Новости анна сола биатлон

Двукратная победительница чемпионата Беларуси по биатлону-2023 Анна Сола прокомментировала отсутствие промахов в своей стрельбе. В 17 лет Анна Сола дебютировала в Кубке IBU, второй по значению серии соревнований по международному биатлону. А золото завоевала белоруска Анна Сола, набравшая отличную форму к концу сезона. Анна Сола победила в спринте на этапе Кубка Содружества в Мурманске. Главная» Новости» Биатлон беларусь последние новости на сегодня.

Кубок мира по биатлону. Анна Сола прокомментировала выступление в Эстерсунде

Анна Сола, для которой домашний этап Кубка Содружества складывался поначалу не слишком успешно в спринте биатлонистка, недавно вернувшаяся из декретного отпуска, заняла 16-е место, а в пасьюте — 13-е, наконец добралась до пьедестала — до высшей его ступени. Интервью, статистика и другие новости за сегодня о персоне Анна Сола. В те годы Анна не увлекалась биатлоном, поэтом не равнялась на других знаменитых биатлонистов. Спортсменка из Беларуси Анна Сола выиграла спринт в заключительном этапе розыгрыша Кубка Содружества по биатлону, который проходит в Мурманске, передает Sputnik.

Белорусская биатлонистка Сола оценила организацию чемпионата России, прошедшего в Тюмени

Анна Сола дебютировала в Кубке IBU, второй по значению серии соревнований по международному биатлону, в 17 лет. Анна Сола (Беларусь): все актуальные новости на сегодня, последние слухи на сегодня, лучшие моменты, личная жизнь спортсмена, травмы. Интервью, статистика и другие новости за сегодня о персоне Анна Сола. 21 ноября 2022 - Sport24. Анна Сола: биатлонистка, 27 лет, рост, вес, новости, интервью, фото и видеона Анна Сола заняла 16-е место, с отставанием в 1 минуту 14 секунд, допустив сразу четыре промаха. Белорусская биатлонистка Анна Сола стала победительницей женского спринта на финальном четвёртом этапе Кубка Содружества по биатлону в Мурманске.

Биатлон. Сола и Лещенко успешно вернулись в спорт после рождения детей

Главные новости о персоне Анна Сола на Призер чемпионата мира по биатлону Анна Сола и чемпион Беларуси по велоспорту Станислав Божков 19 декабря стали родителями, а через несколько дней счастливый муж встречал дочку и супругу из минского роддома. А золото завоевала белоруска Анна Сола, набравшая отличную форму к концу сезона. В те годы Анна не увлекалась биатлоном, поэтом не равнялась на других знаменитых биатлонистов. На зимних Олимпийских игра 2022 года в Пекине Анна Сола поборется за медали в женском биатлоне, хотя не так давно раздумывала над завершением спортивной карьеры. Анна Сола стартовала 17-й и прошла дистанцию протяженностью 7,5 км, не допустив ни одного промаха на двух огневых рубежах.

Просто Новости

• Анна Сола: биография биатлонистки, семья, национальность, девичья фамилия
  • Сола финишировала шестой в пасьюте на этапе Кубка России по биатлону 3
  • Биатлон. Анна Сола выиграла спринт на этапе Кубка Содружества
  • Анна Сола завоевала «бронзу» на этапе Кубка мира по биатлону в Швеции
  • Анна Сола финишировала с "деревянной медалью" в масстарте на Кубке Содружества | СмартПресс: Спорт

Анна Сола одержала победу в гонке преследования на Кубке Международной лиги клубного биатлона

• Гореева выиграла масс-старт в Ханты-Мансийске, белоруска Сола — вторая — WorldRussia
  • Белорусская биатлонистка Анна Сола выиграла пасьют на чемпионате России | АиФ Тюмень
  • Просто Новости
  • Академия Биатлона
  • Поздравляем Анну Сола с победой в спринтерской гонке!

Анна Сола завоевала бронзу в спринте на втором этапе Кубка мира Эстерсунде

Анна Сола завоевала серебро в масс-старте на Кубке Международной лиги клубного биатлона Белорусская биатлонистка Анна Сола дала волю эмоциям после занятого второго места в эстафете 4x6 на шестом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе.
Анна Сола завоевала бронзу в спринте на втором этапе Кубка мира Эстерсунде — СпортНавины Новости сегодня: Сола: «Сильно расстроилась, как к нам отнеслись в Златоусте.
Биатлон. Анна Сола выиграла спринт на этапе Кубка Содружества Лидерство захватили Анна Сола и Полина Шевнина, которые показали идеальную стрельбу на четвёртом огневом рубеже, но Виктория отставала от них всего лишь на восемь секунд.
Сола выиграла спринт на финальном этапе Кубка Содружества по биатлону В 17 лет Анна Сола дебютировала в Кубке IBU, второй по значению серии соревнований по международному биатлону.
Telegram: Contact @bysportby Другие материалы в этой категории: Белоруска Анна Сола выиграла спринт на этапе Кубка мира по биатлону Агроэкоусадьба «Ольхово» открыла «Колядный сезон».

Белоруска Анна Сола выиграла гонку преследования на Кубке Международной лиги клубного биатлона

У женщин этот вид программы выиграла местная спортсменка Анастасия Кириллова. Вероника Степанова опередила биатлонистку Елизавету Каплину в дистанционной гонке на 5 км свободным стилем. Третьей финишировала Елизавета Пантрина. В аналогичном забеге на 10 км у мужчин лучшим стал Алексей Червоткин, вырвавший победу у Андрея Мельниченко.

Алимбекова трижды кряду занимает четвертую строку в последних гонках текущего сезона. Белоруски Ирина Лещенко заняла 24 место с итоговым результатом 20:38.

Второе место у швейцарской биатлонистки Эльвиры Эберг, коротая прошла спринтерскую дистанцию с итоговым результатом 19:42. В стане сборной России по биатлону наилучший результат у Светланы Мироновой, которая финишировала на 20 месте с общим результатом 20:33.

Биатлонистка сообщала, что планирует посвятить следующий спортивный сезон уходу за ребенком. Следом за Солой родила Ирина Лещенко , более известная по своей девичьей фамилии Кривко. Как и ее подруга по команде, Ирина, будучи в декрете, решила принять участие в летнем чемпионате страны по биатлону. В спринтерской гонке Лещенко заняла третье место.

Бронза досталась Кристине Резцовой, уступившей спортсменке из Беларуси 1 минуту и 27 секунд, допустив два промаха. Соревнования проходили 18-19 ноября. В них приняли участие спортсмены из России и Беларуси.

Белоруска Сола расплакалась после второго места на КМ по биатлону

Долгое время в гонке лидировал Максим Цветков, чемпион Европы и Мира, олимпионик и самый опытный из участников. Однако стоило Максиму ошибиться на стрельбе, и лидерство сразу же перехватил и затем сохранил до самого финиша неудержимый Карим Халили. Максим завоевал серебро, а Антон Смольский из Беларуси, чисто отстрелявший стоя, взял бронзу. Лучшие результаты мужчин: 1. Карим Халили 41:10,7 Россия 1 2.

Символичность русско-белорусского дуэта на логотипе Кубка сохранена! Мурманские болельщики сегодня не оставили на трибунах ни одного свободного места.

Такая серьезная эмоциональная устойчивость в купе с достойными лыжными кондициями обеспечила ей победу в гонке. Мурманчанка Анастасия Егорова, уходившая на последний круг седьмой, совершила маленькое чудо - обогнав опытную Ларису Куклину, вышла на шестую позицию и попала в цветочную церемонию, чем в очередной раз сорвала самые громкие овации трибун.

Лучшие результаты женщин: 1. Наталия Шевченко 45:08,1 Россия 0 2. Сначала - финиш Кати с российским флагом под овации ревущих трибун, затем объятия с сильнейшими биатлонистками страны в брызгах шампанского. И в финале на сцене - слезы радости, слова восхищения, благодарности и признания, пожелания дальнейших успехов на фоне фото и видео-кадров ярчайших побед в долгой спортивной карьере.

Карьеры, начавшейся в Мурманске, где Екатерина успешно пробежав отборочные соревнования, впервые попала в национальную сборную команду России.

Да, у Солы было небольшое преимущество. Она бежала после Казакевич и знала её результат, однако это не умаляет заслуг Анны. Уже говорила, что сильно заболела и долго восстанавливалась. За это время я успела отдохнуть, подготовиться. У меня даже чувство есть, будто обрела второе дыхание.

Состояние у меня намного лучше того, что было, например, в Златоусте. Сегодня я стреляла очень тяжело, так как давно этого не делала. До Мурманска я была дома без стрельбы. Были опасения, что могу сделать что-то не так, поэтому и выцеливала», — сказала Сола в эфире «Матч ТВ». Не сумела выдержать темп соперниц Наталья Гербулова. Спортсменка не допустила ни одного промаха и уходила со второго огневого рубежа, всего 0,3 секунды уступая Казакевич.

Но на круге отставание только выросло. Впрочем, на финише россиянка не выглядела расстроенной. Тем более что Аня Сола готова. А я под конец сезона показываю не очень хороший ход, да и вообще. Ладно, это всё шутки! Сегодня бежала под 17-м стартовым номером.

И он меня не подвёл. Я рада третьему месту», — сказала Гербулова. Впрочем, немного удивительно, что Наталья вообще показала такой высокий результат, ведь уже 17 апреля у неё свадьба и мысли девушки явно должны быть не о гонках.

Жаль, что Динара не стартовала, но, тем не менее, день хороший, победа есть, это здорово. Динару поберегли, завтра будет выступать в эстафете. Один промах для Солы — допустимо на данный момент, она прекрасно себя чувствовала "ходом", поэтому промах не стал проблемой. Перед стартом мужчин пока никаких изменений нет, все готовы к старту по медицинским и личным показателям.