Рельсы тверь афиша

Отзывы о Культурный центр Рельсы на Трехсвятской, Тверь, Тверская область, адрес, телефон, время работы. С 14 января по 4 февраля в большом зале Центра современной культуры «Рельсы» в Твери будет проходить выставка «С вокзала на трамвае до вулкана». Рельсы, культурный центр в Твери находится по адресу Россия, Тверь, Трёхсвятская улица, 18А. Команда центра современной культуры «Рельсы» организует пятый РельсыФест: в этом году фестиваль. Чтобы развивались городские сообщества, а вместе с ними и Тверь. Все, кто работает над Рельсами – волонтеры.

Фестиваль «РельсыФест» с бесплатными мастер-классами пройдёт в Твери

Культурный центр, Тверь. Рельсы — некоммерческая организация, главная цель которой сделать образование и культуру в Твери доступнее и интереснее. Центр современной культуры «Рельсы» в Твери представляет премьеру от режиссерской лаборатории «ТЮЗ. Lab». Об этом сообщает пресс-служба правительства Тверской области. это прежде всего креативное пространство, место для свободного творчества и общения. Здесь работают публичная библиотека и два лектория, коворкинг и кафе. Афиша Твери: куда пойти на лекцию, расписание мероприятий на январь 2024 года.

Лекции в Твери

Афиша Твери: куда пойти на лекцию, расписание мероприятий на январь 2024 года. Детская Афиша Тверь KidsTver. Актуальная афиша с точным репертуаром в Центр современной культуры Рельсы, город Тверь. Афиша концертов на площадке "ДК Металлист" Тверь Петербургское шоссе, д. 39, расписание выступлений всех артистов. Актуальная афиша с точным репертуаром в Центр современной культуры Рельсы, город Тверь. Фестиваль «РельсыФест» с бесплатными лекциями и мастер-классами пройдёт в Твери 24 июля. Об этом сообщают организаторы.

В Твери пройдёт большой эко-фестиваль «РельсыФест»

Готовимся ворваться в выходные, друзья! «Тверьлайф» по традиции подготовил афишу самых интересных культурных событий, чтобы вы могли увлекательно провести ближайшие дни. Все концерты Твери. Рельсы. Рельсы. ул. Трёхсвятская, 18а. Афиша и билеты. / Выездные спектакли. 14. Драма «1993», рэп-фестиваль, стендап-концерт, выступление группы «Калинов Мост», балет «Лебединое озеро», литературная прогулка по Твери: об этих и других событиях выходных в. это прежде всего креативное пространство, место для свободного творчества и общения. Здесь работают публичная библиотека и два лектория, коворкинг и кафе. «Рельсы» — современное городское пространство в Твери. Его создали люди, которые встретились и решили потихоньку менять родной любимый город.

«Смотрю на наше дело и думаю: какая Тверь классная»: история центра современной культуры «Рельсы»

Сила маленьких и простых действий намного больше, чем кажется на первый взгляд. Хотите узнать, зачем и как сделать свой образ жизни более экологичным? Тогда вас ждут на эко-фестивале «РельсыФест».

Что ждет гостей? Кулинарные секреты лучших поваров, мастер-классы именитых бренд-шефов, лучшие рыбные пироги по старинным рецептам, рыбные базары, ярмарки, традиционные местные игры «Селигерские рюхи», выступления народных коллективов, экспозиция осташковских художников «Селигерский вернисаж», соревнования рыбаков...

Начало фестиваля в 12:00 соревнования рыбаков начнутся с 6:00. Вход свободный.

Лекция «Вопросы и мифы о вакцинации» Где и когда: Центр современной культуры «Рельсы», 18 ноября в 14:00 Что будет: врач-педиатр Гайдукова Юлия и врач-терапевт Татьяна Галицкая расскажут, что такое вакцины, какие они бывают и зачем нужны. Специалисты развеют самые популярные мифы о вакцинации и ответят на вопросы. Какие правила вакцинации существуют для беременных и кормящих женщин, людей с хроническими болезными и пожилых? Какие прививки можно сделать бесплатно по полису ОМС, а какие придётся за свой счёт? Ответим на эти и другие вопросы, — приглашают медики на лекцию.

Экскурсии гида в Твери Пешеходная Тверь великих писателей Приглашаем Вас прогуляться по Твери и узнать, какую роль сыграл этот город в судьбе многих писателей.

Шоу под дождём "Между мной и тобой"

В конце 2019 года команда запустила краудфандинг — сбор средств на обустройство центра современной культуры [2]. Финансово проект поддержали более 400 человек [3]. В августе 2020 «Рельсы» открылись для посещения в здании бывшего Дома Моды на Трёхсвятской, главной пешеходной улице Твери [4]. В центре есть бесплатная библиотека, лекторий , пространство для воркшопов и три кафе — Locals, BON и Miuccia.

Участники представят номера в номинациях «Уличный танец» и «Молодежная современная хореография». Главными героями полотен стали известные артисты. Звезды петербургской и московской балетной сцены запечатлены на фоне мусорных полигонов, несанкционированных свалок, сортировочных пунктов мусора. Тридцать фотоснимков рассказывают о современной жизни одной из древнейших епархий на Русской земле.

История европейской анимации».

На ней спикер расскажет об истории анимации Японии, Китая, Кореи и их соседей, об особенностях работ азиатских режиссеров, а также о том, как аниме стало частью мировой культуры. Также в курс включены следующие лекции: — 10 октября «Дело тонкое. Анимация Азии Часть вторая »; — 17 октября «Краски Третьего мира.

Анимация Латинской Америки и Африки»; — 24 октября «И целого мира мало.

Если за классными впечатлениями, то только сюда! Здесь будет комфортно всем: туристам, семейным парам, фрилансерам, студентам и школьникам. Афиша мероприятий обновляется регулярно, и самое сложное: выбрать, куда сначала пойти: на воркшоп или дегустацию, на кинопоказ или на экскурсию. Экскурсионное направление "Рельсов" - вообще отдельный краш.

Рельсы, культурный центр, Тверь, Трёхсвятская улица, 18А

Сила маленьких и простых действий намного больше, чем кажется на первый взгляд. Хотите узнать, зачем и как сделать свой образ жизни более экологичным? Тогда вас ждут на эко-фестивале «РельсыФест».

Одной строкой 19. Команда центра современной культуры «Рельсы» организует пятый РельсыФест: в этом году фестиваль посвящён архитектурному наследию. Гостей ждут лектории под открытым небом, воркшопы для всей семьи, маркет, где можно познакомиться с локальными брендами и, конечно, фудкорт. Они расскажут, как превратить здание вокзала в культурное пространство, что представляет собой архитектурное наследие в современной России, как волонтёры превратили промышленную зону в культурно-выставочный проект. Какого тверского архитектора ценят во всём мире, но мало знают на родине? Зачем устраивать чаепития в руинах и можно ли силами горожан беречь уникальный облик города?

Сила маленьких и простых действий намного больше, чем кажется на первый взгляд. Хотите узнать, зачем и как сделать свой образ жизни более экологичным? Тогда вас ждут на эко-фестивале «РельсыФест».

Центр современной культуры «Рельсы» А мы к вам с расписанием мероприятий в «Рельсах»! В эти выходные идём на лекцию культуролога Дарьи Гайдуковой — будем обсуждать понятие «счастье» и то, как творцы и философы осмысливали его в своих произведениях. Политолог Илья Чалов расскажет о музыке как инструменте пропаганды на службе тоталитарных государств прошлого века. Поговорим не только о гимнах, но и о поп-композициях, которые влияли на людей.

Истории мировой анимации посвятят курс лекций на «Рельсах» в Твери

Фестиваль «РельсыФест» с бесплатными лекциями и мастер-классами пройдёт в Твери 24 июля. Об этом сообщают организаторы. Рассказываем, какие культурные события ждут жителей и гостей Твери с 9 по 15 ноября 2023 года. Афиша мероприятий. 19, 20 и 21 ноября на площадке центра современной культуры «Рельсы» в Твери пройдет премьера спектакля «Где здесь я?». Афиша Твери: куда пойти на лекцию, расписание мероприятий на январь 2024 года.

Проект «Рельсы»: как в Твери появился уникальный культурный центр

#Театральный киносезон. Сеть кинотеатров SILVER CINEMA с радостью представляет репертуар театральных и балетных постановок, опер и фильмов-лекций об искусстве. «Рельсы» – центр современной культуры, созданный жителями для жителей. Мы начали свою работу в начале 2018 года и благодаря вкладу 400 жителей Твери смогли открыть. Фестиваль «РельсыФест» с бесплатными лекциями и мастер-классами пройдёт в Твери 24 июля. Об этом сообщают организаторы. Когда: 14 ноября в 14.00. Где: Центр современный культуры «Рельсы (ул. Трехсвятская, 18А). Спикер – Иван Егоров, фотохудожник, фоторепортёр. В воскресенье, 29 июля, в Твери во дворе художественного училища им. Венецианова пройдёт крупный городской фестиваль «РельсыФест». Афиша выходных. 5-11 февраля. Центр современной культуры «Рельсы» (Трехсвятская, 18 а).

Проект «Рельсы»: как в Твери появился уникальный культурный центр

Участники выставки поделятся личными историями о сочетании трудовой и творческой деятельности, имея опыт работы в разных профессиональных сферах: в качестве музейного сотрудника, коммерческого фотографа или дизайнера. Так, Катя Августеняк создаёт произведение на основе рабочего опыта, Андрей Ишонин через искусство рефлексирует и критикует свою занятость, а для Natasha Hudan творчество — способ освоить новую профессию. Одна из целей проекта — задокументировать отношение к процессам работы и творчества и то, как оно менялось за последние полтора года.

Описание: Рельсы - это образовательная площадка, на базе которой мы организуем лекции по темам культуры и науки. На наши лекции хочется потратить вечер.

История европейской анимации». Начало лекций — в 14 часов. Стоимость абонемента на семь лекций курса — 2000 рублей. Подробности можно узнать на сайте «Рельсов».

Венецианова пройдёт крупный городской фестиваль «РельсыФест» Каждый из нас влияет на экологию. Да, мы не можем напрямую предотвратить вырубку лесов, разливы нефти и прочие глобальные проблемы. Но в наших силах не брать на кассе полиэтиленовые пакеты, разделять отходы, использовать многоразовую бутылку для воды и многое другое.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий