Афиша одора чита официальный сайт

ОДОРА Чита официальный сайт. Директор дома офицеров г. Чита. Расписание мероприятий Чита в 2024 году, куда сходить. Дом офицеров Забайкальского края: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

Парк ОДОРА

Афиша Чита официальный сайт, билеты на концерты 2024-2025 спектакли афиша. Список городов. События ГородЗовёт город зовет афиша мероприятий. Организаторам мероприятий Вы можете добавить свое мероприятие на сайт и обновить информацию. СибКасса, Билетный оператор: адрес на карте, как доехать, режим работы, телефон, сайт. Афиша Чита: Спектакль «Взрослые игры» 14 февраля 2024, Дом офицеров Забайкальского края. Легкая сентиментальная комедия, абсолютно в духе Нила Саймона, интрига и созвездие лучших актеров сделают незабываемыми два часа, проведенные в компании с нашими героями. В течение вечера сотрудники Дома офицеров будут проводить с посетителями викторины, конкурсы, творческие паузы, где состоятся встречи с интересными людьми Читы. Музыкальная беседка будет работать каждый четверг с 18 до 20 часов. Расписание концертов в Чите на 2024 год: даты, время, места проведения, цены на билеты. Афиша концертов в Чите на 2024 год.

Парк ОДОРА

Читинцам бесплатно покажут короткометражки в парке Одора 27 августа Забайкальская краевая Филармония ил. Олега Лундстрема. г. Чита, ул. Бутина 51. описание мероприятия. КУПИТЬ БИЛЕТ Столь известная сказка постоянно привлекала многих композиторов, на её основе были написаны и оперы и балеты в разных странах.
«Музыкальную беседку» с танцами откроют 25 мая в парке ОДОРА в Чите - МК Чита 21 октября 2023 в городе Чита состоится трибьют программа, посвященная группе "Кино" и Виктору Цою. Вместе со знаменитой группой Черный квадрат вы вспомните многими забытые песни, откроете для себя многогранность творчества Цоя и сможете оценить красоту музыки.

ДК Железнодорожников (Чита)

Расписание сеансов. 20 июня в 18:30 — «Лебединое озеро» П. Чайковский Забайкальский краевой драматический театр им. Н. А. Березина (г. Чита) Купить билеты. Государственное автономное учреждение «Военно-исторический центр «Дом офицеров Забайкальского края» Адрес: 672000, Забайкальский край, город Чита, ул. Ленина, 88 Email: odorachita@ Сайт: Приемная: 26-35-00, касса: 26-32-27, отдел КХ и ВПР. Актуальная афиша с точным репертуаром в Военно-исторический центр «Дом офицеров Забайкальского края», город Чита. Купить билет онлайн.

Дом Офицеров Забайкальского края - афиша

Не пропустите уникальную возможность вновь погрузиться в атмосферу концерта любимой группы и вспомнить легендарного Горшка под бессмертные хиты «Короля и Шута». РФ , а так же в кассах: - Забайкальская краевая филармония, улица Бутина 51. Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB. RU" Заметили ошибку?

Сергей Жеребцов, директор Дома офицеров Забайкальского края: «Парк был открыт 124 года назад - 15 августа 1899 года. Была открыта сельскохозяйственная промышленная выставка в связи с окончанием строительства железной дороги. Эта площадка принадлежала Русскому географическому обществу, они дали название парка поэта Жуковского. Далее Гражданская война - парк был передан в ведение профсоюзов». Со временем, рассказывает директор Дома офицеров, парк пришел в негодность, и после революции был передан во владение Красной Армии. А сегодня территория носит название «парк культуры и отдыха Дома офицеров». Процесс большого обновления был запущен в 2010 году. Здесь появились новые аллеи, дорожки, зона с аттракционами, памятники и скульптуры: в том числе известные Василий Кузякин из ленты «Любовь и голуби», Ешкин кот и Ждун. Это место всегда было центром притяжения, остается таковым и сейчас. Столько развлечений.

Можно ли найти тему точнее? Раздумья о Родине — самые важные минуты в становлении гражданина, в познании и поиске своего места в жизни. А сегодня особенно актуальны в поддержку российской армии, её воинов — участников СВО на Украине и их семей.

Главная Новости Парк культуры и отдыха Дома офицеров в Чите отметил свой 124-й день рождения Парк культуры и отдыха Дома офицеров в Чите отметил свой 124-й день рождения 13 августа 2023 г. Весь день для читинцев там была организована насыщенная культурная программа. Подробнее о том, как прошел праздник с нотками воспоминаний, - расскажет Анастасия Горинова.

Анастасия Горинова: «Старейший в Чите парк «Одора» начинает свою историю еще в 19 веке. Раньше здесь был просто пустырь. Теперь же это одно из любимых мест читинцев. И вот он отмечает своё 124-летие». Сергей Жеребцов, директор Дома офицеров Забайкальского края: «Парк был открыт 124 года назад - 15 августа 1899 года. Была открыта сельскохозяйственная промышленная выставка в связи с окончанием строительства железной дороги.

Эта площадка принадлежала Русскому географическому обществу, они дали название парка поэта Жуковского.

В Чите на одном большом концерте прозвучат хиты легендарной группы «Король и Шут» (18+)

RU" Заметили ошибку? Сообщите, пожалуйста, редакции. Выделите текст и нажмите клавиши «Ctrl» и «Пробел».

Студенческий социально-педагогический отряд "Ойкос" ЗабГУ. Федерация шашек Забайкальского края. Выставка литературы.

За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мужество» Ансамбля песни и танца Дома офицеров, посвященный Дню защитника Отечества 18 фев 2023 Литературно-музыкальная композиция в постановке театра-студии и Ансамбля Дома офицеров "Её выбрало небо" 16 фев — 17 фев Моноспектакль заслуженного артиста России Андрея Мерзликина «С любовью к Родине» в рамках проекта «Читаем со смыслом» 30 янв 2023 Музыкальная новогодняя сказка в постановке артистов театра-студии Дома офицеров "Незнайка в снежном городе" 20 янв 2023 Театрализованные рождественские концерты с участием артистов Ансамбля и театра-студии Дома офицеров "Загадай желание... Гоголя заслуженного артиста России Даниила Спиваковского 26 окт — 27 окт Литературно-музыкальная композиция в постановке театра-студии и Ансамбля Дома офицеров "Её выбрало небо" 6 окт — 7 окт Концерт группы "Всё включено", посвященный 60-летию со дня рождения Виктора Цоя.

Музыкальную беседку для старшего поколения откроют в Чите 25 мая

Расписание выступлений. 27 May 2023КалининградХедлайнер фестиваля "Янтарная нота объединяет города" 3 December 2021Химки, Торговый центр Мега, Glass HouseЮлия Самойлова. (обновлено в Феврале 2024) Дом офицеров (Чита) — 13 реальных отзывов, режим работы и схема проезда на карте. Телефон +7 302 234-32-89. Купить билеты на концерт, в театр, цирк, кино в Чите. Цена билетов, афиша концертов и шоу. Продажа билетов онлайн на Кассы Ру Чита.

«Вечорка» публикует программу мероприятий в ОДОРА на 9 мая

Cайт комитета образования города читы, Благотворительный концерт пройдет в Чите в поддержку участников СВО. Дом офицеров по адресу: улица Ленина, 88. Описание, адрес и телефоны. Отзывы посетителей. Рейтинг заведения 4.8 из 5 возможных на основе 980 оценок. Ближайшие организации рубрики «Культурные центры и дома культуры» в Чите. расскажет Анастасия Горинова. Анастасия Горинова: «Старейший в Чите парк «Одора» начинает свою историю еще в 19 веке. Забайкальская краевая универсальная научная библиотека им. А.С. Пушкина (г. Чита, ул. Ангарская, 34). Творческая встреча с народным артистом России, Президентом Международного славянского литературного форума «Золотой Витязь» Николаем Бурляевым. Восьмой танцевальный сезон откроют 25 мая на площадке для ветеранов «Музыкальная беседка» в парке культуры и отдыха Дома офицеров (ОДОРА) в Чите. Об этом сообщили в пресс-службе учреждения. Конференц-зал. Ресторан. Афиша. Музей. Библиотека.

«Музыкальную беседку» с танцами откроют 25 мая в парке ОДОРА в Чите

ВКонтакте WhatsApp Telegram Прикоснуться к истории Победы, запечатлённой в монетах, читинцы и гости города смогут с 20 февраля по 15 марта в Военно-историческом музее Дома офицеров в краевой столице. События и люди, увековеченные в металле, напомнят забайкальцам о том, какой героический подвиг совершили наши предки во имя Победы в Великой отечественной войне. Первая из них была отчеканена в 1965 году — к 20-летию Победы — тиражом в 60 млн экземпляров. Тогда она была почти в каждой советской семье.

Это выражение любви к Отчизне, утверждение, что в мире нет другой такой страны, которая бы выдержала немало испытаний и, непременно, выстоит и сейчас. Одноименная песня обязательно прозвучит в концерте, ведь именно в ней отразилось все то, что помогало ковать победу в Великой Отечественной войне.

Можно ли найти тему точнее?

RU" Заметили ошибку? Сообщите, пожалуйста, редакции. Выделите текст и нажмите клавиши «Ctrl» и «Пробел».

Творческая атмосфера и интересное общение будут царить на 8 арт-площадках форума по разным направлениям: детский академический хор, детский народный хор, детский духовой оркестр, детский оркестр русских народных инструментов, хореографическое искусство, театральное искусство, изобразительное искусство и креативные индустрии. Уже началась активная подготовка к форуму. Спикерами арт-площадок отобраны 360 самых талантливых учащихся из детских школ искусств г. Читы и края, идет полным ходом репетиционный процесс по разучиванию новой программы. Итогом работы форума станет Большой патриотический концерт, на котором представят свои программы сводные детские оркестры, хоры и танцевальный коллектив Забайкалья.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий