Новости водохода

АО «Водоходъ. Пассажирский порт» в навигацию 2025–2026 гг. планирует запустить в Санкт-Петербурге экскурсионно-прогулочное судно на электротяге «Москва 2.0». Кипрские следы бенефициаров «Водохода». Конечно же в самом факте того, что ушедший в отставку Олерский активно занимается бизнесом, никакого криминала нет.

Три проблемы речного круизного судоходства в России и пути их решения

Московский оператор речных круизов построит три новых теплохода класса "река-море". Новости: Компания Водоход уже анонсировала несколько интересных новостей на предстоящий сезон. Одной из главных новостей является расширение маршрутной сети. Информация. Старт продаж 2019 (со скидкой). Новости речных прогулок. 09.10.23: Завершение навигации прогулочного флота. 16.06.23: Речные прогулки на электрокатамаране ЭкоходЪ. подчеркнул гендиректор «Водохода». в компании Водоходъ были вынуждены отменить осенние рейсы после того, как.

1000+ маршрутов и 25 теплоходов для вашего отдыха

За 2023 год компания обслужила максимальное за всю историю количество круизных туристов - 148 тыс. Малый и скоростной флот компании 31 судно, включая новейшие электрокатамараны на 16 тыс. В 2024 году компания рассчитывает перевезти не менее 142 тыс. В этом году на реки выйдет теплоход «Зосима Шашков». Также путешественникам предложат дополнительные наземные экскурсии в Калмыкию, Махачкалу и на Урал. В экспедиционных круизах «Енисейская экспедиция» появится экспресс-формат путешествия длительностью 6-9 дней. На пресс-конференции компании ВодоходЪ. Фото АТОР. В связи с этим «Водоходом» запланированы более 100 круизов с усиленной детской анимацией.

Пассажирский порт» «Водоходъ» планирует увеличить малый флот до 68 судов к 2026 году, консолидировав «прогулочное» направление в рамках дочернего предприятия «Водоходъ. Пассажирский порт». С марта текущего года малый флот компании, а это 31 судно, включая 17 Ecobus в Москве и три электро-катамарана в регионах, перейдет под управление «Водоходъ.

Что интересного будет на борту В зависимости от выбранного вами класса и путешествия услуги на борту могут отличаться. Тем не менее на каждом теплоходе вас точно порадует ресторанное питание, которое гости сами выбирают из предложенного меню. Также услуги бара, сауны, спортивного зала и возможность получить потрясающий загар на специально оборудованных для этой цели палубах.

Развлекательная программа с конкурсами, танцами и прочими активностями не даст вам заскучать. Будут ли остановки во время круиза Конечно, будут. За время приключения вы посетите множество городов, мимо которых не пройдешь просто так. Лайнер будет совершать остановки, которые будут отмечены в вашей программе, и за это время вы сможете насладиться памятниками архитектуры, прослушать интересные экскурсии и побродить по историческим улочкам. Как забронировать круиз Чтобы отправиться в приключение своей мечты на лайнере от компании «ВодохдЪ» в 2024 году, достаточно забронировать путевку на сайте «Круиз.

Осталось только выбрать маршрут и город отправления. Стоимость круизов на нашем сайте указана с учетом действующей сезонной скидки, на отдельные рейсы действует уменьшенная скидка. Компания-оператор оставляет за собой право отменить действие скидки раннего бронирования на любой круиз навигации 2024 ранее указанного срока. В круизах на теплоходе «Александр Пушкин» сезонная скидка действует для выборочных категорий кают.

Круизные лайнеры проекта "Карелия" станут первыми в России с открытыми бассейнами

Уже сейчас на нашем сайте вы можете выбрать интересный маршрут и забронировать свою каюту на любимом или новом для вас теплоходе на максимально выгодных условиях раннего бронирования, без наценок и переплат. Размещение в каюте, выбранной категории, трехразовое питание, основные экскурсии по маршруту и развлекательная программа на борту уже включены в стоимость вашего круиза. Осталось только выбрать маршрут и город отправления. Стоимость круизов на нашем сайте указана с учетом действующей сезонной скидки, на отдельные рейсы действует уменьшенная скидка.

В винной карте акцент будет сделан на российские вина. Планируется сдача в эксплуатацию нового теплохода «Карелия» проекта 00840 вместимостью 183 пассажира, который выйдет на реки России в навигацию 2025 года. Продажи круизов на этом теплоходе, который получил имя «Николай Жарков», уже стартовали.

А в 2026 во флоте компании будет уже два таких теплохода. В 2024 году «ВодоходЪ» начнет строить также гибридные суда проекта «Байкал» на электротяге с резервным дизелем. Судно рассчитано на 68 пассажиров. Новые суда из-за высокой себестоимости строительства сразу попадают в премиальный класс по цене туродня. За свой счет даже крупные компании не могут позволить себе обновлять более 1 судна в год. Компания намерена продолжить радикальное обновление малого флота.

Лайт», который мы запустили в 2022 году на теплоходе «Кронштадт», оказался очень востребованным у наших туристов и вдохновил нас на вывод второго судна в этом классе. В навигацию-2023 туристы, привыкшие отдыхать в своем ритме, смогут спроектировать круиз по своим правилам на базе уже двух комфортабельных теплоходов «Кронштадт» и «Константин Федин». Тренд — совершать речное путешествие на комфортабельных судах по оптимальной стоимости в своем графике: с длительными стоянками в городах по маршруту, с экскурсиями или без, с полным пансионом или только на базе завтраков — будет продолжен и в 2023 году. Тематические круизы Уже сегодня доступны 5 круизов с тематикой «Круизы с приоритетом для взрослых пассажиров» на теплоходе «Александр Пушкин» в осенний период. До начала навигации количество различных тематических круизов будет увеличено. В расписании появятся уже знакомые и полюбившиеся нашим клиентам темы: Оздоровительный круиз «Свое. Из новых тематик добавятся программы с усиленной детской анимацией, круизы с уклоном на спорт, здоровье, культурно-познавательные мероприятия. Обновленное меню в гастрономической концепции «Родные берега» Пермские посекунчики, карельская калитка, салат «Выборгский», угличская перепелка в капустном листе с брусникой, ЗОЖ-сет, запеченное мясо в сене по-нижегородски и десерт «Шаманский камень», — это лишь малая часть гастрономического удовольствия предстоящего круизного сезона. Незабываемый День рождения в круизе В 2022 году на теплоходах компании «ВодоходЪ» свой День рождения отметили 3804 именинника, и каждого команда ресторана торжественно поздравляла праздничным тортом и «музыкальной открыткой».

Также можно заказать дополнительную услугу по украшению каюты на день рождения фирменными открытками, наклейками на дверь, бумажными гирляндами с символикой «ВодоходЪ» и поздравлением. Кроме того, можно побаловать себя любимым игристым и фруктами, клубникой в шоколаде и ассорти сыров, заказав заранее услугу «Подарочный набор». Выбирайте дополнительные услуги на нашем сайте в личном кабинете, и пусть ваш праздник с «ВодоходЪ» будет незабываемым! Модернизация круизного флота Мы продолжаем повышать комфорт пребывания пассажиров на борту и обновляем к новому сезону некоторые теплоходы. Так, солнечные палубы теплоходов «Константин Коротков» и «Санкт-Петербург» будут оборудованы тентами. На теплоходах «Лев Толстой» и «Санкт-Петербург» появятся детские комнаты. Также, детские зоны будут расширены на теплоходах «Феликс Дзержинский» и «Георгий Жуков», здесь будут организованы дополнительные помещения для занятий с детьми. На теплоходах класса «Водоход» Wi Fi будет доступен не только в общественных зонах, но и в пассажирских каютах. В каютах «Полулюкс» и «Люкс» на теплоходе «Лев Толстой» появятся балконы.

За время приключения вы посетите множество городов, мимо которых не пройдешь просто так. Лайнер будет совершать остановки, которые будут отмечены в вашей программе, и за это время вы сможете насладиться памятниками архитектуры, прослушать интересные экскурсии и побродить по историческим улочкам. Как забронировать круиз Чтобы отправиться в приключение своей мечты на лайнере от компании «ВодохдЪ» в 2024 году, достаточно забронировать путевку на сайте «Круиз. Для этого вам необходимо определиться с направлением круиза, найти свой идеальный лайнер и определить длительность путевки. Следом узнать расписание и цену, а затем за пару кликов закончить процесс оформления. Благодаря удобному интерфейсу и множеству подсказок на сайте все можно сделать быстро и просто в режиме онлайн. Покупайте путевку уже сейчас и сделайте ваш отдых выгодным!

Подпишитесь на рассылку с лучшими предложениями и новостями И получите в подарок на почту файл с нашими советами перед тем как отправиться в круиз.

Компании "ВодоходЪ" исполнилось 20 лет

Водоход круизы из санкт петербурга 2024 год. На официальном сайте Водохода вы найдете большой выбор круизов на 2024 год. Все новости медицины. Круизная компания «ВодоходЪ» представила новый класс речных круизов «». «Водоходъ» (ООО «ВодоходЪ») — крупнейшая[4] круизная компания и туристический оператор России[5]. Основана 18 февраля 2004 года. Объявлены маршруты теплоходов «Водохода» на 2024 год: Поволжье, Карелия, города Золотого кольца, Соловецкие острова, Пермь, Астрахань, Волгоград, Байкал, Енисей, пишет.

Компании "ВодоходЪ" исполнилось 20 лет

Предлагаем разнообразный выбор круизов Водоход по рекам с подробным списком маршрутов, доступными ценами и фотографиями теплоходов. ВодоходЪ. Главная. Круизы. Акции. О Водоходе. Пресса. Контакты. Ранее глава «Водохода» сообщил «Интерфаксу», что компания планирует начать постепенное обновление своего круизного флота после 2025 года. Больше новостей читайте на совместном канале «Таймырского телеграфа» и «Северного города» в Telegram.

«ВодоходЪ» в течение трех лет расширит флот прогулочных судов вдвое

Винто-рулевые колонки отремонтирует немецкий производитель по гарантии. При этом три электрокатамарана будут эксплуатироваться уже в навигацию 2023 года. Строительство судов ведется в рамках увеличения пассажирского электрофлота "Водохода". Выберите свой лучший круиз и откройте новые горизонты! Оператором станет компания «Водоход», известная дорогими турами на север края. В 2023 году в круизах с компанией «ВодоходЪ» отдохнули 148 тысяч человек. Это что на 23% больше, чем в 2022 году.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий