Нефтекамск филармония афиша официальный сайт

8 (34783) 4-38-07. Нефтекамск, ул. Ленина, д. 9. Жемчужиной творческой сферы города Нефтекамск является Нефтекамская государственная филармония. #СтарокалмашевскийСДК 10 марта в Старокалмашевском СДК состоялся концерт Нефтекамской Государственной филармонии. Афиша.

Предстоящие Концерты

Профессиональный восточно-марийский коллектив с гастролями побывал в Удмуртии и Татарстане, в Свердловской области, выступал на своей этнической родине в Республике Марий Эл и, конечно же, объехал весь Башкортостан. Каждая поездка даёт толчок для подъёма исполнительского мастерства на новый профессиональный уровень. Своей энергетикой коллектив марийской группы заряжает все народности, проживающие в Республике Башкортостан. Даже его название соответствует современному веянию - «У Сем», значит «Новая мелодия». Лекторий Воспитание музыкально-эстетического вкуса у детей и подростков осуществляет музыкальный лекторий - основа Нефтекамской филармонии. В эту работу вовлечены лучшие творческие силы. Создано большое количество разнообразных программ, которые знакомят детей с классическим музыкальным наследием, народным фольклором и творчеством башкирских композиторов.

А в рубрике "Таланты и поклонники" лекторий дает возможность своему зрителю пообщаться с известными артистами и музыкантами. Руководит коллективом популярный и талантливый молодой артист Ильгиз Миниахметов. Цирковая группа «Изюминкой» нашей филармонии является эстрадно-цирковая труппа «Чингиз и Тамерлан», в состав которой входят: Радмир Саммитов, Нурания, Айгуль, Тамерлан и Тимерхан Халитовы. Номера этого коллектива ориентированы на юного зрителя. Детские сады, школы и интернаты с нетерпением ждут очередных представлений нефтекамских волшебников. Но самое интересное то, что труппу представляет семейная династия Халитовых, и самому младшему из её участников всего 6 лет, но, не смотря на юный возраст, профессионализма ему не занимать!

Планы развития предприятия. Нефтекамская государственная филармония формирует сегодня культурно-творческую атмосферу северо-западного региона Республики Башкортостан и призвана стать той идеологией, которая сохраняет пути сохранения и развития духовного потенциала и развития общества и нравственного становления каждой его личности. Здесь работают мастера своего дела, энтузиасты и просто патриоты своего народа, которые работают единой командой и способны реализовать любые проекты. На сегодня в этой команде работают 53 человека творческого персонала, из них 7 человек имеют звание «Заслуженный артист РБ», 4 человека — «Заслуженный работник культуры РБ», 1 человек — «Народный артист РБ».

Они определяют лицо не только Нефтекамской государственной филармонии, но и города в целом, активно принимая участие в культурных мероприятиях республики. Каждая из творческих групп по-своему уникальна и интересна.

Он дает возможность увидеть концерты в исполнении ведущих российских и мировых исполнителей не только в записи, но и онлайн. Первым мероприятием стал концерт классической музыки Тамерлана Халитова «Вечер живой музыки». Вся информация о ближайших прямых эфирах публикуется в социальных сетях учреждения и на официальном сайте. Купить билеты Билеты на мероприятия можно приобрести лично в кассе филармонии или онлайн на официальном сайте учреждения культуры через билетного партнера — kassy. Это автоматизированная система продажи билетов с единым информационно-справочным Call-Центром. Кроме того, филармония является участником проекта «Пушкинская карта».

Гульфия Шавалиева. Гульфия Шавалиева биография. Филармония концерты Нефтекамск. Филармония Нефтекамск официальный сайт. Расписание художественной школы Нефтекамск. Нефтекамск новый год. Новогодние празднике в городе Нефтекамске. Дворец молодежи Нефтекамск афиша. Нефтекамск афиша 21 декабря. Праздничная программа на 12 июня Нефтекамск 2022. Названия мероприятий на день национального костюма. К Дню национального костюма мероприятия. Название мероприятия ко Дню нац костюма. Внеклассное мероприятие на тему национальный костюм. Кино для детей 2022. Фильм про карты. Концерты по Пушкинской карте 2022. Приглашение фильм 2022. Арсенал Нефтекамск расписание. Арсенал Нефтекамск фильмы. Кинотеатр Арсенал Нефтекамск афиша. Арсенал Нефтекамск кинотеатр расписание. Арсенал Нефтекамск. Афиша Нефтекамск Арсенал. Кинотеатр Нефтекамск. Концерт афиша Нефтекамск на февраль. Аргымак рок группа 2018 Постер. Афиша этно концерта Башкирия. Нефтекамск 2022. День города Нефтекамск 2022. День города Нефтекамск 2022 афиша. Афиша день города Нефтекамск. Арсенал Нефтекамск кинотеатр расписание на завтра. Арсенал Нефтекамск боулинг.

ВКЗ. Хибла-ДЖАЗ

Адрес: Нефтекамск, Юбилейный проспект,17. Афиша концертов звезд России на сценах клубов, ДК и концертных площадок Нефтекамска. Расписание выступлений, продажа билетов на концерты в Нефтекамске, места проведения. Полное наименование учреждения: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА НЕФТЕКАМСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ : 452680, Россия, Башкортостан Респ, Нефтекамск г, Ленина ул. Филармония Нефтекамск официальный сайт. Расписание художественной школы Нефтекамск. Дружба ансамбль Нефтекамск афиша. Расписание выступлений, продажа билетов на концерты в Нефтекамске, места проведения. Гцк нефтекамск афиша. Городской центр культуры в Нефтекамске — афиша событий и билеты по официальным ценам. #СтарокалмашевскийСДК 10 марта в Старокалмашевском СДК состоялся концерт Нефтекамской Государственной филармонии. Афиша.

Концерты в Нефтекамске

Появление в небольшом городе на базе Дворца культуры «Содружество» в 1998 году профессиональной сцены не было случайностью, культурный потенциал Нефтекамска и 12 лет назад оценивался достаточно высоко. Подчёркивая свой профессионализм, коллектив новоиспечённого культурного учреждения заявил о себе блестящей презентацией. В «оркестре» Нефтекамской филармонии директору по праву принадлежит роль «первой скрипки», ведущей мелодию души, проникающую в глубины сознания, сердце каждого работника, чувствуя гармонию. К такому руководителю тянутся утончённые талантливые личности - профессионалы своего дела. Удивительно слаженный коллектив, который работает и по сей день, собрал в стенах филармонии первый директор Ахат Ахметович Фасхутдинов, заслуженный работник культуры Российской Федерации, заслуженный артист Республики Башкортостан. Будучи театроведом и артистом балета, он мог окрылить и возвысить, зажечь каждого, чтобы тот ослепительно горел и дарил тепло людям. Сохраняя традиции, «эстафетный смычок» перехватил Марат Зайнитдинович Тулыбаев и бережно передал его Флюру Билаловичу Саламатову. Нужно отдать должное прекрасному руководителю, Саламатову Флюру Билаловичу, взявшему бразды правления в 2004 году. Благодаря его стараниям, филармония претерпела значимые перемены. До августа 2011 года роль «первой скрипки» принадлежала молодому, энергичному, полному новых идей и замыслов Алтынбаеву Ранису Раисовичу. Сейчас же филармонией руководит Гайсин Ринат Рашитович Вопрос о пути развития духовных богатств народа встает перед деятелями искусства все чаще.

Разве это не повод для гордости? Весомый вклад в развитие творческих коллективов и пропаганду национального исполнительского искусства, классической и народной музыки внесли директора филармонии: заслуженный работник культуры РФ, заслуженный артист РБ Ахат Фасхутдинов 1998-2002 гг. Благодаря его усердной работе и поддержке идет дальнейшее процветание филармонии, растёт творческий потенциал коллективов, которые стремятся к новым вершинам. Гордость филармонии — шесть творческих бригад, каждая из которых по-своему уникальна и интересна. Основой филармонии является детский музыкальный лекторий руководитель Рита Карачурина , именно здесь осуществляется воспитание музыкально-эстетического вкуса у подрастающего поколения.

Любимец публики — ансамбль танца «Тангаур» руководитель Гульнара Сафарова , с первых дней дарящий свои замечательные танцы. Некоторые артисты балета танцуют до сих пор, и, конечно, состав пополняется новыми танцорами. Башкирская эстрадная бригада «Кэрзэштэр» руководитель Раян Алтыншин , татарская бригада «Кайтаваз» руководитель Рифкат Габдулянов , марийская бригада «У Сем» руководитель Раиса Исанбаева нашли путь к сердцам своих зрителей. Всего в филармонии более сорока артистов. Одарённые музыканты, вокалисты и танцоры собрались в группы из разных уголков нашей республики.

Гастролируя по многочисленным районам России вместе или по одиночке, они определяют лицо не только Нефтекамской государственной филармонии, но и города Нефтекамска, и всюду принимаются на «бис». Мало того, по запросу зрителей артисты повторяют некоторые концерты и выезжают с ними на гастроли. Все концерты виртуально транслируются на портале «PRO. Это бесплатная цифровая платформа для размещения событий на федеральных и региональных афишах, а также для продвижения мероприятий в сфере культуры. Многие заявки поступают оттуда, чтобы нефтекамцы повторили тот или иной концерт в их городе или селе.

Нефтекамская филармония идёт в ногу со временем.

Подчёркивая свой профессионализм, коллектив новоиспечённого культурного учреждения заявил о себе блестящей презентацией. В «оркестре» Нефтекамской филармонии директору по праву принадлежит роль «первой скрипки», ведущей мелодию души, проникающую в глубины сознания, сердце каждого работника, чувствуя гармонию. К такому руководителю тянутся утончённые талантливые личности - профессионалы своего дела. Удивительно слаженный коллектив, который работает и по сей день, собрал в стенах филармонии первый директор Ахат Ахметович Фасхутдинов, заслуженный работник культуры Российской Федерации, заслуженный артист Республики Башкортостан. Будучи театроведом и артистом балета, он мог окрылить и возвысить, зажечь каждого, чтобы тот ослепительно горел и дарил тепло людям. Сохраняя традиции, «эстафетный смычок» перехватил Марат Зайнитдинович Тулыбаев и бережно передал его Флюру Билаловичу Саламатову. Нужно отдать должное прекрасному руководителю, Саламатову Флюру Билаловичу, взявшему бразды правления в 2004 году.

Благодаря его стараниям, филармония претерпела значимые перемены. До августа 2011 года роль «первой скрипки» принадлежала молодому, энергичному, полному новых идей и замыслов Алтынбаеву Ранису Раисовичу. Сейчас же филармонией руководит Гайсин Ринат Рашитович Вопрос о пути развития духовных богатств народа встает перед деятелями искусства все чаще. Волнует он и художественного руководителя филармонии народного артиста Республики Башкортостан Айбулата Рахматуллина, которого жизнь щедро вознаградила за взыскательное отношение к своему таланту, самоотверженность и подлинное человеколюбие.

Да, у каждого человека есть своя единственная дорога жизни. Так и у героев спектакля: кто-то живет и радуется тому, чем наделила его судьба, а кто-то пытается достичь невероятных высот в жизни, гонится за большой славой, репутацией и известностью. Творчество, являясь необъяснимо волшебной, магической силой в жизни людей, выступая неотъемлемой составляющей их бытия, заставляет героев задуматься о самом главном и о самом сокровенном в жизни человека — о цене счастья». Исполнители главных ролей: Фидан Гафаров и Сара Буранбаева. Начало спектакля - 19.

Нефтекамская государственная филармония — афиша Нефтекамска

Полное наименование учреждения: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА НЕФТЕКАМСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ : 452680, Россия, Башкортостан Респ, Нефтекамск г, Ленина ул. найти и купить официальные билеты. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год. Делитесь видео с близкими и друзьями по всему миру. Прежде она являлась филиалом Башкирской государственной филармонии, а в 2005 году стала самостоятельным учреждением. Это единственное профессиональное учреждение культуры и искусства северо-запада республики и вторая, после Уфы, официальная филармония.

Репертуарный план Нефтекамской государственной филармонии на сентябрь 2023 г.

Подчёркивая свой профессионализм, коллектив новоиспечённого культурного учреждения заявил о себе блестящей презентацией. В «оркестре» Нефтекамской филармонии директору по праву принадлежит роль «первой скрипки», ведущей мелодию души, проникающую в глубины сознания, сердце каждого работника, чувствуя гармонию. К такому руководителю тянутся утончённые талантливые личности - профессионалы своего дела. Удивительно слаженный коллектив, который работает и по сей день, собрал в стенах филармонии первый директор Ахат Ахметович Фасхутдинов, заслуженный работник культуры Российской Федерации, заслуженный артист Республики Башкортостан. Будучи театроведом и артистом балета, он мог окрылить и возвысить, зажечь каждого, чтобы тот ослепительно горел и дарил тепло людям. Сохраняя традиции, «эстафетный смычок» перехватил Марат Зайнитдинович Тулыбаев и бережно передал его Флюру Билаловичу Саламатову. Нужно отдать должное прекрасному руководителю, Саламатову Флюру Билаловичу, взявшему бразды правления в 2004 году. Благодаря его стараниям, филармония претерпела значимые перемены.

До августа 2011 года роль «первой скрипки» принадлежала молодому, энергичному, полному новых идей и замыслов Алтынбаеву Ранису Раисовичу. Сейчас же филармонией руководит Гайсин Ринат Рашитович Вопрос о пути развития духовных богатств народа встает перед деятелями искусства все чаще. Волнует он и художественного руководителя филармонии народного артиста Республики Башкортостан Айбулата Рахматуллина, которого жизнь щедро вознаградила за взыскательное отношение к своему таланту, самоотверженность и подлинное человеколюбие.

Отображается последний отзыв. Попросим работодателя открыть отзывы","employerReviews. Возможно, сама компания рассказала о них в вакансии — посмотрите описание.

Теперь соискатели видят 1 отзыв. Вы получили статус «Открытый работодатель»","employerReviews. Кандидаты увидят ответы на hh.

Есть и детская студия ансамбля, куда принимаются юные таланты от 5 до 14 лет; Афиша филармонии Нефтекамска на официальном сайте татарская эстрадная группа «Кайтаваз» переводится как «Эхо». Коллектив пропагандирует музыкальное наследие татарского народа. Репертуар состоит из абсолютно разнообразных жанров, концертные программы постоянно обновляются; детский музыкальный лекторий.

С помощью песен, игр и танцев артисты доносят до юных зрителей важные темы. При составлении музыкальных программ большое внимание уделяется тематике, месту проведения, составу и возрасту слушателей, продолжительности мероприятия и т. Коллектив является хранителем и главным пропагандистом музыкального наследия марийского народа; эстрадно-цирковая группа «Чингиз и Тамерлан». В перечень номеров входят: фокусы, клоунада, шоу с мыльными пузырями, игры с обручами, пантомимы, парное жонглирование с мячами и кольцами, аттракционы, акробатика, эквилибристика, жонглирование, номер со шпагами.

Как известно, Нефтекамск славится своими достижениями в культурной жизни всего северо-запада республики!

Множество художественных профессиональных и самодеятельных коллективов, дарят людям радость общения со своим творчеством! В праздничные дни, городские сцены пестрят разнообразием жанров и направлений, которые предоставляют нефтекамские артисты зрителю!

Куда сходить? | Нефтекамск | Афиша

Государственное учреждение культуры и искусства «Нефтекамская. На нашем сайте в разделе афиша Уфа вы найдете информацию о событиях проходящие в городе Уфа. На сайте собрана вся самая актуальная, свежая и интересная информация. Коллектив филармонии в этот вечер подготовил военно-патриотическую программу «Земля Батыров», посвященную легендарному командиру 112-й Башкирской кавалерийской дивизии, Герою России, генерал-майору Минигали Шаймуратову. Творческий вечер Оркестра чеченских народных инструментов Чеченской государственной филармонии им. Аднана Шахбулатова. Национальная музыка. Фольклор. ГБУК "Чеченская государственная филармония им. А. Шахбулатова". Большой зал. Вакансии компании ГАУ Культуры и Искусства Нефтекамская Государственная Филармония, Нефтекамск.

Нефтекама филармония, Нефтекамск

Полная информация об организации Городской центр культуры Нефтекамска по адресу Юбилейный проспект, 17, в Нефтекамске, Республике Башкортостан: адрес, телефон, официальный сайт, отзывы, фотографии. г. Нефтекамск, Юбилейный пр-кт., дом 17. Компания «Нефтекамская государственная филармония» находится по адресу Республика Удмуртия, Нефтекамск, улица Ленина, 9. Прочитайте отзывы, узнайте часы и режим работы, адрес, телефон, официальный сайт и другие контакты. Добро пожаловать на канал Нефтекамская филармония (26004194) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 0 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно. г. Нефтекамск (Башкортостан Республика). Нефтекамская филармония в других соц. сетях: VK - Нефтекамская государственная филармония. Общайтесь в - Одноклассники. На нашем сайте в разделе афиша Уфа вы найдете информацию о событиях проходящие в городе Уфа. На сайте собрана вся самая актуальная, свежая и интересная информация. ГАУКиИ Нефтекамская государственная филармония. Адрес: 452680, Республика Башкортостан, г. Нефтекамск, ул. Ленина, д.9. Телефон: +7 (347) 834-35-97.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий