Жириновский крым 2014 выступление

Полное "пророческое" выступление Жириновского в Ялте в 2014 году. После чего по десять минут на речь отвели руководителям парламентских фракций — Владимиру Васильеву («Единая Россия»), Геннадию Зюганову (КПРФ), Владимиру Жириновскому (ЛДПР) и Сергею Миронову («Справедливая Россия»). Историческое и пророческое выступление Жириновского в Крыму. 2014 год.

Жириновский. Выступление в Ялте 14.08.2014 Крым, Путин Верховный правитель Император 🎬 13 видео

Выступление в Ялте 14.08.2014 Крым, Путин Верховный правитель Император. Длительность видео: 14 мин и 53 сек. Log in. Выступление Владимира Жириновского в Крыму-2014. (Ялта, Россия). Жириновский. Выступление в Ялте 14.08.2014 Крым, Путин Верховный правитель Император. 19-09-2023 08:8:8. Канал YouTube: Танцы со звездами. По мнению Владимира Жириновского, ввод советских войск в Афганистан было большой ошибкой. И прежде всего потому, что за 10 лет ничего не добились, а потом просто ушли, но уже успели "поссориться" со всем мусульманским миром.

Владимир Жириновский о присоединении Крыма к России (+видео с ютуба)

Феерическое выступление Жириновского в Ялте появилось в сети - Лента новостей Крыма Выступление Жириновского. 14.08.2014 Ялта, Крым, Россия. напалм, ни капли страха.
Выступление Жириновского в Ялте (14.08.14), полная версия — Сахалин.ТВ Когда глава российского государства Владимир Владимирович Путин приехал в Крым на два дня, он встретился с политическим активом страны. В августе 2014 года в Ялте прошла его встреча с депутатами Государственной думы.

Жириновский: На ваших глазах исчезнет Европа

По словам Владимира Путина, в Крыму должно быть обеспечено реальное равноправие трёх языков — русского, украинского и крымско-татарского. Также должна быть в полном объёме проведена работа по реабилитации репрессированных народов Крыма, передает Lifenews.

Про военную операцию частично, 2014 год «Все можно делать как на Украине. Что, у нас нет средств, которые уничтожают всю колонну танков за 15 минут, всю колонну БТР за 15 минут? Сносят целые улицы в городах. Кровавый бунт в соседней республике случился в начале января 2022 года.

Я бы советовал — я сам оттуда, мои земляки — не надо ждать, когда будет большое обострение, и, возможно, даже какие-то столкновения — переезжайте в Россию». Август 2021 года, про это же «Если будет страшная мясорубка в Средней Азии, миллионы русских как мы сможем защитить? Там пять-семь миллионов русских. Как в Сирии. Там даже мусульманам головы отрезали, а тут русских в первую очередь будут уничтожать».

Владимир Жириновский его сделал 15 лет назад, в 2008-м. Выступая по видеосвязи на одном из федеральных каналов, он заявил: «Русские, которые живут на Украине , у них есть право жить под российским флагом. Если они этого захотят, мы, Россия, это обеспечим. И нас никто не остановит. Ни США.

Ни НАТО ». А после припечатал: «Флот русский никогда из Севастополя не уйдет, и никто к нему не прикоснется». Спустя пять лет Жириновский уточнил «крымский прогноз». На этот раз — в эфире украинской телепередачи «Свобода слова». Отвечая на вопрос, что будет делать Россия, когда в 2017 году закончится договор о размещении в Крыму Черноморского флота, лидер ЛДПР, не раздумывая ни секунды, ответил, что к тому времени Крым уже будет российским, и потребность во всякого рода договорах отпадет сама собой. К слову, у этого пророчества было и продолжение, пишет «Парламентская газета». Под конец того же самого украинского эфира Жириновский сделал еще одно предсказание: «Я вам даю прогноз, как дал прогноз по Афганистану , Ирану и Турции : через двадцать лет мы с вами объединимся. И эта передача будет идти на русском языке». Вернее, даже серию прогнозов. Как Турции сказали.

Пятьдесят лет Турция ждала, пока ее примут в Евросоюз!

Путин при этом прятал улыбку и иногда что-то помечал в блокноте, сообщает newsli. Касаясь событий на Украине,также предлагал не церемониться,а применять наше современное вооружение,не оглядываясь на Запад и США. Смелое предложение использовать российских заключенных в тюрьмах в боевых действиях на Востоке Украины,вызывало смех в зале и кажущееся недоумение на лице Путина. В метком слове Жириновскому не откажешь. Трудно сдержать смех в ответ на замечание,что «уголовники всё пропашут,вплоть до Одессы и Приднестровья,лишь бы не вернуться в наши тюрьмы…». Вобщем то,правильные мысли были озвучены по поводу повышения авторитета страны,защиты её граждан. По окончании речи Жириновского, под аплодисменты встал лишь один член ЛДПР,на что Владимир Вольфович заставил встать всех членов его партии,отметив,что даже они всего боятся.

ТОП новости

  • Видео : Жириновский. Выступление в Ялте 14.08.2014 Крым, Путин Верховный правитель Император
  • Жириновский: Донбасс ждет крымский сценарий (Видео) - News365
  • Что еще почитать
  • Жириновский Выступление в Ялте 14 08 2014 Крым, Путин Верховный правитель Император
  • Что предсказал Жириновский для России, Украины и всего мира до 2036 года

Жириновский Выступление в Ялте 14 08 2014 Крым, Путин Верховный правитель Император

В пятницу, 15 марта, в Симферополе состоится совместное заседание Совета ГД с Госсоветом Крыма, а затем в Севастополе пройдет заседание Совета Госдумы с Заксобранием города. Предсказани Жириновского которые уже исполнились 1991 год В 1991 году Владимир Вольфович говорил, что Восточная и Южная Украина останутся пророссийскими регионами: «Крым, Малороссия, Новороссия, вся Восточная, Южная Украина — это российские земли. Более того, по словам Жириновского, Зеленский – последний президент Украины, потому что самой страны не будет. Во время выступления в 2021 году Жириновский сказал, что и над Харьковом, и над Николаевом, и над Житомиром, придет время, взовьются русские флаги.

Жириновский в Севастополе 28.02.14, видео

Что напророчил России и миру Владимир Жириновский - Видео автора «ЛДПР» в Дзене: Историческая речь, тезисы из которой наиболее актуальны сейчас. Исторические кадры! Выступление Харитонова на утверждении Путина в 1999 году.
Феерическое выступление Жириновского на форуме Крым 2014 . | Видео Можно теперь оставлять под каждым предложением для Путина в комментариях. Для ЛЛ: В видео Жириновский предлагает милитаризировать страну, Путину стать императором и дойти до Киева, тот улыбается, но записывает.

Жириновский предложил вернуть Крыму историческое название - Таврида

Выступление в Ялте 14.08.2014 Крым, Путин Верховный правитель Император загружено на YouTube 21-10-2023. Копировать данные для диагностики. Пророческая речь Жириновского 2014 года в Ялте. Мы всегда очень скептически относились к перфомансам Владимира Вольфовича, прекрасно понимая, что он делает и зачем он нужен на политической арене. Жириновский. Выступление в Ялте 14.08.2014 Крым, Путин Верховный правитель Император. 19-09-2023 08:8:8. Канал YouTube: Танцы со звездами.

В Сети появилось видео выступления Жириновского в Крыму 14 августа и реакция Путина (видео)

Если с этим Жириновский был прав, то что будет дальше? Будут ли и дальше сбываться его пророчества? Сами в шоке от таких раскладов.

Вот на Украине тоже будет революция, потому что Янукович не знает, кому себя продать подороже». Вот одно из них: «Ливия — это только репетиция.

А в 2030-м готовится удар по Китаю». Тогда мало кто всерьез воспринимал эти слова политика: «Вы все признаете правительство талибов, и весь мир признает. Пройдет всего где-то 15 лет». Я бы хотел, чтобы 2022 год был мирным, но я люблю правду».

Чтобы поддержать экономику полуострова и привлечь туда российских туристов, Жириновский, по его словам, готов лично приехать и поставить «палатку рядом с Севастополем», передает ИТАР-ТАСС. Напомним, сегодня в Госдуме прошла встреча российских и крымских парламентариев.

Владимир Жириновский в 2008-м: «Флот русский никогда из Севастополя не уйдет, и никто к нему не прикоснется». Вернее, даже серию прогнозов. Как Турции сказали. Пятьдесят лет Турция ждала, пока ее примут в Евросоюз! Что вы унижаете себя? Вы великий народ, мы вместе с вами космос осваивали! А вы, понимаете, будете стоять в предбаннике, как румынский дворник или польский сантехник». Он говорил об этом еще в 1998 году в одном из выступлений в Госдуме. По его словам, Украину «никто никуда не примет» как минимум до тех пор, пока она не решит территориальные вопросы, и прежде всего — вопрос принадлежности Крыма, который в те годы имел статус автономной республики. Правда, во время этой пламенной речи пророческий дар Владимиру Вольфовичу немного изменил: политик был убежден, что, как только Крым окончательно станет украинским, его тут же заберет Турция. В котором есть строчка: если когда-либо юрисдикция России не будет над Крымом, Крым возвращается Турции». Владимир Жириновский: «И на следующих [выборах], и до самой смерти буду участвовать в выборах, даже с кладбища буду участвовать, еще и оттуда буду давать вам сигналы…». Других президентов не будет, потому что не будет Украины», — обещал политик. Правда, в его прогнозе шла речь о семи областях, а не о четырех, но, возможно, он еще сбудется дословно. Напомним, в сентябре прошлого года на четырех территориях Украины прошли референдумы о вхождении в состав России. По их итогам нашими стали Донецкая и Луганская народные республики, а также Херсонская и Запорожская области. Сближение с Китаем Еще одно предсказание на злобу дня: Владимир Вольфович неоднократно заявлял, что Россия рано или поздно вступит в тесное партнерство с Китаем. Жириновский неоднократно говорил, что Россия рано или поздно вступит в тесное партнерство с Китаем.

Владимир Жириновский предсказал события на Украине

Вот на Украине тоже будет революция, потому что Янукович не знает, кому себя продать подороже». Вот одно из них: «Ливия — это только репетиция. А в 2030-м готовится удар по Китаю». Тогда мало кто всерьез воспринимал эти слова политика: «Вы все признаете правительство талибов, и весь мир признает. Пройдет всего где-то 15 лет».

Я бы хотел, чтобы 2022 год был мирным, но я люблю правду».

Это снижает эффективность», — сказал Путин. Светлана Горячева «Справедливая Россия» сказала о важности патриотического воспитания молодежи. По ее мнению, этому нужно уделять особое внимание. И глава государства, и все присутствовавшие в зале с депутатом согласились. В свою очередь, в КПРФ не ограничилась одними только вопросами патриотизма. Парламентарий Леонид Калашников подготовил очень серьезные вопросы: его интересовало, не стоит ли России выйти из договора о ликвидации ракет средней и малой дальности, который подписывал еще Михаил Горбачев, а также из договора по сокращению стратегических наступательных вооружений СНВ. По первому пункту Владимир Путин отметил, что проблема действительно существует, ведь у ряда стран имеются такие ракеты. Особенно, как признался президент, его волнует Пакистан в силу того, что это страна с нестабильным режимом.

По поводу договора СНВ президент заявил, что остро этот вопрос пока что не стоит, но в сложившейся внешнеполитической ситуации думать об этом нужно. Главный вывод после этой встречи в Крыму таков: Путин настроен на мирное урегулирование ситуации на юго-востоке Украины. Обострения он точно не хочет. В Ялте его риторика стала явной», — считает политолог Евгений Минченко. Также эксперт отметил важный момент в риторике Путина: президент России обозначил условия — договариваться по юго-востоку можно, но при этом Крым автоматически выводится за скобки.

На что спикер Госдумы Сергей Нарышкин шутливо отметил, что из выступления Жириновского следует, что все силовые и специальные службы Украины подчинены ему. С инициативой по Крыму выступил лидер "Справедливой России" Сергей Миронов, предложивший ввести на территории полуострова и Севастополя режим особой экономической зоны. При этом он пояснил, что одной из форм организации ОЭЗ является туристическо-рекреационная. Напомним, накануне президент Владимир Путин и представители крымских властей подписали договор о включении Крыма и Севастополя в состав России.

Это стало возможным после того, как 16 марта на полуострове прошел референдум, в ходе которого жители поддержали присоединение к России. Несколькими днями ранее Крым провозгласил свою независимость от Украины.

После выступления лидера ЛДПР Путин заявил, что «сказанное Владимиром Вольфовичем — это его личное мнение, которое не всегда совпадает с официальной позицией Российской Федерации». Поддержите издание! Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент.

О речи Жириновского в Ялте

Жириновский Выступление в Ялте 14 08 2014 Крым, Путин Верховный правитель Император Как об этом Жириновский заявил во время своей фееричной речи в Крыму, где 14 августа состоялась встреча российского президента с депутатами Госдумы. Видео выступления Жириновского в Крыму 14 августа стало на днях доступно в Сети.
«Все вернется в состав России». Что Жириновский говорил о Крыме и Украине Его роль в агрессии Кремля, Жириновский пророческое выступление эффектно выступил. Крым 2014 год., Историческое и пророческое выступление Жириновского в Крыму.
Жириновский - крымчанам: Вы захлебнетесь от наших туристов Жириновский. Выступление в Ялте 14.08.2014 Крым, Путин Верховный правитель Император. 19-09-2023 08:8:8. Канал YouTube: Танцы со звездами.
Жириновский в Севастополе 28.02.2014 — Видео. Смотрите видео на тему «полная речь жириновского в крыму» в TikTok (тикток).

Жириновский. Выступление в Ялте 14.08.2014 Крым, Путин Верховный правитель Император 🎬 13 видео

По мнению историка и политолога Тараса Кузьо, роль языкового вопроса в ходе аннексии украинского Крыма и начала войны на Донбассе в 2014 году значительно преувеличена и мифологизирована. Показательное выступление, показательная реакция слушателей . Жириновский. Выступление в Ялте 14.08.2014 Крым, Путин Верховный правитель Император. Танцы со звездами. Смотрите видео на тему «полная речь жириновского в крыму» в TikTok (тикток). Лидер ЛДПР Владимир Жириновский при жизни в своих выступлениях сделал немал предсказаний. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский за свою долгую политическую карьеру не раз делал заявления, которые сбывались. Исходя из большого опыта, он предполагал, как развернутся события на Украине, в Казахстане и других регионах мира.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий