Феодосия городской дом культуры афиша

Контакты и информация о компании Феодосийский городской дом культуры в Феодосии: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный сайт, отзывы, новости, вакансии. Феодосия, пр. Айвазовского д.7 на карте. Феодосийский городской Дом культуры – это современный развивающийся культурно-досуговый центр. Расписания всех мероприятий Феодосии на 2024 год, удобная покупка билетов, понятные схемы залов, регулярные акции и скидки на Яндекс Афише. Кино, театры, концерты, выставки, события для детей и другие развлечения.

Театральная афиша Феодосийского Дома культуры

Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства. Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни. Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей.

А в 20:00 всех ждут на традиционный джем-сейшн у костра, когда каждый может сыграть на своём музыкальном инструменте. В течение дня на ярмарке проходят творческие мастерские для детей и взрослых. На этот раз вас научат плести из бумажной лозы, расписывать имбирные пряники, ковать, гончарить, делать слаймы, мозаику и много чего ещё. Любители настольных игр могут бесплатно сразиться в крестики-нолики, шашки, домино, твистер. Желающих расслабиться ждут в зоне практик «Место силы», где предлагают гвоздестояние и гвоздехождение, создание ресурсных духов, укрепление тела и духа на тренажёре «Правило», массаж ребозо и гуаша, астромассаж и многое другое. Вход на ярмарку бесплатный.

Гончарный и художественный мастер-классы на Неаполе Скифском Когда: 29 и 30 июля в 17:00 Где: г. Симферополь, ул. Археологическая, 1 На Неаполе Скифском продолжается серия творческих занятий по гончарному делу на свежем воздухе. В субботу занятие проведёт Илона Ясинская — опытный крымский мастер и ремесленник, основательница собственной гончарной студии. Участники познакомятся с основами работы на гончарном круге, самостоятельно изготовят и выпишут орнаментом глиняный сосуд или украшение. В воскресенье гостям предложат попробовать себя в изобразительном искусстве — под руководством художника Центра развития «Авокадо» каждый создаст акварельную миниатюру. Длительность каждого мастер-класс — 1,5 часа. Стоимость участия — 500 рублей. Родители, сопровождающие своих детей до 14 лет, могут посетить музей бесплатно.

Читайте также Спектакль «Демон» в арт-пространстве «Винодельня 78» Когда: 29 и 30 июля в 20:30 Где: г. Сапунгорская, 4 В арт-пространстве «Винодельня 78» с видом на балаклавские виноградники покажут спектакль «Демон» в постановке известного российского режиссёра Романа Мархолиа. Это захватывающая история борения страстей, сочинённая великим поэтом Михаилом Лермонтовым. В ней ароматы юга, тайна жизни и смерти, пропасти падений и спасительная сила любви. Музыкальная канва спектакля соткана из авторской музыки Сергея Богдана, в исполнении Сергея Поповского на аутентичных восточных музыкальных инструментах.

ДК им. Лепсе 16 февраля прошел незабываемый танцевальный вечер для людей серебряного возраста под названием «Тем, кому за.. Это событие было организовано в рамках проекта «Активное долголетие. Зима» в честь предстоящего праздника — 23 февраля.

Феодосийская картинная галерея им. Айвазовского ул. Галерейная, 2 и 4; тел. Акварель Выставка одной картины «Гурзуф.

Вид на Аю-Даг» Абрамян. Акварель Галерея работает с 10:00 до 17:00, по вторникам — с 10:00 до 14:00, выходной — среда. Входная плата: Дом Айвазовского — взрослый 150 рублей, льготный 70 рублей. Экскурсия «Русская и современная марина художников юго-восточного Крыма» - взрослый 50 рублей, льготный 30 рублей.

Экскурсионное обслуживание — группа 20 человек — 800 рублей, детская группа — 400 рублей. Музей древностей пр. Айвазовского, 11; тел.

