого Стефена Карри , и в атаке на любой вкус мячи забивала. К большому перерыву разница сократилась до символической, но, так или иначе, «Торонто» держался молодцом. Никакого чемпионского преимущества «Уорриорз» по-прежнему не наблюдалось. Еще пара таких периодов и… Никаких «и»!

С первых секунд третьей четверти мы, наконец, увидели подлинный «Голден Стэйт» — тот, что в 2015-м перевернул все привычные представления о баскетболе. Команда Стива Керра словно включила повышенную передачу и закрутила на паркете такую сумасшедшую карусель, что соперники просто растерялись. В эти минуты они и правда выглядели доисторическими «Динозаврами».

И я отдаю должное сопернику, который этим воспользовался. Отметим, что "Уорриорз" выиграли первую половину матча со счетом 81:54.

Илья Самсонов отразил 30 бросков за «Мэйпл Лифс». Дебраск, который забил дважды в большинстве за 80 игр в регулярном сезоне, дал «Бостону» преимущество 2:1 на 1:07 в третьем периоде. Он умело использовал свой конек, чтобы отбить шайбу клюшкой и добить после броска Маршанда. Марнер нашел Найса у левого угла ворот, и тот забил гол за 6:50 до конца второго периода, открыв счет.

Календарь РПЛ В центре внимания.

ЧЕМПИОНЫ НБА | Торонто разбил Голден Стэйт | Томпсон сломался

В составе «Торонто» пять игроков смогли набрать двухзначные цифры в атаке, но никто из них не добрался до отметки в 20 очков. Самым результативным игроком встречи стал лидер «Уорриорз» Стэф Карри — 30 очков. В третьей четверти форвард хозяев Дрэймонд Грин заработал второй технический фол и был удален с игры после стычки с защитником «Кавальерс» Донованом Митчеллом.

Капитан «Бостон Брюинз» теперь имеет 55 голов в плей-офф за свою карьеру, что приравнивает его к члену Зала Славы и нынешнему президенту команды Кэму Нили, установившему рекорд в истории франшизы. Маршанд также сделал передачу на Джейка Дебраска, который забил свой третий гол в большинстве в этой серии. Трент Фредерик также забил, а Джереми Суэйман сделал 28 сейвов за «Брюинз», которые восстановились после поражения 3:2 во втором матче. Четвертый матч состоится в субботу в Торонто.

И все же, если сравнивать данные клубы, то отдадим предпочтение вторым. Как вариант взять П2 за 1. Подопечные Дж.

Рубина во всех шести играх Летней Лиги забросили 86 и более очков, в пяти - не менее 94 очков.

На нашем сайте все видеозаписи исключительно в самом наилучшем качестве, скорость работы сайта выведена на наивысший уровень, и мы постоянно занимаемся совершенствованием своего видео портала для того, чтобы вам было комфортно проводить время у нас. Также не забывайте делиться видео со своими друзьями и добавлять наш сайт в закладки, чтобы у вас всегда был быстрый доступ. Оставайтесь с нами и следите за всеми новинками баскетбол-индустрии.