Новости торпедо сибирь

Если в состав «Сибири» вернулся после болезни Бек, то у «Торпедо» — Василий Атанасов. Новосибирская "Сибирь" дома уступила нижегородскому "Торпедо" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счётом 3:0 в пользу гостей. Денис Ян забивает в ОТ и выигрывает серию для «Торпедо». Хоккеисты «Сибири» в домашнем матче КХЛ обыграли нижегородский «Торпедо» со счетом 4:1.

• Что еще почитать

Четыре очка Гончарука помогли «Торпедо» обыграть «Сибирь»

На второй период, разобрав в раздевалке нереализованные моменты, игроки «Сибири» вышли на лёд более решительными. Хоккеисты «Сибири» в домашнем матче КХЛ обыграли нижегородский «Торпедо» со счетом 4:1. «Торпедо» с «Сибирью» дважды встречались на предсезонной подготовке, плюс в декабре, и все три матча выиграли новосибирцы. «Сибирь» на выезде по буллитам победила «Торпедо» в матче ФОНБЕТ Чемпионата КХЛ — 5:4. Видео лучших моментов матча «Торпедо» — «Сибирь» опубликовано на YouTube-канале. «Сибирь-Арена» принимает матчи с участием сборных второй раз – в августе в рамках открытия арены на ее льду сыграли юниорские сборные России и Белорусии до 18 лет.

«Сибирь» — «Торпедо»: счет матча 5:4 Б, обзор голов

• «Сибирь» — «Торпедо»: счет матча 5:4 Б, обзор голов
  • ТОРПЕДО 2023-2024
  • «Торпедо» на выезде уверенно обыграло новосибирскую «Сибирь»
  • ТОРПЕДО – СИБИРЬ | Обзор матча Фонбет КХЛ | ЭТО ФАНАСТИКА!!! ЭТО ЧИСТЫЙ КАЙФ🔥🔥🔥 - YouTube

ХК «Торпедо» проиграл в Новосибирске и покинул зону плей-офф

Хоккеисты «Сибири» одолели «Торпедо» из Нижнего Новгорода в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Другие новости. Новосибирский хоккейный клуб «Сибирь» обыграл нижегородское «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Если в состав «Сибири» вернулся после болезни Бек, то у «Торпедо» — Василий Атанасов. Новости КХЛ Игорь Ларионов ХК Сибирь ХК Торпедо Главные новости.

«Сибирь» по буллитам обыграла «Торпедо» — новосибирцы отыгрались за 17 секунд до конца матча

В 19:00 по Мск команды выйдут на лёд порадовать своих болельщиков! Пролистайте страницу ниже и вы увидите видеообзор матча и лучшие моменты в игре! По окончанию прямого эфира, вы так же сможете посмотреть видеообзор лучших моментов в игре.

Красоткин щитком отразил шайбу. Гуска остановил шайбу. Гуска неуверенно отбил шайбу после наброса Жукова от борта, но затем голкипер справился с добиванием Михеева в упор! Красоткин уверенно справился с броском Артамонова в ближний угол. Вернулся пятый полевой у «Торпедо». Сибирякам никак не удаётся войти в чужую зону. Игорь Ларионов о чём-то попытался поговорить с арбитром и получил малый штраф за задержку игры.

Фирстов по центру вошёл в зону, продвинулся вперёд и из-под защитника послал шайбу в верхний угол — Красоткин не успел среагировать!

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Главный редактор издания: Авдеева Л. Заместитель главного редактора: Симакина М.

Команды ушли на перерыв со счетом 4:2. Ни на секунду сибирские снайперы не давали отдохнуть голкиперу «Торпедо». В упорной борьбе Нижегородское «Торпедо» одержало победу в сегодняшнем матче со счетом 4:3. Итоги матча подвели главные тренеры обеих команд. Николай Николаевич Заварухин главный тренер ХК «Сибирь»: -Интересный матч получился, проспали первый период, который предрешил исход матча.

Хотя были и в конце моменты не плохие, при игре 5 на 4, 6 на 4 имели все шансы. Не хватает последнего броска для завершения.

ХК «Сибирь» обыграл нижегородское «Торпедо» со счетом 4:1

Анализирует игру в студии "Нижний Новгород 24" наш эксперт, директор по развитию молодежного и юниорского хоккея ХК "Торпедо" Алексей Акифьев. О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. Новости КХЛ Игорь Ларионов ХК Сибирь ХК Торпедо Главные новости. «Сибирь» разгромила «Торпедо» в матче КХЛ. Главная» Новости» Торпедо сибирь 14 февраля.

"Торпедо" уступило "Сибири" в выездном матче

Замена у "Сибири". Гладышев вместо Иванова. Начался второй тайм. Ничего не добавил судья. Перерыв 44. Самсонов слева штрафной подает - не дотянулся до мяча Климов. От ворот "Торпедо". Конюхов неуклюже сыграл на выходе, но добить некому.

Зиновье пробил - на углово1 мяч ушел от защитника. Климову досталось... Все в порядке. Играем дальше 38. Васильев стандарт подавал слева... Неопасно и тут же быстрая контратака "Торпедо", которая завершилась ударом Мирзова - в защитника попал торпедовец. Чеботару на дальней штанге замыкал подачу стандарта - рядом со штангой.

Астафьев подает - на угловой мяч выносят защитники. Зиновьеву по ногам досталось... Штрафной "Сибирь" подает метров с 38-ми 31. Первый угловой в матче случился только на 31-ой минуте... Власов низом - точно в руки Трунину. Зиновьев не совсем грамотно сейчас "прочитал" ситуацию. Хорошая могла получится атака.

Самсонов хорошо сыграл в своей штрафной, вынеся мяч головой... Опасно было 24. Берегут силы на стыки, или просто передышка? Чеботару на правом фланге пытался обострить игру 20. Чеботару и Астафьев не поняли друг друга. Опасно убегал Мирзов, но не получилось пробить 19. Но в атаке создать пока ничего не получается.

Астафьев и Микуцкис сошлись в единоборстве в штрафной "Торпедо".

По словам главного тренера ХК «Торпедо» Игоря Ларионова, игра была интересной, и четыре гола — хороший показатель. Причем поражение своих подопечных он объяснил психологией. Главный тренер «Сибири» Дэвид Немировски подчеркнул, что Нижний Новгород и Новосибирск — два города с громкими болельщиками.

Пресс-конференция после матча «Сибирь» - «Торпедо» 2:2 16. Ребята не остановились, не сломались даже после незабитого второго пенальти. Хотели выиграть, но не смогли. Неважно, с пенальти мы забили или нет — были моменты и с игры. Пенальти, по-моему, был стопроцентный — о чём здесь говорить? В первом тайме пропустили непонятный гол — не хочу комментировать больше по поводу этого решения. Проблем в обороне нам не создавали, а мы что-то создали. Но понятно, что хотелось бы лучше.

Следующий матч в регулярке «автозаводцы» проведут 21 октября с «Амуром», а сибирский клуб сыграет с «Ак Барсом» 20 октября. Читайте также:.