Афиша феодосия - 81 фото

Начало 16 февраля 2024 в 19:00, 12+. Городской Дворец культуры и искусства предлагает провести незабываемый вечер вместе с группой «Юдоль» и их новой концертной программой под названием «Изнанка души». Феодосийский городской Дом культуры – это современный развивающийся культурно-досуговый центр, работающий для жителей феодосийского региона и гостей города с учетом их возрастных потребностей, професс. Время работы: ежедневно, 08:00–21:00. Описание организации: Феодосийский городской дом культуры относится к рубрикам: дома культуры. Вы можете узнать всю интересующую вас информацию, позвонив по телефонам +7 (36562) 3-24-61, +7 (978) 864-18-38.

Популярное

  • ✔ Афиша мероприятий Феодосийского городского Дома культуры - «Феодосия»
  • 14 августа
  • Театральная афиша Ялты, Керчи и Феодосии - МК Крым
  • Отзывы о Феодосийском городском доме культуры
  • День города Феодосия в 2022 году

Феодосийский городской дом культуры

Расписания всех мероприятий Феодосии на 2024 год, удобная покупка билетов, понятные схемы залов, регулярные акции и скидки на Яндекс Афише. Кино, театры, концерты, выставки, события для детей и другие развлечения. Управление культуры администрации города Хабаровска. Городской Дворец культуры. Афиша. Репертуар. Концерт состоится 24 сентября в 14.00 в ГДК. Прозвучат мировые хиты и авторские песни. Феодосийский городской Дом культуры находится по адресу: Россия, Феодосия, проспект Айвазовского, 7. Афиша на Кинопоиске. Все кинотеатры, фильмы, сеансы, города. Бронирование билетов.

Афиша событий в Феодосии

Игорь Маменко. Елена Ваенга. Касса находится в ДКТ «Чайка» работает 10:00 — 20:00, ежедневно. О главном.

Jameson акция.

Билет на праздник. DJ Happy Крым. Афиша в Феодосии. DJ Happy Калуга.

Кинотеатр Пионер Феодосия. Расписание 2 Феодосия. Расписание 3 Феодосия. Расписание кинотеатр Крым Феодосия на 5 марта программа.

Феодосия мероприятия на завтра. Арт афиша Феодосия. Дом офицеров Феодосия афиша. Караоке в Феодосии адреса.

Кинотеатр Пионер Феодосия афиша. Кинотеатр Феодосия афиша. Пионер кинотеатр расписание. Пионер киноафиша.

Кинотеатр Пионер афиша. Фильмы в Феодосии в кинотеатре Пионер. Пионер кинотеатр Барнаул расписание сеансов. Благодарность за сольный концерт.

Сольный концерт афиша. Светлана Колотупова Феодосия. Светлана Колотупова. Феодосия дом культуры афиша 2017-2018 года.

Кинотеатр в Феодосии. Кинотеатр Украина Феодосия. Кино Крым Феодосия. Кино Крым кинотеатр Феодосия.

Афиша дом культуры Феодосия. Афиша фото. Афиша открытие. Дома из мюзикла фильма.

Афиша кинотеатра Пионер в Феодосии. Кинотеатр Крым Феодосия афиша. Кинотеатр Феодосия. Кинотеатр Крым.

Посетить спектакль можно по «Пушкинской карте». День тигра на Бельбекской ярмарке Когда: 29 июля Где: Бахчисарайский район, с. Соколиное, пересечение улиц Ялтинская и Титова, Пания Парк, координаты: 44. Как всегда, с 14:00 начнёт работу «поляна вкусов», где кулинары долины предложат гостям ароматные и аппетитные блюда вегетарианской кухни, полезные десерты и лучший в округе кофе.

В этот раз мастера приготовили гостям сюрпризы. Активная творческая часть мероприятия начнётся в 16:00. На сцене заработает открытый микрофон для тех, кто хорошо играет на музыкальных инструментах и поёт. В 18:00 выступит Leona Элеонора Каленчук — певица из Минска.

Она исполнит каверы на русском, украинском и английском языках в самых разных жанрах. А в 20:00 всех ждут на традиционный джем-сейшн у костра, когда каждый может сыграть на своём музыкальном инструменте. В течение дня на ярмарке проходят творческие мастерские для детей и взрослых. На этот раз вас научат плести из бумажной лозы, расписывать имбирные пряники, ковать, гончарить, делать слаймы, мозаику и много чего ещё.

Любители настольных игр могут бесплатно сразиться в крестики-нолики, шашки, домино, твистер. Желающих расслабиться ждут в зоне практик «Место силы», где предлагают гвоздестояние и гвоздехождение, создание ресурсных духов, укрепление тела и духа на тренажёре «Правило», массаж ребозо и гуаша, астромассаж и многое другое. Вход на ярмарку бесплатный. Гончарный и художественный мастер-классы на Неаполе Скифском Когда: 29 и 30 июля в 17:00 Где: г.

Симферополь, ул. Археологическая, 1 На Неаполе Скифском продолжается серия творческих занятий по гончарному делу на свежем воздухе. В субботу занятие проведёт Илона Ясинская — опытный крымский мастер и ремесленник, основательница собственной гончарной студии. Участники познакомятся с основами работы на гончарном круге, самостоятельно изготовят и выпишут орнаментом глиняный сосуд или украшение.

Ваш сайт использует Cloudflare, у него включен SSL с некорректной настройкой. Вам необходимо либо настроить Cloudflare , либо выпустить сертификат для сайта Возможно, Вы перешли по IP сервера или его хостнейму Сайт, который Вы запросили, не существует на сервере или удален за нарушение правил хостинга.

«ХИТ ЗА ХИТОМ»

10:00 — Экскурсия «Феодосия Айвазовского» (пер. Айвазовского, 1). 19:00 — «Уличный концерт» (Феодосийский городской дом культуры пр. Айвазовского, 7). Расписание мероприятий 30 июля. Время работы: ежедневно, 08:00–21:00. Описание организации: Феодосийский городской дом культуры относится к рубрикам: дома культуры. Вы можете узнать всю интересующую вас информацию, позвонив по телефонам +7 (36562) 3-24-61, +7 (978) 864-18-38. Выставка детского творчества «Отечества надежная опора»,посвященная Дню Защитника Отечества. Дом Культуры пгт Орджоникидзе, ул. Ленина, 8. 12.02-26.02.2024. фестивали, концерты и другие развлечения, которые состоятся в городе летом и зимой! Информация про день города в Феодосии - в какие дни отмечается, что будет в программе. Феодосийский городской дом культуры – это современный развивающийся культурно-досуговый центр, работающий для жителей Феодосийского региона и гостей города с учетом их возрастных потребностей, п. Управление культуры администрации города Хабаровска. Городской Дворец культуры. Афиша. Репертуар.

Дом культуры, ФГДК

Иногда в Феодосийском Доме Культуры проходят рок-концерты, цена на них в два раза выше, чем на обычные. Адрес: Крым, Феодосия, проспект Ивана Айвазовского, 7. Телефон директора (Инна Михайловна Рыбакова): +7 3656232461. Афиша ДК "Чайка", репертуар, спектакли и ближайшие представления в Феодосии на сайте Кинотеатр феодосия афиша. Культура Феодосии. Феодосийский городской дом культуры. Время работы: ежедневно, 08:00–21:00. Описание организации: Феодосийский городской дом культуры относится к рубрикам: дома культуры. Вы можете узнать всю интересующую вас информацию, позвонив по телефонам +7 (36562) 3-24-61, +7 (978) 864-18-38. Начало 16 февраля 2024 в 19:00, 12+. Городской Дворец культуры и искусства предлагает провести незабываемый вечер вместе с группой «Юдоль» и их новой концертной программой под названием «Изнанка души». Феодосийский городской дом культуры: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий