Ярославль концерты по пушкинской карте

Получите «Пушкинскую карту» - виртуальную или пластиковую карту платёжной системы «Мир». СМОТРИТЕ отечественное кино с Пушкинской картой! 18 февраля в 16:00 в Малом зале Дворца Культуры пройдёт отчётный концерт мужского вокального ансамбля «Аксиос», руководитель Алексей Владимирович Кузнецов. Пушкинская карта 2022г Друзья! В период с 21 ноября по 4 декабря 2022 года проводится «Театральная неделя», в рамках которой вы имеете возможность посетить государственные и частные театры. В следующем году баланс «Пушкинской карты» составит уже 5 тыс. рублей. Мероприятия по пушкинской карте в январе 2024 г.

Концерты серии

  • Посетителям
  • ПУШКИНСКАЯ КАРТА
  • В АЛЕКСАНДРИНСКИЙ ТЕАТР ПО ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ
  • Пушкинская карта в Ярославле: где получить и использовать

Пушкинская карта 2022г

С 1 сентября в Ярославле начала действовать «Пушкинская карта» для молодежи. Выездные концерты. Пушкинская картаПо инициативе Президента с 1 сентября в России стартует новая культурная программа «Пушкинская карта». Оплатив экскурсию по Пушкинской карте, ты получишь билет на 24 часа с неограниченным количеством поездок.

Виртуальный хостинг

  • Ярославцы смогут посетить «Коган фестиваль» по Пушкинской карте
  • Другие акции Ticketland.ru по каталогу скидок на этой неделе
  • В Ярославской области по «Пушкинской карте» было куплено 13 тысяч билетов - МК Ярославль
  • Остров-град Свияжск | Главная

Три тысячи рублей в семейный бюджет: кто и для чего может оформить «Пушкинскую карту» в Ярославле

Ярославль концерты 21 января 2024 В афише Ярославля на 21 января 2024 года представлены разнообразные мероприятия, включая концерты, спектакли, фестивали и ярмарки. АиФ-Ярославль. Более 100 тысяч билетов приобрели по «Пушкинской карте» в учреждения Ярославской области в 2023 году. Об этом сообщили в региональном министерстве культуры. В следующем году баланс «Пушкинской карты» составит уже 5 тыс. рублей. Куда сходить в Ярославле: расписания концертов, спектаклей, стендапов, события для детей. Конкурсы в ЦБС Ярославля. ПУШКИНСКАЯ КАРТА.

ПУШКИНСКАЯ КАРТА

Как купить билеты? Выберите понравившееся мероприятие в приложении «Госуслуги. Культура» или на портале «Культура. Оплатите билет «Пушкинской картой» там же в приложении, у билетных операторов, на сайте учреждения или прямо в кассе.

Обратите внимание, билет будет именным — подарить его другу или отдать маме не получится. Полная версия Правил реализации мер по социальной поддержке молодежи в возрасте от 14 до 22 лет для повышения доступности организаций культуры доступна по ссылке.

Режиссёр Арсений Мещеряков привлёк к работе высокопрофессиональную постановочную группу. В сценографии, костюмах и музыкальном оформлении спектакля использованы символика и стилистика начала 1930-х годов. Декорации легко складываются и трансформируются, приближая постановку к эстетике революционного уличного театра. Современное прочтение знаменитой пьесы, в 1930-е с успехом шедшей в большинстве театров СССР, позволит зрителю из сегодняшнего дня взглянуть на людей 30-х годов, задуматься о том, почему грандиозный социальный эксперимент так и не был реализован.

X Как записаться на спектакль «Человек из Подольска»? Придите в кассу театра. Заполните небольшую анкету, которую выдаст кассир. В ней нужно указать ваше имя, фамилию, номер телефона или адрес электронной почты.

Выберите места в зале и получите билет! Предоставляемая вами информация необходима исключительно для отчета о количестве зрителей. Циолковский Премьера - 3 апреля 2021 года Основная сцена 2 часа 30 минут с антрактом Подробнее Спектакль «Циолковский» — это история о русском чуде, о преодолении, о стремлении человека в космос, зародившемся в российской провинции... Это красочная музыкальная постановка о великом русском ученом Константине Эдуардовиче Циолковском, который, несмотря на глухоту, бедность, многочисленные бытовые трудности, непонимание своих идей и непризнание со стороны коллег, всю жизнь упорно шёл к поставленной им для себя большой цели.

Художники-сценографы Александр Мохов и Мария Лукка блестяще использовали поистине безграничные технические возможности Волковской сцены. Вместе с художником по свету Стасом Свистуновичем постановщики мгновенно переносят зрителя то на весеннюю калужскую улицу, то в класс женского епархиального училища, то в каморку сторожа-философа Николая Фёдоровича.

Проект направлен на популяризацию культурных событий среди молодёжи. Теперь граждане России в возрасте 14 - 22 лет могут посещать мероприятия в учреждениях культуры - музеях, театрах, филармониях, галереях и других организациях за счёт федерального бюджета. В 2023 году лимит «Пушкинской карты» составляет 5 000 рублей.

С 1 по 17 марта состоятся уникальные представления, посвященные проводам зимы и встрече весны. Зрители отправятся в сказку вместе со сказочными персонажами: светлячками Тони и Тимой, а также Учёным котом. Ребята узнают о том, как начинается весна с астрономической точки зрения; увидят на куполе планетария, как меняются времена года.

В АЛЕКСАНДРИНСКИЙ ТЕАТР ПО ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ

Проект «Пушкинская карта» стартовал 1 сентября 2021 года, и стал одним из самых заметных молодёжных проектов последних лет. Юноши и девушки получили возможность бесплатно посетить множество культурных мероприятий – спектакли, концерты, выставки, встречи и. Кинотеатры, которые можно посетить по "Пушкинской карте", работают на всей территории региона. Концерты. Спектакли. Афиша Пушкинской карты в Ярославле: 149 событий — концерты, спектакли, мюзиклы, шоу, фестивали, выставки, кино, экскурсии. Купить билеты по Пушкинской карте и получить кешбэк до 20% — легко на МТС Live! Афиша. Коллективная покупка по Пушкинской карте. Понедельник. Вторник.

«Коган-фестиваль» в Ярославле можно будет посетить по «Пушкинской карте»

Шолохова Бобровский туристско-информационный центр «Дом ремесел» Дом-музей И. Никитина Воронежский областной художественный музей им. Крамского Музей-квартира М. Мордасовой Борисоглебский драматический театр имени Н.

Наиболее активно молодежь пользуется картой с апреля по май и в ноябре—декабре. В мэрии считают, это связано с тем, что в июле—августе молодежь в основном уезжает отдыхать. При этом воспользоваться картой можно не только в тех учреждениях, которые находятся в центре города.

В мэрии приводят примеры — условно бесплатны билеты для посещения концертов и спектаклей в Доме культуры для молодежи и населения район 5 площадки , Краевом Доме культуры «Русь» район «56 школа» , Центре театрального искусства «Бенефис» в Южном микрорайоне и многих других.

На сегодняшний день программа еще дорабатывается, но уже более 800 учреждений подошли под требования и готовы обучать и просвещать. Искать интересные мероприятия и приобретать на них билеты можно будет и через Kassy.

Афиша Ярославского музея-заповедника на сентябрь уже размещена в разделе События.

Чтобы получить Пушкинскую карту, нужно зарегистрироваться на портале «Госуслуги» и установить мобильное приложение «Госуслуги. Карта будет выпускаться как в виртуальном формате, так и в виде пластикового носителя, заказать который можно будет в отделениях Почта Банка. На сайтае Ярославского музея-заповедника уже есть возможность купить билеты с помощью Пушкинской карты.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий