Аптека апрель кто владелец

«Апрель»: ваш выбор. Аптечная сеть «Апрель» — это 23 года безупречной работы на рынке фармритейла, более 7500 аптек в 70 регионах России и более двух миллионов активных карт лояльности! Сравнительный финансовый анализ показателей ООО "ФАРМАЦЕВТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "АПРЕЛЬ" за 2021 год. 1. Сравнение со среднеотраслевыми показателями. Так вот, все эти положительные качества есть в сети аптек «Апрель», которой я начала пользоваться пару лет назад. Начну с того, что у этой сети огромное количество аптек по всей стране. Располагаются они достаточно удобно, по крайней мере, я сужу по своему городу.

Аникиев Дмитрий Кириллович

В 2020 году выручка компании »ФК «Апрель»« составила 88,6 миллиона рублей, а прибыль — 19,2 миллиона рублей. История аптекарского дела в России Аптекарское дело в России началось с открытия первой аптеки в 1581 году »Верхней государевой аптеки« при дворе Ивана Грозного. Она была настолько уникальной, что обслуживала только царскую семью и располагалась в самом центре Московского Кремля. Английский аптекарь James French был приглашен Королевой Испании, чтобы открыть аптеку, и он успешно выполнил свою миссию, создав невероятно популярную аптеку.

Сегодня аптекарское дело стало одним из важнейших секторов медицинской индустрии, и многое в нем изменилось с тех пор, как английский аптекарь создал первую аптеку.

Нужен официальный отчет? Если вам требуется письменное заключение по результатам сравнительного анализа, пишите нам , мы подготовим детальный отчет аудиторской фирмы услугу оказывают аттестованные аудиторы на платной основе. Внимание: Представленный анализ не свидетельствует о плохом или хорошем финансовом состоянии организации, а дает его характеристику относительно других российских предприятий.

День рождения этих людей приходится на разные даты в апреле. Какой месяц по номеру апрель Апрель — четвертый месяц календарного года, состоящий из 30 дней. В истории календаря этот месяц ранее занимал второе место, до реформы календаря Юлием Цезарем. Какой месяц 4 Апрель, в юлианском и григорианском календарях, также известен как четвертый месяц года.

В феврале 2021 года коллеги по рынку обращались в Генпрокуратуру с жалобами на то, что «Здоров. Чем она закончилась, неизвестно, в «СПАРК Интерфакс» нет данных о том, что в компании в 2021 году проводились какие-либо проверки. На пятом месте — сеть «Онфарм», у которой всего четыре аптеки на северо-востоке Москвы. Сеть принадлежит Дмитрию Лысенко, он также владеет медицинским центром «Онмед» в Москве. Аптечная доля Андрея Кончаловского Шестое и седьмое места у уже упомянутых «Мелодии здоровья» и «Столетника», а восьмое — у сети «Трика».

Она основана в 2002 году, в Москве больше тридцати аптек и преимущественно они находятся на юго-востоке. Первая компания также владеет сервисом заказа лекарств и товаров для красоты AptStore. По данным Арбитражного суда Москвы, в 2019 и 2020 годах «Аптека-Риэлти» было оштрафовано на 100 тысяч рублей за хранение лекарств с нарушением температурного режима. В «Эрджи Компани» в 2021 году проводила проверку прокуратура Москвы, ревизоры установили, что не для всех лекарств соблюдаются условия хранения, часть упаковок лежит в коробках на полу. По решению Арбитражного суда компанию оштрафовали на 50 тысяч рублей.

Теймураз Ломинадзе также является учредителем и гендиректором ООО «Невские аптеки», которая занимается розничной продажей лекарств. Закрывает топ-10 «Планета здоровья», это пермская сеть аптек, созданная Александром Броварцом. В Москве больше трехсот аптек под этим брендом.

Кому Принадлежит Сеть Аптек Апрель

По данным ЕГРЮЛ организация ООО "СЕМЕЙНАЯ АПТЕКА "АПРЕЛЬ" зарегистрирована 28 августа 2013 по адресу край Краснодарский г Краснодар ул им. Захарова. присвоены ОГРН 1132309005817, ИНН 2309137766, КПП 230901001. Удобный поиск, низкие цены и широкий ассортимент лекарств в аптеках Апрель. Оформляйте интернет заказ на сайте с доставкой на дом, бронируйте и покупайте в ближайшей аптеке. Аптечная сеть сейчас занимает седьмое место среди предприятий фармритейла в стране. Аптеки «Апрель» работают в 52 регионах, в Краснодаре расположены 7% аптек федеральной сети. ООО "СЕМЕЙНАЯ АПТЕКА "АПРЕЛЬ" 350007, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им. Захарова, д. 25, офис 1 Торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках) Анисимов Вадим Георгиевич. Сеть аптек «Апрель» знакома многим жителям России уже с 2000 года, когда она была создана в Краснодаре. За все это время, «Апрель» стала одной из самых популярных сетей аптек в стране, предоставляя покупателям качественные лекарства и комплексные сервисы. ООО "АПРЕЛЬ 2013" 350007, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им. Захарова, д. 25, кв. 1 Торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках) Руководитель – Анисимов Вадим Георгиевич.

ООО "СЕМЕЙНАЯ АПТЕКА "АПРЕЛЬ"

Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Хранение и складирование прочих грузов", "Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки", "Торговля розничная играми и игрушками в специализированных магазинах", "Исследование конъюнктуры рынка и изучение общественного мнения" и других. Учредитель и директор — Анисимов Вадим Георгиевич.

Участок под строительство находится в частной собственности, «Апрель» планирует выкупить его у собственника в ближайшее время. Наша цель — войти в тройку лидеров фармретейла в России. Главный офис находится в Краснодаре, мы платим налоги в бюджет города, и сохраним это в дальнейшем. То есть главную выгоду от работы всей федеральной сети в плане налогов будет получать именно Краснодар, мой родной город», — рассказал Вадим Анисимов. Фото: apteka-april. Анисимов Вадим Георгиевич является генеральным директором организации.

Учредители компании — Анисимов Вадим Георгиевич. Среднесписочная численность ССЧ работников организации — 3. Общее количество направлений деятельности — 20. На 24 апреля 2023 организация действует.

Полезные советы и выводы Каковы виды аптек в сети Апрель В настоящее время Апрель предоставляет услуги в аптеках под трех брендами: «Апрель», «Аптечный клуб» и «Аптечный склад». Общее количество наименований лекарств и других медицинских товаров в сети достигает 10 тысяч. Это рецептурные и безрецептурные препараты, БАДы, медицинские приборы, товары для здоровья и красоты. Почему аптека Апрель может предоставлять низкие цены Одним из главных преимуществ сети Апрель является низкая цена на товары.

Захарова, 25, 49. Выручка организации за 2018 год 295 млн. Количество сотрудников: 48. Управлением организацией занимается Директор Анисимов Вадим Георгиевич.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕМЕЙНАЯ АПТЕКА "АПРЕЛЬ"

Более 2000 аптек в 55 регионах России – таков сегодня размах деятельности Аптечной сети «Апрель», первого в нашей стране клубного аптечного дискаунтера. Пятое место в десятке федеральных аптечных сетей страны. В настоящий момент аптечная сеть «Апрель» это более 130 аптек для всей семьи, которые представлены практически во всех районах Краснодарского края и республики Адыгеи, а так же в Ставропольском крае. Сеть аптек и аптечных пунктов «Апрель» начала работать в Омске с текущего года. Один из первых аптечных пунктов открылся в доме 43 на улице Куйбышева (фото вверху). Сеть аптек и аптечных пунктов «Апрель» начала работать в Омске с текущего года. Один из первых аптечных пунктов открылся в доме 43 на улице Куйбышева (фото вверху). МАТУСЕВИЧ Леонид Аркадьевич. ООО "Лемакс". Дата рождения: 23 июля 1955. Возраст: 68. Знак зодиака Лев. Общество С Ограниченной Ответственностью "Семейная Аптека "Апрель" • ИНН 2309137766 • 350007, Краснодарский край, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ЗАХАРОВА, Д. 25, ОФИС 1.

Описание сети аптек «Апрель»

  • ООО СЕМЕЙНАЯ АПТЕКА АПРЕЛЬ ИНН 2309137766
  • ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕМЕЙНАЯ АПТЕКА "АПРЕЛЬ"
  • Аптеки Апрель Кто Владелец (118 фотографий)
  • Реквизиты ООО "АПТЕКА "АПРЕЛЬ АСТРАХАНЬ"
  • ООО "ФК" АПРЕЛЬ" - г. Краснодар - Телефон +78002009001 - ОГРН 1032304941745

Чья сеть аптек апрель

Под брендом также открыты ветеринарные аптеки и ортопедические салоны. В 2018 году компания получила международную фармацевтическую премию «Зеленый крест» в категории IT-решения за программу лояльности. Руководство: директор Анисимов Вадим Георгиевич. Владельцем крупнейшей фармацевтической сети Краснодарского края является ее основатель Анисимов Вадим Георгиевич. Компания осуществляет деятельность под брендами «Апрель», «Аптечный склад», «Аптечный клуб» на территории Краснодарского края и соседних регионов на официальном сайте сети представлена информация о торговых точках в 38 регионах страны.

На 19 февраля 2024 года организация является действующей.

Качество товаров и услуг Кто владеет сетью аптек «Апрель»?

Компания предоставляет широкий ассортимент медицинских препаратов, товаров для здоровья и косметики. Она также занимается разработкой и производством фармацевтических препаратов. Сеть аптек «Апрель» известна своим качественным обслуживанием, широким выбором товаров и дружелюбным персоналом. Компания «Апрель Фармацевтическая группа» стремится к расширению своей сети аптек и удовлетворению потребностей своих клиентов в доступных и качественных медицинских продуктах.

Организационно-правовой формой является "Общества с ограниченной ответственностью", а формой собственности — "Частная собственность". Уставный капитал составляет 22,3 тыс. Учредитель и директор — Анисимов Вадим Георгиевич.

Сеть аптек "Апрель" стала федеральной аптечной сетью года

Кому принадлежит аптечная сеть апрель. Кто владеет аптечными сетями в России и Казахстане ООО «СЕМЕЙНАЯ АПТЕКА «АПРЕЛЬ» (вх. от 10.02.2023 № 21087/23). Информация о физических и юридических лицах передана по утверждённой форме и находится в ФАС России.
Как раньше называлась аптека апрель. Аптека Апрель: история и особенности | Маркеты РФ Так вот, все эти положительные качества есть в сети аптек «Апрель», которой я начала пользоваться пару лет назад. Начну с того, что у этой сети огромное количество аптек по всей стране. Располагаются они достаточно удобно, по крайней мере, я сужу по своему городу.
ООО СЕМЕЙНАЯ АПТЕКА АПРЕЛЬ ИНН 2309137766 Почему аптека Апрель называется таким образом. Название «Апрель» было выбрано неслучайно. Как и весна, когда природа оживает и зарождаются новые жизни, так и аптека «Апрель» ставит своей целью заботу о здоровье и качественном обслуживании.
Сеть аптек «Апрель» из Краснодара выкупила челнинскую «Эскулап» По информации наших коллег из , собственником бизнеса является олигарх Вадим Анисимов из Краснодара. Владелец сети аптек «Апрель» Вадим Анисимов (слева) начинал бизнес в Краснодаре.
«Казанские аптеки» проданы ГК «Апрель» – Новости ритейла и розничной торговли | ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕМЕЙНАЯ АПТЕКА "АПРЕЛЬ" было зарегистрировано 28 августа 2013 (существует 10 лет) под ИНН 2309137766 и ОГРН 1132309005817.

История создания аптеки апрель

Регистрационный номер в ПФР — 033014019097. Организационно-правовой формой является "Общества с ограниченной ответственностью", а формой собственности — "Частная собственность". Уставный капитал составляет 22,3 тыс.

Следите за трендами и изменениями в законодательстве, чтобы быть в курсе всех нововведений в сфере розничной торговли лекарственными средствами. Выводы Апрель — это не только четвёртый месяц календарного года, но и месяц, в котором родились многие выдающиеся личности.

Также, это время, когда предприниматели, такие как Вадим Анисимов, активно занимаются своим бизнесом в сфере розничной торговли лекарственными средствами. Важно учитывать особенности этого месяца и использовать их в планировании своей деятельности.

В дальнейшем аптеки «Диалог» вышли из-под контроля Давыдовой, а ее бывшие бизнес-партнеры Сергей Каграманов и Михаил Акимов создали на их базе «Здоров. И тут надо отдать должное Сергею [Каграманову], он реально помог мне в тяжелый момент в борьбе с моим недугом, и за это я ему благодарна. Хотя главным идеологом был не Сергей, а Михаил [Акимов, ранее работавший над развитием программного обеспечения «Витта Компани» на аутсорсе], цинизм этого поступка всё равно до сих пор не укладывается в моей голове, — говорила Ольга Давыдова. Так у Каграманова и Акимова появилась сеть «Здоров. В феврале 2021 года коллеги по рынку обращались в Генпрокуратуру с жалобами на то, что «Здоров. Чем она закончилась, неизвестно, в «СПАРК Интерфакс» нет данных о том, что в компании в 2021 году проводились какие-либо проверки. На пятом месте — сеть «Онфарм», у которой всего четыре аптеки на северо-востоке Москвы.

Сеть принадлежит Дмитрию Лысенко, он также владеет медицинским центром «Онмед» в Москве. Аптечная доля Андрея Кончаловского Шестое и седьмое места у уже упомянутых «Мелодии здоровья» и «Столетника», а восьмое — у сети «Трика». Она основана в 2002 году, в Москве больше тридцати аптек и преимущественно они находятся на юго-востоке. Первая компания также владеет сервисом заказа лекарств и товаров для красоты AptStore. По данным Арбитражного суда Москвы, в 2019 и 2020 годах «Аптека-Риэлти» было оштрафовано на 100 тысяч рублей за хранение лекарств с нарушением температурного режима. В «Эрджи Компани» в 2021 году проводила проверку прокуратура Москвы, ревизоры установили, что не для всех лекарств соблюдаются условия хранения, часть упаковок лежит в коробках на полу.

Результат сравнения может быть следующим: значительно улучшилось положительное изменение более чем на 1 балл. Нужен официальный отчет? Если вам требуется письменное заключение по результатам сравнительного анализа, пишите нам , мы подготовим детальный отчет аудиторской фирмы услугу оказывают аттестованные аудиторы на платной основе.

Кто хозяин аптек апрель

Аптека Апрель является сетью розничных аптек, основанной и руководимой Вадимом Анисимовым — директором и собственником ООО «Фармацевтическая компания Апрель». Аптечная сеть “Апрель” в десятке крупнейших Федеральных аптечных сетей России, руководство которой осуществляет Анисимов Вадим Георгиевич. Более 1500 аптек в 54 регионах страны заняли 3,5% всего рынка российского аптечного ритейла. Лекарства для путешествий: советы для туристов и путешественников. Как подготовиться к визиту в аптеку перечень необходимых вопросов. Владельцы аптек стандартно являются юридическими лицами, которые предоставляют медицинские услуги и продукты потребителям. Апрель — один из крупнейших фармацевтических рынков в России. ООО «БЕРЕЖНАЯ АПТЕКА «АПРЕЛЬ» 350007, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им. Захарова, д. 25, офис 1 Торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках).

Краснодарская сеть аптек «Апрель» купила еще одну компанию из Татарстана

ООО "ФК" АПРЕЛЬ" - г. Краснодар - Директор Анисимов В. Г. - ИНН 2309084401 Аптечная сеть “Апрель” в десятке крупнейших Федеральных аптечных сетей России, руководство которой осуществляет Анисимов Вадим Георгиевич. Более 1500 аптек в 54 регионах страны заняли 3,5% всего рынка российского аптечного ритейла.
Вадим Анисимов ООО "СЕМЕЙНАЯ АПТЕКА "АПРЕЛЬ" 350007, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им. Захарова, д. 25, офис 1 Торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках) Анисимов Вадим Георгиевич.
Кто владелец аптек Апрель. Кто владелец аптеки Апрель Доброго времени суток, уважаемые пользователи и читатели сайта "Отзовик"! Сегодня мой отзыв будет о сети аптек "Апрель". В нашем городе имеется три аптеки этой сети и в последнее время, если предстоит большая закупка лекарств, то.
Руководство сети аптек апрель Согласно данным ФНС, компанией ООО "СЕМЕЙНАЯ АПТЕКА "АПРЕЛЬ" в 2022 году были уплачены налоги и сборы на сумму 391 млн руб.

Кому принадлежит аптечная сеть апрель

Кому принадлежит аптечная сеть апрель. Кто владеет аптечными сетями в России и Казахстане Статья автора «Андрей Журналист» в Дзене: В руках одного человека аптечная сеть с выручкой больше 20 млрд. И только в этом году он вышел в публичное поле.
Сравнительный финансовый анализ ООО "ФАРМАЦЕВТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "АПРЕЛЬ" (поиск по ИНН) Расширенный анализ и контакты компании ООО "СЕМЕЙНАЯ АПТЕКА "АПРЕЛЬ" ИНН 2309137766, руководителем которой является АНИСИМОВ ВАДИМ ГЕОРГИЕВИЧ.
Кто хозяин аптек апрель Юридическое наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕМЕЙНАЯ АПТЕКА "АПРЕЛЬ". Руководитель: ДИРЕКТОР АНИСИМОВ ВАДИМ ГЕОРГИЕВИЧ.

ООО "СЕМЕЙНАЯ АПТЕКА "АПРЕЛЬ"

Основным видом деятельности ООО "СЕМЕЙНАЯ АПТЕКА "АПРЕЛЬ" по ОКВЭД является 47.73 Торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках). Вадим Анисимов является единственным владельцем сети аптек «Апрель». Он также значится как учредитель нескольких десятков компаний, занимающихся розничной торговлей лекарственными средствами. Директор организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕМЕЙНАЯ АПТЕКА "АПРЕЛЬ" Анисимов Вадим Георгиевич. Основным видом деятельности компании является. Аптека Апрель является сетью розничных аптек, основанной и руководимой Вадимом Анисимовым — директором и собственником ООО «Фармацевтическая компания Апрель». Основной вид деятельности. 47.73 Торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках).

Как мы считали

  • Сеть аптек «Апрель» из Краснодара выкупила челнинскую «Эскулап»
  • Владелец аптечной сети »Ригла«
  • «Казанские аптеки» проданы ГК «Апрель»
  • Виды деятельности ООО "АПТЕКА "АПРЕЛЬ АСТРАХАНЬ" по ОКВЭД
  • Аптечная сеть «Апрель» построит центральный офис в Краснодаре

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий