Чп кчр последние новости черкесск

Карачаево-Черкесская Республика. Актуальные новости.

Кчр новости происшествия

Как передает «Сапа Кавказ», вместе с Гербековой задержаны ее муж, главный бухгалтер РКБ, бухгалтер учреждения, кассир, заведующий аптекой больницы. Сумма ущерба, нанесенного больничным ОПГ, уточняется.

Карачаево Черкессия Кумыш.

Авария в Кумыше Карачаево Черкесия. Кумыш Карачаево-Черкесия Черкесск. Дежурство МЧС 2022.

Авария в Малокарачаевском районе. Аварии в КЧР за последние сутки. Чрезвычайные происшествия в Карачаево Черкесии.

Трасса Черкесск Домбай. Черкесск Домбай дорога. ДТП трасса Домбай Черкесск.

Трасса Черкесск Домбай 51 километр.

Руководство заключало контракты с подконтрольными фирмами, присваивало зарплаты сотрудников, списывало топливо, заключало фиктивные сделки. Как передает «Сапа Кавказ», вместе с Гербековой задержаны ее муж, главный бухгалтер РКБ, бухгалтер учреждения, кассир, заведующий аптекой больницы. Сумма ущерба, нанесенного больничным ОПГ, уточняется.

В Карачаево-Черкесии проживает 464,2 тысячи человек. Это многонациональный регион: первое место по численности населения здесь занимают карачаевцы, также в республике живут русские, черкесы, абазины, армяне, татары. В Конституции КЧР закреплено пять государственных языков: абазинский, карачаевский, ногайский, русский и черкесский. Административный центр региона — город Черкесск. Особое внимание в экономике Карачаево-Черкесской Республики уделяется производству цемента и животноводству, в том числе поголовью мелкого рогатого скота и настригу шерсти.

Новости чп кчр

Грядет весна, начнутся ливни, тогда и до нижних квартир тоже дойдет!В городе надо не цветочки рассаживать, а смотреть в каком состоянии находятся жилые дома! ЧП КЧР, администрация и другие, обратите внимание и посодействуйте. В Черкесске прошел несанкционированный митинг в поддержку Палестины, в отношении 34 его участников полицейские составили протоколы об административном правонарушении, им грозят штрафы, сообщила пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике. Акт прокурорского реагирования рассмотрен и удовлетворен, приняты меры к устранению допущенных нарушений. © 2003-2024 Прокуратура Карачаево-Черкесской Республики Все права защищены.

Просто Новости

  • Главные новости Черкесска и Карачаево-Черкесской Республики | ФедералПресс
  • Кчр чп - фото сборник
  • Черкесский городской суд Карачаево-Черкесской Республики
  • Новости России по теме #Карачаево-Черкесская Республика | Город24: Россия
  • Рейтинги и Отзывы

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Свежие последние новости, видео, политика, общество Карачаево-Черкесии. КЧР сегодня: происшествия, события в Карачаево-Черкесской Республике. В Карачаево-Черкесии планируют заложить яблоневые сады на площади 100 гектаров. В Эрсаконе прошел турнир. В Эрсаконе прошел турнир по вольной борьбе в честь заслуженного тренера КЧР Мухамеда Дышекова. СМИ Карачаево-Черкесской Республики Интересные новости из твоей любимой республики). Черкесск сегодня: происшествия, важные события, новости политики, экономики, культуры и спорта. Новости Карачаево-Черкесская Республики – последние новости на сегодня из Черкесска на сайте Вестник Кавказа. Публикуем важную и свежую информацию о регионе, в том числе новости о происшествиях, ЧП и сходах лавин.

Новости КЧР | Карачаево-Черкесия

Мир и мы", основанного в 2006 году. Это регулярно обновляемый интернет-проект, представляющий Северный Кавказ, как миролюбивое, цивилизованное общество, нацеленное на развитие экономики и общественных отношений. Своей миссией sk-news.

Мошенница стала уточнять, обращался ли он в банковские организации и откуда пошла утечка информации. После этого ему поступил звонок от якобы сотрудника банка, который сообщил, что мужчина стал жертвой мошенников, а для того чтобы выяснить, кто занимается разглашением информации о клиентах, необходимо перевести все денежные средства на другие счета.

Потерпевший, следуя указаниям злоумышленника, перевел 405 тысяч рублей на указанные ему различные абонентские номера. Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства совершенного преступления.

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.

Скачать презентацию: Медиа-кит При перепечатке или цитировании материалов сайта Goloskavkaza.

Пресс-релиз должен быть посвящен конкретному событию. Не допускается публикация текстов, несущих лишь рекламную информацию. Пресс-релиз, который содержит большое количество орфографических и синтаксических ошибок не публикуется. Не публикуются плохо оформленные нечитаемые пресс-релизы: сплошной нечитаемый текст; текст, без разбиения на абзацы; злоупотребление форматированием; чрезмерное количество ссылок в тексте. В случае нарушения одного или нескольких правил, редакция оставляет за собой право не публиковать пресс-релиз на сайте. Технические требования к тесту пресс-релиза.

Новости чп кчр

В КЧР задержали объявленную в розыск машину с пьяным водителем-бесправникомПолицейские в Черкесске задержали объявленную в розыск машину с пьяным водителем, лишенным ране прав, сообщила пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесии. В Черкесске задержана заместитель председателя правительства Карачаево-Черкесии по социальным вопросам Ирина Гербекова. Ее подозревают в создании преступного сообщества и мошенничествах в особо крупном размере. Последние новости по запросу #Карачаево-Черкесская Республика. Парк культуры и отдыха Старобельска будет благоустроен при поддержке Карачаево-Черкесской Республики. Городской суд Черкесска оштрафовал нескольких участников прошедшей 28 октября в центре города акции в поддержку Палестины. В пятницу, 28 июля, на Черкесск обрушился ливень с грозой, градом и сильным ветром. Во время разгула стихии погиб 34-летний мужчина. Авария КЧР В КЧР 2023 году. Кчр новости происшествия. Дорожно-транспортное происшествие. ДТП В Карачаево-Черкесской Республике в 2010 году.

ЧП КЧР чат — телеграмм канал

По данным SHOT, одним из гостей, открывших стрельбу на свадьбе в Черкесске, якобы был сын председателя азербайджанской диаспоры в Карачаево-Черкессии. 5 февраля он с друзьями отмечал свадьбу одного из своих приятелей. 01:45 Ссора сожителей закончилась убийством. В общежитии по улице Доватора республиканской столицы обнаружен труп 41-летней местной жительницы.07:11 «Внушит. Новости чп кчр. Усть-Джегута пожар. Пожары в России. Оперативная обстановка с пожарами. Кумыш КЧР. Карачаево Черкессия Кумыш. Авария в Кумыше Карачаево Черкесия. Кумыш Карачаево-Черкесия Черкесск. Криминальная хроника в КЧР. Криминальные новости КЧР. Управление МВД Карачаево-Черкесской Республики сообщило о составлении протоколов на 34 участников антиизраильского митинга в столице республики. Жуткое ДТП на трассе Черкесск - Домбай. Четверо погибших / Карачаево-Черкесия.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий