11 канал пенза новости сегодня видео

Одно из основных мест в жизни канала занимает служба новостей. Программа рассказывает телезрителям Пензы и области о самых последних событиях в жизни города и села. Пт, 09. Вчера. Сегодня. Для пензенских телезрителей многолетний ведущий воскресного аналитического выпуска программы «Наши новости» на 11 канале Павел Лютов давно стал едва ли не членом семьи. Дело в том, что с 1 января в Пензенской области прекращено именно аналоговое вещание «11 канала». То есть он будет не доступен для просмотра телезрителям, у которых нет кабельного ТВ.

Прямой эфир Телеканал Наш дом

Каждый зритель найдёт в передаче что-то интересное лично для себя. На это и рассчитывают журналисты, включая в эфир новости самых разных тематик. Все самые свежие события региона будут доступны зрителю канала первым. Корреспонденты разработали уникальную систему, которая помогает тут же передавать новости из одно части города в другую. Ведущие мгновенно получают данные и сразу же говорят о них в эфире.

Если произойдёт что-то важное, то уже через несколько минут, не позже, каждый зритель будет в курсе того, что случилось. Информационные программы посвящены спорту, религии и общественным вопросам. Из каждой рубрики зритель узнает всю новую и полезную информацию для себя.

Телеканал Экспресс был запущен 2 февраля 1994 года. Основатель и владелец — одноименная телерадиокомпания. Штаб-квартира находится в Пензе. Сетка вещания состоит из информационных, познавательных и развлекательных телепередач, а также художественных фильмов и сериалов. В коллекции канала — «Люди исчезают в полночь», «Серебряный бор», «Тени прошлого», «Чемпион» и так далее.

Однако, в октябре 2008 года 11-й канал стал первым и единственным телеканалом в Пензе, который круглосуточно вещал собственную программу. Сегодня 11 канал предлагает зрителям более 50 программ еженедельно.

В их числе есть развлекательные шоу, информационные программы, сериалы, ток-шоу и многое другое. Благодаря разнообразию программ, каждый зритель может найти что-то интересное для себя. Одной из особенностей 11 канала является возможность просмотра телевидения онлайн. Современные технологии позволяют зрителям смотреть любимые программы в режиме реального времени через интернет.

В ходе Пленума также прошла презентация книги об истории областного отделения КПРФ и её предшественнице Социалистической партии трудящихся за период с 1991 по 2018 годы «Время выбрало нас», автором-составителем которой является Почётный гражданин города Пензы, член обкома КПРФ Александр Марынов. Он нацелил коммунистов на активную работу в ходе выборов, отметив что следом нужно готовиться и к муниципальным выборам в Пензенскую городскую Думу, в Собрания представителей Заречного и Кузнецка, в поселковые и сельские советы. Руководитель областного отделения КПРФ рассказал о той агитационной продукции, которую подготовил предвыборный штаб Николая Харитонова и о программе с которой его команда идёт на выборы президента. Он обратил внимание на то, что необходимо донести эту программу до максимального числа избирателей.

НАШ ДОМ. Смотреть онлайн эфир

2009 годах "11 канал" неоднократно становился победителем телевизионного конкурса "Тэфи-регион" в различных номинациях. Видео канала ГТРК Пенза, (65755 видео). В Пензе молодые ученые представили более 30 инновационных разработок. «Наши новости» это оперативная информация о всех городских событиях. Освещение экономических процессов, происходящих в регионе, последние новости культуры и спорта, преступления и происшествия, обзор политических событий в городе и области. Are you the website maintainer? A letter concerning circumstances of this has been sent to your contact email automatically. You can also get in touch with out support team using your Control Panel "Help and Support" section or in any other convenient way. 1. Open the browser menu (three horizontal bars in.

Наш дом — прямой эфир и программа передач — Пенза

Информационные программы посвящены спорту, религии и общественным вопросам. Из каждой рубрики зритель узнает всю новую и полезную информацию для себя. Также освещается мир кино, политика и фестивали. Из афиши можно узнать о событиях, которые произойдут на следующей неделе.

Ведущие делают обзор мест, куда можно сходить и делятся своим мнением. Это помогает жителю Пензы выбирать только самые лучшие кафе, рестораны и бары. Ведь часто бывает так, что место не оправдывает ожиданий и оказывается грязным и шумным.

А новинки фильмов и театральной жизни помогут зрителю всегда оставаться в курсе культурной жизни не только родного города, но России и мира.

Новости — основа прямого эфира телеканала. Круглосуточно зрители имеют возможность узнать самые актуальные события региона. Также уделяется время на освещение актуальных политических и социальных событий России и мира. Объективная оценка событий, регулярные выпуски новостей, дискуссии на важные темы — все это предлагает зрителем телеканал «Экспресс».

В первые годы своей работы, 11 канал был сетевым партнером крупных телеканалов, таких как "ТВ-6" и "ТНТ". Это позволяло каналу транслировать популярные программы и сериалы, которые были востребованы зрителями. Однако, в октябре 2008 года 11-й канал стал первым и единственным телеканалом в Пензе, который круглосуточно вещал собственную программу. Сегодня 11 канал предлагает зрителям более 50 программ еженедельно.

В их числе есть развлекательные шоу, информационные программы, сериалы, ток-шоу и многое другое. Благодаря разнообразию программ, каждый зритель может найти что-то интересное для себя.

Хотя прогноз на фоне нынешних событий в России - вещь очень условная... Тем не менее самым мощным конкурентом формируемого на базе "Экспресса" монопольного анклава был "Наш дом". Именно поэтому компания ощутила на себе все "прелести" конкуренции нового политического периода с явным большевистским нахрапом и оскалом подобия 90-х... Мне известно, что больших денег прежним акционерам вынужденная сделка не принесла. Известно, также, и то, что на момент данного комментария пока не определена дальнейшая судьба генерального директора ТРК "Наш дом" Татьяны Прошиной. Ей никто ничего не обещал. Татьяна Акимовна - адекватный менеджер и она понимала, что в нынешних условиях есть всего два пути судьбы вверенного ей "черневского" наследия.

Путь первый - закрыть проект, продав его кластеры кусками "с молотка". Продать как цельный проект "варягам" - не удалось, хотя, как мне известно, такие попытки имели место быть - все потенциальные игроки хорошо понимали фатальные риски такой покупки вопреки воле власти. Остался путь второй - принять предложение провластных интересантов, волю которых и олицетворял "номинал" "Максим" и топ-менеджер Антон Шаронов на условиях последних. Для сохранения высокопрофессиональной команды, живучих во времени ярких проектов и рабочих мест. Реалистичная Татьяна Акимовна поступила оптимально.

99 лучших телеграм каналов про Пенза

При необходимости задать вопросы можно по телефону информационно-технической поддержки 8 800 1000 800. Абоненты «Телекарты» для настройки 11 канала могут воспользоваться инструкцией. Если зритель использует обычную антенну аналоговый эфир , инструкцию можно посмотреть здесь.

Скандалы, интриги, слухи, происшествия.

Кадровые перестановки в правительстве региона. Комментируйте, обсуждайте, вступайте в дискуссию. Присылайте новости о городе и регионе.

То, что закончилось аналоговое вещание, — это, конечно, некритично. Но меня больше расстраивает то, что там, насколько я знаю, сильно сократится собственное производство, остаются только новости и [утренняя развлекательная программа] «Проснись и пой», насколько я знаком с ситуацией. Конечно, я всегда был очень рад, что у «11 канала» было огромное количество собственного вещания, они снимали концерты, ставили их в прайм-тайм в выходные, неплохие цифры собирали. Что будет дальше — посмотрим... Он также рассказал, с чем связывает сворачивание авторского вещания на телеканале. Знаете, есть такая прекрасная фраза: «Телевидение — это функция денег». Сколько денег вложено, такой результат мы получаем.

Если нечего вкладывать в производство, если это производство не приносит дохода и его нечем финансировать, оно заканчивается.

Комментарии Василий, 23 января 2020 15:33 Уберите пожалуйста Ларису Офицерову, это же надо так ипоганить рубрику! Ольга, Вот и у меня подобная история. Запороли жизнь мне и моему ребёнку "великие специалисты". Теперь живи и думай как ребёнка своего поднять.

Прямой эфир Телеканал Наш дом

11 канал — события Смотреть телеканал Наш дом (Пенза) Пенза онлайн в хорошем качестве. Бесплатная трансляция в прямом эфире. Телепрограмма на сегодня.
Последние новости Пензы сегодня онлайн Экспресс Пенза смотреть онлайн. Экспресс – российский региональный канал, ориентированный на жителей Пензенской области. Трансляция ведётся круглосуточно на русском языке.

Фото с места ДТП опубликовали в соцсети.

  • Пенза live
  • 11 kanal penza
  • Программа передач Экспресс
  • Комментарии
  • Телеканал Наш дом (11 канал) онлайн прямой эфир

Пенза в 2022 с фото и видео - последние новости

Телеканал Наш дом (11 канал) Интернет тв в прямом эфире медиа-инструмент для эффективной коммуникации жителей Пензенской области с органами государственной власти, муниципалитетами, структурами ЖКХ с целью прогнозирования, учёта, предотвращения и решения проблем.
11 канал - Наши новости Выпуски новостей. Вы здесь: Главная. Выпуски новостей. 12 февраля 2024.

Из Википедии — свободной энциклопедии

  • Материалы с тегом
  • АРХИВ «ПЕНЗА ПЛЮС ТВ» | «Пенза - наш дом»
  • Материалы с тегом
  • Сотрудников 11 канала наградили на фестивале «А мы из Пензы»

11 kanal penza

Смотрите прямой эфир 11 Канал (Пенза) бесплатно, и в хорошем качестве. Проснись и пой! Важные новости Пензы и области за прошедший день. Познавательный рассказ об интересном человеке и его увлечении. ТРК «Наш дом», включает в себя 11 канал, радиостанции «Европа Плюс Пенза» и «Радио 101.8». Смотрите программу "Наши новости" сегодня в 18:00, 19:30 и 21:00, чтобы узнать о главных событиях, произошедших в регионе. Еженедельная итоговая информационно-аналитическая программа «Наши новости» — каждое воскресенье в 18:00 на 11-м. Корреспонденты Пензенского телеканала. 11 Канал Пенза.

Матч ТВ - смотреть онлайн прямой эфир, программа ТВ-передач

Смотрите прямой эфир 11 Канала (Пенза) онлайн. 11 Канал (Наш Дом) — региональный информационный телеканал города Пензы, совместно с Радио 101,8 входит в состав ТРК Наш Дом. Разве нельзя умереть, будучи в психиатрической клинике, от остановки сердца? Телеканал ОЦЕ (укр.) Чого не має слідво ведуть екстрасенси во ни вже мали іти. Выход программы*: По выходным программа выходит на всех телеканалах. Самая историческая программа 11 канала. Выходит в эфир с первого дня работы телестудии (с октября 1991 года). В январе 2015 года 11 канал стал победителем в номинации «Региональный канал» престижной национальной премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра».[10]. Корреспонденты Пензенского телеканала. 11 Канал Пенза. Программа передач телеканала «Наш дом» на сегодня, завтра, неделю на ограмме. Не пропустите время начала любимых фильмов и передач телеканала «Наш дом», настроив бесплатное смс-уведомление. Все популярные телеканалы на.

Новости Экспресс Пенза

  • 11 канал 2024 | ВКонтакте
  • Эфир 11 канал, Пенза
  • Что еще почитать
  • 11 канал пенза
  • В Пензенской области прекращено вещание 11 канала

Московский комсомолец в соцсетях

Неожиданная для многих новость пошла гулять по сети сегодня, 27 апреля, с подачи самого Шаронова. Напомним, в состав телерадиокомпании «Наш дом» входят радиостанции «Европа Плюс», «Радио 101.8» и телеканал «Наш дом», более известный пензенцам как «11 канал». Новости Телеканал Программы Лица. Юбилейное число стало счастливым для Виталия Доброва, который 10 лет является автором программы «Отличная работа» на 11 канале. Как сообщает телеграмм-канал «Пенза Новости», сегодня, примерно в 11:00 часов, возле школы №52 нашли лежащего на льду охранника. Очевидцы сообщают о том, что в школе все было нормально, и мужчина спокойно ходил. Погода на 13 февраля: в Пензе пасмурно и снег с дождем. На странице новостей из Пензы вниманию пользователей сайта представлены уникальные видео и фото, а также интервью с экспертами в самых разных областях общественно-политической жизни города.

Очевидцы сообщают о столкновении пяти машин на улице Терновского в Пензе

Брюки на нём сидят отвратно... Гость 02. Да Вы правы насчёт мальчика-прогнозника опять же. Вот были выше претензии насчёт вызывающих нарядов получите вообще мальчика там точно никаких декольте и мини юбок. Так что бойтесь своих же пожеланий. Три специалиста: хирург, дерматовенеролог и невролог приехали работать в Мокшанскую районную больницу около 6 месяцев назад. Однако когда врачи приехали и устроились на работу в больницу договор оказался совсем иным... Врачи получили ключи от квартир и на этом администрация прекратила всякое общение с врачами.... А в начале февраля врачей вызвали в администрацию и показали совсем другой договор из которого следует,что врачи эти квартиры будут снимать у администрации в наём за 2600руб в месяц плюс коммунальные примерно 1500р.

В итоге начинающий врач должен заплатить за квартиру примерно 4000 рублей в месяц,при зарплате 5-6 тысяч вместо обещанных 15 тысяч. Зато администрация с успехом отчиталась о проделанной работе, даже в местной газете "Сельская правда" появилась фотография врача и статья о том как работает программа привлечения молодых специалистов. Очень хотелось бы чтобы всё было хорошо, однако на поверку оказывается совсем другое.

Я хотела бы сказать, что «Служба 11» работает для пензенцев, для жителей города и жителей области. Мы очень ценим доверие! Софья Рыскина, одна из юных создателей детской программы «Тин-клуб», удостоилась диплома «Лучшая журналистская работа среди авторов до 18 лет». Главный редактор еженедельника «Молодой Ленинец» Юлия Измайлова стала призером в жанре очерка. После торжественной части состоялся мастер-класс.

Своим профессиональным опытом поделился тележурналист, автор и ведущий Первого канала и телеканала «Звезда» Алексей Рафаенко.

Дело в том, что с 1 января в Пензенской области прекращено именно аналоговое вещание «11 канала». То есть он будет не доступен для просмотра телезрителям, у которых нет кабельного ТВ. В то же время возмущенные зрители пишут в социальных сетях, что телеканал до сих пор не появился в цифровом эфирном вещании.

Пензенцы задаются вопросом — неужели теперь пенсионерам, которые являлись основной аудиторией «11 канала», подключать себе кабельное ТВ, чтобы смотреть полюбившиеся передачи?

Сказали сдавать ещё, тут простите я уже не выдержал. Сколько можно просто так лежать. Просто полный бардак. Если у меня что то есть лечите. Но по всем другим анализам я здоров, кровь в норме, моча тоже, кт прошёл, сказали всё хорошо ни чего в них нет.

PenzaNews - Новости Пенза

PenzaNews - Новости Пенза Смотрите программу "Наши новости" сегодня в 18:00, 19:30 и 21:00, чтобы узнать о главных событиях, произошедших в регионе. Еженедельная итоговая информационно-аналитическая программа «Наши новости» — каждое воскресенье в 18:00 на 11-м.
Московский комсомолец в соцсетях На странице новостей из Пензы вниманию пользователей сайта представлены уникальные видео и фото, а также интервью с экспертами в самых разных областях общественно-политической жизни города.
Очевидцы сообщают о столкновении пяти машин на улице Терновского в Пензе Новости Пенза сегодня 11 канал. Новости Пенза за вчерашний день 11 канал.

В Пензенской области прекращено вещание 11 канала

2009 годах "11 канал" неоднократно становился победителем телевизионного конкурса "Тэфи-регион" в различных номинациях. Смотреть Телеканал 11 Канал (Пенза, Наш Дом) онлайн бесплатно, прямой эфир в хорошем качестве без регистрации. Видео канала ГТРК Пенза, (65755 видео). В Пензе молодые ученые представили более 30 инновационных разработок. 13:27В Пензенской области с 12 по 18 февраля пройдет выборочное обследование рабочей силы. 12:16В сердобскую ЦРБ планируется поставить аппарат МРТ стоимостью более 115 млн. рублей. 11:10В Пензе мужчина похитил из магазина десертный ликер и продал его незнакомцу. Каждый день вы первыми узнаете главные новости, смотрите онлайн-репортажи и получаете ответы на вопросы. Вы всегда в курсе лучших событий Пензы. Каменское телевидение Пензенская область, 58 регион Новости КАМ ТВ запись передачи на 01.02.2024 Смотрите все ранее опубликованные выпуски на нашем сайте.

Телеканал Экспресс (Пенза) — смотреть онлайн

В медиахолдинге «Наш дом» 27 апреля 2023 года произошла смена руководства. С завтрашнего дня генеральным директором Общества становится Сергей Александрович Долгов, который сегодня дорабатывает последний рабочий день в ГАУ Пензенской области «Медиахолдинг «Экспресс». Решением Совета директоров Общества с нынешним генеральным директором Татьяной Акимовной Прошиной трудовой договор был расторгнут 5 мая 2023 года. Известно, что учредителем ООО «Максим» является АО «Областной агропромышленный холдинг», чей единственный акционер - министерство государственного имущества Пензенской области. Директором медиахолдинга она стала в 1998 году и отработала на этой должности 25 лет.

Телефон редакции 8 8412 200-170, e-mail: editor penzainform. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал penzainform. Для читателей старше 18 лет.

Вопросы остаются и по творческим сотрудникам - им предстоит работать в новой команде с иными управленческими подходами. Ранее руководство и акционеры "11 канала" искали инвестора, который может выкупить холдинг либо стать его совладельцем - телерадиокомпании не хватало средств на поддержание круглосуточного вещания на региональном контенте - телевизионное производство - ремесло затратное, а рынок рекламы в свете экономических испытаний уменьшился. Покупка холдинга, основанного Леонидом Черневым, государственной структурой выглядит логичной.

Можно немного расслабиться и никуда не спешить, чтобы дать материал в выпуск. В городе на Суре подвели итоги X областного фестиваля средств массовой информации «А мы из Пензы». В рамках мероприятия состоялось награждение победителей и лауреатов конкурса журналистских работ «А мы из Пензы». В этом году он проводился в 7 номинациях. Было подано 243 заявки. Юбилейное число стало счастливым для Виталия Доброва, который 10 лет является автором программы «Отличная работа» на 11 канале.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий