Какие ероприятия в липецке 10 01 2024

Планируется проведение 3х смен детских: 27.06-10.07, 14.07-27.07 и 28.07-10.08. и одной семейной 12.08-18.08. про семейную чуть позже информацию можно найти в группе Археологический парк «Аргамач». Детский археологический лагерь АРГАМАЧ 2024.

Новогодние праздники в сети: куда заглянуть 10 января

Планируется проведение 3х смен детских: 27.06-10.07, 14.07-27.07 и 28.07-10.08. и одной семейной 12.08-18.08. про семейную чуть позже информацию можно найти в группе Археологический парк «Аргамач». Детский археологический лагерь АРГАМАЧ 2024. Список фестивалей города Липецка и Липецкой области 2024 года. Здесь вы узнаете всё о самых разных фестивалях, проводящихся в Липецке и в городах Липецкой области в 2024 году, областных праздниках, шоу и т.д. Радиолинейка, посвященная ву-Тян-Шанскому. Единый информационный день «Реализуем проект «Хочу здесь жить: Мой Липецк»» (для педагогов, детей, их родителей). Викторина «Гордимся земляками: липчане – Герои Советского Союза и России».

Саундтреки Эйнауди

Дата: 10-11 августа 2024. Место: г. Липецк, Зеленый остров. — Музыкальный фестиваль «Джаз на Зеленом острове». Радиолинейка, посвященная ву-Тян-Шанскому. Единый информационный день «Реализуем проект «Хочу здесь жить: Мой Липецк»» (для педагогов, детей, их родителей). Викторина «Гордимся земляками: липчане – Герои Советского Союза и России». 13 января 2024 года в городском округе Липецк состоится уникальный фестиваль, который предложит разнообразные мероприятия и ярмарки для всех жителей и гостей города.

Афиша на 10 января в Липецке

В Липецке стартовал конкурс на разработку праздничного оформления города на Новый год — 2024. Принять участие могут художники, дизайнеры, студенты и просто творческие жители города. Работы принимают до 20 октября этого года. Все события в Липецке на 10 января 2023. © 2024 Афиша Липецка. Все самые интересные события, мероприятия и места Липецка, куда сходить, чем заняться сегодня, завтра, на выходных. Настоящий ресурс может содержать материалы 16+. Музеи региона ждут на новогодние каникулы родителей с детьми. С 4 по 9 января 2022 года в ОБУК «ЛОКМ» пройдут бесплатные мероприятия в рамках недели «Музей и дети». Начало мероприятий – 12.00. Из горящего дома под Липецком пожарные МЧС спасли 3 человек. 29.01.2024 10:45. В Ельце парень под видом открытия автосервиса украл 350 тысяч по соцконтракту. Полная афиша Липецка на январь 2024 года: не пропустите театральные премьеры, музыкальные фестивали, выставки, а также спортивные мероприятия и ярмарки уличной еды в Липецке.

Новогодняя афиша: где провести праздники в Липецке

Январские каникулы 2024 в Липецке в КРК Мегаполис. 17-01-2024 Мероприятия в АРТ-пространстве «Модное место» в рамках проекта «Культура для школьников»: продолжаем в новом году Подробнее. Расписание мероприятий Липецка в январе 2024, куда сходить.
Январь 10, 2024 - Открытый Липецк Провести время весело и активно с ребятами от мала до велика можно в крытых центрах развлечений, в парках аттракционов на свежем воздухе, в зоопарке. В Липецке большой выбор мест и для культурного досуга: для детей открыты двери театров, музеев.
Январские каникулы 2024 в Липецке в КРК Мегаполис. В Липецке, промышленном городе на юге Центральной России, 10 января 2024 года произошло несколько значительных событий, которые повлияли на жизнь горожан. Одним из основных событий дня был резкий рост аварий и происшествий на дорогах.

Событийные мероприятия в январе

Липецк состоятся Третьи Международные инклюзивные творческие игры - состязания в области высших достижений в сфере культуры и иискусства среди людей с инвалидностью и инклюзивных творческих коллективов, ставших победителями различных творческих фестивалей российского и международного уровней. Фмнальный этап культурного события, которое соберет на своих площадках более 1200 очных и порядка 1800 заочных участников, пройдет с 5 по 10 сентября 2023 г. В ходе мероприятия предусмотрена конкурсная программа по 8 видам искусствв 32 номинациях, обшиная деловая и культурная программа с учапстием экспертов в области культуры, социокультурной реабилитации, арт-терапии, а также общественных деятелей, представителей власти, прессы и бизнеса, академического сообщества, представителей НКО.

Событие состоится на площадке ВДНХ уже на этой неделе — 13 января. Жителям и гостям столицы устроят вкусный и интересный субботний досуг.

Развлекательная программа продлится с 9 утра до 10 вечера, сообщили в пресс-службе областного правительства.

Также посетителей будут приобщать к липецкому культурному наследию. С 16:00 до 16:40 на ВДНХ сыграют свадьбу по-романовски: «Она будет именно такой, какой играли ее наши предки, в традиционных народных костюмах, с песнями, частушками и обрядами. Гости увидят величание невесты, выкуп круглика женихом, благословение родителей, вручение игрушечного синего оленя — небесного покровителя молодых. Платье и кокошник невесты украсят расшитые бусинами цветочки липы — символ Липецкой земли. Церемонию проведут фольклорные ансамбли «Вера» и «Древо».

Частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на iz.

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.

Липецкая область готовится к участию в масштабной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ

В 2019 году детский духовой оркестр «Серебряные трубы» получил звание «Образцовый коллектив». Без оркестра не обходится ни одно районное мероприятие: День призывника, День Победы, выпускной бал, отчетные концерты Добринского района, выступления на летней площадке в парке и др. Руководителем и основателем оркестра является преподаватель высшей категории Добринской школы искусств Ганин Сергей Васильевич. Игумнова" на отделении духовых инструментов. На сегодняшний день его руководителем является Бондаренко Александр Фёдорович. В составе коллектива люди разных возрастов и учащиеся детской школы искусств, которые безгранично преданны делу создания музыки. Репетиции и выступления оркестра проходят на одном дыхании. В репертуаре оркестра произведения советских, российских и зарубежных авторов. Большое значение уделяется исполнению патриотических произведений. Ежегодно музыканты доказывают свою востребованность в культурном пространстве, так в 2023 году оркестр стал Лауреатом II степени во II Межрегиональном шоу-конкурсе духовых оркестров и ансамблей мажореток и барабанщиц.

Ни одно мероприятие в поселке не проходит без его участия.

Помимо традиционных дистанций в 5 км 2006 г. Количество участников команды не ограничено, на старт могут выйти все члены семьи. Главное условие — преодолеть финишную линию всей командой. Как сообщили в управлении физической культуры и спорта Липецкой области, в случае отсутствия медицинской справки и полиса страхования участникам будет предоставлена возможность написать расписку о персональной ответственности за свое здоровье, согласно которой участник принимает на себя всю ответственность за свою жизнь, здоровье, возможные травмы и несчастные случаи, которые могут произойти с ним во время проведения мероприятия.

Сысоева» п. Лев Толстой, ул. Коммунистическая, д. Стрелец, ул. Архангельская, д.

Сорокина - Дом Мастера» Ленина, 2 : 4 января — экскурсия по выставке «Душой написанный пейзаж», 5 января — экскурсия по выставке «Душой написанный пейзаж», 6 января — экскурсия по выставке «Душой написанный пейзаж», 8 января — экскурсия по выставке «Душой написанный пейзаж», 9 января — экскурсия по выставке «Душой написанный пейзаж». Справки по телефону: 27-77-18. Доброе, ул. Интернациональная, д. Фролова», 5 января — обзорная экскурсия и викторина «Хорошо ли вы знаете музеи мира? Космонавтов, 2 можно увидеть лучшие работы мастеров Центра романовской игрушки.

По результатам областных конкурсов оркестр был приглашен в Москву на Международный конкурс-фестиваль "Северные фанфары", посвященный 75-летию битвы под Москвой. Коллектив получил грамоту «Лучший сельский оркестр» и стал дипломантом конкурса, учредителями и организаторами которого были Военный Университет Министерства обороны РФ, Центральный концертный Образцовый оркестр Военно-морского флота РФ, Правительство Москвы. Детский духовой оркестр «Серебряные трубы» дважды получал Гран —При: на Международном конкурсе-фестивале "Яркие звезды Великой Победы", проходившем в Липецке, на Международном конкурсе-фестивале «Звездные таланты России» в номинации «Инструментальный жанр».

С 2017 года коллектив участвует в Международном конкурсе духовой музыки "Духовые ассамблеи им. Халилова" в Воронеже. В 2019 году коллектив получил Диплом лауреата, в 2022 году Диплом лауреата 2 степени. В 2021 году на Всероссийском конкурсе - фестивале творчества и искусств «В его музыке славянская душа», посвященном творчеству В. Агапкина, оркестр стал лауреатом 2 степени и получил специальный диплом. В 2019 году детский духовой оркестр «Серебряные трубы» получил звание «Образцовый коллектив». Без оркестра не обходится ни одно районное мероприятие: День призывника, День Победы, выпускной бал, отчетные концерты Добринского района, выступления на летней площадке в парке и др. Руководителем и основателем оркестра является преподаватель высшей категории Добринской школы искусств Ганин Сергей Васильевич.

День Липецкой области отметят на выставке «Россия» в Москве 13 января

В выставочном зале (ул. Ленина, 9) выставка работ художников региона «IN ARTE LIBERTAS» («В творчестве – свобода»). На выставке собрано более 50 произведений живописи, скульптуры, декоративно-прикладного искусства (0+). Экспозиция будет работать до 4 февраля 2024 года. Мероприятие продлится на ВДНХ с 9 утра до 10 вечера Алина ПАЛАГИНА В Москве отметят День Липецкой области Фото: Алина ПАЛАГИНА Совсем скоро на выставке-форуме «Россия» в Москве отметят День Липецкой области. 10.01.2024. Комсомольская Правда. © 2024 Афиша Липецка. Все самые интересные события, мероприятия и места Липецка, куда сходить, чем заняться сегодня, завтра, на выходных. Настоящий ресурс может содержать материалы 16+. Мероприятие продлится на ВДНХ с 9 утра до 10 вечера Алина ПАЛАГИНА В Москве отметят День Липецкой области Фото: Алина ПАЛАГИНА Совсем скоро на выставке-форуме «Россия» в Москве отметят День Липецкой области. 10.01.2024. Комсомольская Правда.

На выставке-форуме «Россия» на ВДНХ пройдет День Липецкой области

Пешкова, ЛГПУ им. Организаторы тринадцатых молодёжных Дельфийских игр «Старт надежды» — Центр дополнительного образования Липецкий областной и колледж искусств им. Учредители — управление культуры и туризма Липецкой области, управление образования и науки Липецкой области.

Запланирован концерт симфонического оркестра Липецкой государственной филармонии. Музыканты исполнят редкие произведения нашего выдающегося земляка Тихона Хренникова. В программе, которая продлится с 9 утра до 10 вечера, — демонстрация традиционного обряда свадьбы в селе Романово, творческие мастер-классы и много всего интересного и познавательного. Вход бесплатный.

Заказывайте билеты, получайте промокоды на скидку через онлайн-форму внизу страницы. Главная » События 8 января 2024 в Липецке Какая афиша в Липецке 8 января 2024 года Ищете, какие мероприятия пройдут в Липецке 8 января 2024 года?

На нашем сайте афиша развлекательных событий, концертные программы, ярмарочные выставки, проведение мастер-классов.

Куда сходить с подругой зимой в Москве? Куда сходить с подругой зимой в Питере?

Новогодний корпоратив в Липецке: рестораны и кафе, где можно отметить Новый год 2024

Парк Победы Адрес: ул. Парк возник в советское время, был открыт в 1987 г. С 1999 г. Жители Липецка называют его главным местом для посещения с детьми.

Здесь есть все, что интересно ребенку: аттракционы, контактный зоопарк «Наша городская ферма», веревочный парк «Тарзан». Среди аттракционов — качели, карусели всех мастей и «гвоздь программы», обновленное 37-метровое колесо обозрения, в его закрытых кабинках есть кондиционер и система подогрева. Под открытым небом на территории парка Победы размещена военная техника.

Внимание и детей, и взрослых привлечет струйный фонтан «Тысяча встреч». На площади перед ним по пятницам собираются любители рока, по субботам и воскресеньям проходит дискотека. Самостоятельный досуговый объект, размещенный в парке, — центр семейного отдыха «Потешкино».

Детский парк «Сказка» Адрес: ул. Ленина, 34. А развлекательная инфраструктура размещена в детском парке «Сказка».

Он открылся в 2006 г. Интересные скульптуры «38 попугаев», «Собачка» и «Собаки мушкетеров» разбудят любопытство, а монумент в честь детей, погибших в годы Великой Отечественной войны, может стать объектом приобщения к истории и патриотического воспитания. Нижний парк Адрес: ул.

Карла Маркса, 5. Один из старых парков Липецка, основанный в 1805 г. Природная рекреационная территория, покрытая дубами и липами, дополнена развлекательными локациями.

Соблюдение авторских прав: Все права на материалы, опубликованные на сайте www. Использование материалов, опубликованных на сайте www. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал www.

Начало — в 12:00 и 15:00. Вход свободный. Начало — в 12:00. В театре драмы им. Толстого 13 января праздничное театральное шоу «Новогодний карнавал! Начало — в 17:00. Начало — в 18:00.

Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на iz.

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий