Вдова шатунова последние новости

Подробная информация по теме: "Директор Шатунова опроверг информацию о госпитализации вдовы певца" в материале Все события и главные новости 24 часа в сутки. Шатунова провели в последний путь. Светлана Шатунова с детьми за закрытыми дверьми простились с покойным артистом. Вдова приехала из Германии, а с самолёта сразу отправилась на Троекуровское кладбище в Прощальный зал. Так, в день рождения сына Юры Шатунова — Дэнниса, в аккаунте певца появилось одно из их последних совместных фото. Отец и сын вместе на фоне новогодней елки. Фото вызвало неоднозначную реакцию в Сети.

Вдова Шатунова заплакала на концерте памяти певца из-за фанатов

Жену Юрия Шатунова зовут Светлана. Она родилась в 1976 г. в Ярославле, но с детства жила в Германии, куда ее родители уехали на постоянное место жительства. Здесь избранница певца выросла, окончила школу и юридический факультет Мюнхенского университета. Вдова самого известного участника группы «Ласковый май» дала интервью спустя год после смерти мужа. Вдова Юрия Шатунова Светлана после смерти супруга была госпитализирована из-за проблем с сердцем. Об этом продюсер Александр Герасимов рассказал порталу PROZVEZD. Он сообщил о трудностях Шатуновой, которая «осталась в очень тяжелой ситуации одна». Вдова и дети легендарного артиста Юры Шатунова прилетели в Москву из Германии, чтобы проститься. Закрытая церемония для семьи и близких друзей прошла в траурном зале Троекуровского кладбища. Специально был приглашен священник. «Прибыль от песен Шатунова — это десятки миллионов в год». Известные адвокаты — о наследстве исполнителя «Белых роз» и других хитов. Вдова певца Светлана, сын Дэнис и дочь Эстелла получили по наследству не только недвижимость, но и его знаменитые песни.

«Курил с шести лет, от лёгких вообще ничего не осталось»

  • Закрыто и безбедно: Как вдова и дети Юрия Шатунова живут сейчас
  • Редкие фото Юрия Шатунова
  • Стало известно, кто был любовью всей жизни Шатунова: «Мечтаю умереть с тобой в один день»
  • Юрий Шатунов – главный солист "Ласкового мая"

Стало известно, кто был любовью всей жизни Шатунова: «Мечтаю умереть с тобой в один день»

Вдова поделилась, что по сей день находится в некоем ожидании. Женщина тешит себя надеждой, что Юрий вот-вот позвонит в дверь и скажет: «Вот я и дома». Фото: скриншот Светлана стала одной из тех людей, с кем не сработала известная фраза. Спустя год, по словам вдовы, боль не стала слабее: «Время не лечит». Но при этом близкие покойного артиста стремятся не опускать руки.

Первыми скульптуру увидели семья и близкие друзья. Прошла небольшая панихида, после чего почтить память кумира смогли все фанаты. Будет и еще одно памятное мероприятие: 17 октября в столичном зале «Крокус Сити Холл» пройдет концерт «Здесь был Юра». Концерту «Здесь был Юра» быть! А семья покажет поклонникам редкие видеокадры закулисной жизни Юры из домашнего архива.

Билеты в продаже пока есть, цена от 1200 руб. Скучают по папе Светлана Шатунова и сейчас говорит о муже со слезами на глазах: «До сих пор жду, что вот-вот Юра позвонит в дверь и скажет: «Вот я и дома, мои лапочки». Боль не утихает. Время не лечит. Дети очень скучают по папе. Они так на него похожи! За несколько часов до смерти Юра разговаривал с Дэннисом по телефону, хвалил его за успехи в учебе... Прямо в доме была оборудована студия с дорогой звукозаписывающей аппаратурой.

В конце концов один из сопровождающих забрасывает рослого певца себе за плечи и так дотаскивает до приемного покоя. Там они пробудут около 10 минут. Затем Юрия пересадят в скорую и отправят в домодедовскую больницу. Это ещё примерно 20 минут езды. По дороге у легенды российской эстрады остановится сердце. Можно ли было спасти Шатунова? И какой конкретно инфаркт он перенёс? Вот что анонимно рассказал «МК» специалист по сердечно-сосудистым заболеваниям. Но есть все признаки тампонады. Грубо говоря, между листками сердца скапливается жидкость, наступает отёк. Фактически происходит обширный разрыв крупных сосудов, при этом состоянии гарантирован практически 100-процентный летальный исход. Я не знаю, что может спасти больного в такой ситуации. Когда сердце не способно больше нормально биться, оно распухает как жаба. Он хватается за сердце.

После этого тот заявил, что певица вела аморальный образ жизни. Светлана Шатунова на концерте его памяти с Джулианом Шалком Кадр из видео Еще один скандал разгорелся из-за Ларисы Долиной, принявшей участие в этом концерте. Народная артистка России призналась, что ей вообще непонятен феномен успеха Юрия Шатунова. Еще больше интересных материалов в нашем телеграм-канале.

«Еще жду его звонка в дверь». Вдова Шатунова поделилась, как живет без Юры

Он говорит: «Плохо. Ребятишки более-менее, а Светке плохо. Но я понимаю ее состояние, конечно», — цитирует Александра StarHit. До этого психолог Светлана Назоева заявила, что смерть Шатунова стала его собственным выбором на уровне подсознания.

При жизни Шатунов открыто говорил, что ему нравится жить в тихом и спокойном немецком городишке, где он и его семья не страдают от повышенного чужого внимания, как на Родине. Однако похоронен любимец российской публики на Троекуровском кладбище в Москве, где 23 июня 2023 года прошла панихида в его память. Отметим, что часть праха кремированного певца покоится на Троекуровском, а другая часть — развеяна над Боденским озером.

Жена Шатунова Светлана и дети на кладбище в этот день не появились. Вероятно, семье сложно приезжать в Россию из Германии. Однако журналистам издания «АиФ» удалось поговорить с ней по телефону в течение года вдова хранила молчание : «До сих пор нахожусь в каком-то ожидании, что вот-вот он позвонит в дверь и скажет: «Вот я и дома, мои лапочки!

Не утихает боль, время не лечит.

Там у них родились дети: дочь Эстелла и сын Дэннис. При жизни Шатунов открыто говорил, что ему нравится жить в тихом и спокойном немецком городишке, где он и его семья не страдают от повышенного чужого внимания, как на Родине. Однако похоронен любимец российской публики на Троекуровском кладбище в Москве, где 23 июня 2023 года прошла панихида в его память. Отметим, что часть праха кремированного певца покоится на Троекуровском, а другая часть — развеяна над Боденским озером. Жена Шатунова Светлана и дети на кладбище в этот день не появились.

Вероятно, семье сложно приезжать в Россию из Германии. Однако журналистам издания «АиФ» удалось поговорить с ней по телефону в течение года вдова хранила молчание : «До сих пор нахожусь в каком-то ожидании, что вот-вот он позвонит в дверь и скажет: «Вот я и дома, мои лапочки!

Многие поклонники творчества Шатунова начали дарить ей белые розы, снимать на телефон и задавать вопросы.

Из-за большого количества внимания женщина на время покинула ложу с детьми. Он отметил, что это будет большая ответственность и главная задача — не испортить песню. Автором скульптуры стала Виктория Тищенко.

«Еще жду его звонка в дверь». Вдова Шатунова поделилась, как живет без Юры

О Дэннисе 2006 г. Достоверно известно, что родной язык для детей Шатунова — немецкий, а русский они изучают в школе наравне с другими иностранными языками — английским, испанским, французским. Дэннис и Эстелла почти никогда не были в России: Шатунов всегда опасался, что журналисты и ярые поклонники будут лезть в жизнь его детей. Как жена Шатунова живет сейчас О единственной супруге Шатунова тоже известно очень мало. Она всегда держалась в стороне от славы мужа. Юра особенно ценил в Светлане, что она никогда не была поклонницей его творчества. Фанаток он всегда чурался, ему претило, когда девушки смотрели на него как на кумира. Девушка не слышала песен Шатунова и ничего не знала о славе «Ласкового мая».

Когда в 2000 г. Светлана получила юридическое образование в хорошем немецком университете. Но работала недолго. После рождения первенца женщина посвятила себя дому и семье. Друзья певца называют Свету идеальной женой и матерью.

Вдова Юрия Шатунова Светлана заплакала во время памятного концерта в Москве, когда фанаты певца обратили на неё всё своё внимание, сообщил МК.

Его вдова с детьми находилась в директорской ложе, семья прибыла на концерт из Германии. Как отметило издание, сначала Светлана негромко подпевала и пританцовывала, но после того, как ведущий Андрей Малахов объявил, что она присутствует в зале, не смогла сдержать слёз. Многие поклонники творчества Шатунова начали дарить ей белые розы, снимать на телефон и задавать вопросы.

С заявлением о том, что у женщины начались проблемы с сердцем, да такие, что пришлось лечь в больницу, выступил некий концертный директор Александр Герасимов, пишет tvcenter. Лайф обратился за комментарием к директору Шатунова Аркадию Кудряшову и выяснил, что слухи о госпитализации вдовы артиста ничего общего с реальностью не имеют. Я первый раз слышу фамилию этого человека и вижу.

Они принялись задавать его избраннице нескромные вопросы. Та решила ответить на упреки. Она заверила, что манекенщик не только работал с ее мужем, но и был частым гостем в их доме.

Не судите, да не судимы будете». Продюсер заявил, что участников этого проекта ждет трагическая судьба тех, кто в разное время выступал в составе «Ласкового мая» — болезнь и смерть.

Вдова Шатунова заплакала на концерте памяти певца из-за фанатов

Шатунова также рассказала о последнем разговоре с артистом. Последний раз исполнитель написал жене смс 20 июня 2022 года, где сообщил, что с ним все в порядке. Смерть мужа, создание ютьюб-канала, открытие памятника на могиле артиста и последние новости в 2023 году на 24СМИ. Аркадий Кудряшев заявил, что бывшему продюсеру группы «Ласковый Май» нужно лечиться, раз он распространяет подобные слухи. Недавно пресса разом загудела от сенсационной новости о грядущей свадьбе вдовы Юрия Шатунова.

Жена Юрия Шатунова сделала заявление спустя год после загадочной смерти певца

Вдова предположила, что похоже, вся Российская Федерация танцует под "Седую ночь". Она считает, что у молодого поколения появился свой танец под легендарную песню Юрия Шатунова. МК. Алексей Калинин — биография, личная жизнь, фото, новости, модель, СветланаШатунова, вдова Юрия 2023 - 24СМИ. В Сети разгорелся скандал из-за фото Шатунова с 16-летним сыном - Скоропостижный уход из жизни минувшим летом певца Юрия Шатунова по-настоящему шокировал его близких. Вдова артиста Светлана всё ещё не смирилась с потерей и тяжёло переживает утрату супруга.

Вдова Юрия Шатунова прервала обет молчания: вот, что она рассказала через год после смерти кумира

Также она отметила, что при жизни Юрий был прекрасным мужем и отцом. И свет его души будет с нами навечно", — написала она. Ранее стало известно, что вечера памяти Юры Шатунова пройдут по всей стране.

У него была потрясающая семья, которую он оберегал и никогда в помойку под названием «шоу-бизнес» не впихивал, — сказал Герасимов. Как они теперь без него? Поделитесь этой новостью с друзьями: Тэги:.

Такого образования у него не было, но были врожденный талант, упорство и невероятное везение. Все это очень быстро превратило Шатунова из трудного подростка — детдомовца в секс-символ и кумира миллионов фанатов и фанаток по всему Советскому Союзу. Он никогда не любил рассказывать о своей семье и делиться подробностями личной жизни. Последние годы Юрий вел спокойную тихую жизнь в Германии, воспитывал сына и дочку, очень любил жену Светлану. Семейная идиллия оборвалась 23 июня 2022 года — сердце певца остановилось. Официальной причиной смерти названа острая сердечная недостаточность. Трудное детство Юры Шатунова Юрий Шатунов стал звездой в одночасье — так стремительно, как это, пожалуй, не удавалось никому. И это при том, что начало его биографии не предполагало такого развития событий. Он родился в 1973 году в башкирском Кумертау и первые четыре года провел у бабушки и дедушки — отец не признавал его, а отчим, за которого мама вышла замуж, злоупотреблял алкоголем и скандалил. Когда ему было 11 лет, мама умерла и Юра оказался в школе-интернате Оренбурга. Это событие стало поворотным в судьбе подростка. Тем не менее к концу 1986 года были записаны песни "Вечер холодной зимы" и "Метель в чужом городе", а группа "Ласковый май", составленная из детей-сирот, начала выступать на дискотеках и музыкальных вечерах во Дворце культуры Оренбурга. В 1988-м "Ласковый май" записал свой первый альбом, который случайно услышал продюсер группы "Мираж" Андрей Разин. Он решил, что история парней из детдома, поющих незамысловатые, но трогательные песни, должна растопить сердца слушателей. Разин перевез группу, а также их руководителя в Москву и сделал так, что скоро "Белые розы" и другие композиции Шатунова и компании зазвучали из каждого окна. Успех был фантастический.

Супруга Шатунова рассказала, что пока что не смотрела "Слово пацана", где играет песня Юрия Вдова Юрия Шатунова не смотрела сериал «Слово пацана», где звучат песни музыканта Культура Супруга Шатунова рассказала, что пока что не смотрела "Слово пацана", где играет песня Юрия 14:52 15. Вдову Шатунова радует, что жители России, в том числе молодые люди, до сих пор чтят память Юрия и любят его многочисленные композиции Жена покойного Юрия Шатунова Светлана призналась, что еще не успела посмотреть нашумевший сериал "Слово пацана". Этим она поделилась в комментарии с aif. Другие заботы», - призналась она.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий